Мстители, Трах-бах!!! Смерть чирунунакам!!! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Мстители, Трах-бах!!! Смерть чирунунакам!!! |
10.5.2012, 12:51
Сообщение
#1
|
|
|
Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1130 Регистрация: 29.4.2011 Вставить ник Цитата Из: Пермь |
Вчера дети затащили меня с братом на "Мстителей".
Идёт 2 часа 20 минут. Завязка - У нас проблема. Злодей - Ха-ха-ха! Потом - Трах-бах, барабах! Злодей украл важный кубик. Мстители ищут кубик. После этого я начал засыпать, гляжу, брат тоже кемарит. И снова трах-бах!!! Летающий авианосец подвзорвали. Там в тюрьме сидел злодей. Его освободил евонный подручный, который раньше был хороший, но заколдовался. И только освободил и тот убежал, как Скарлетт Йоханнсон его расколдовала. А злодей посадил вместо себя своего брата в тюрьму и уронил с 9 километров на землю в стеклянной банке. Ещё Халк сошёл с ума и хотел Йоханнсон того (Йоханнсон классная). Но тоже упал с 9 километров. Потом я снова прикемарил. А конец такой шикарный!! Минут сорок мстители долбили чинуарукоурок. Злодей украденным кубиком сделал дырку в небе, и оттуда посыпались много плохих. Они выли, прыгали, ломали, страшные такие и всех людей хотели убить ( и видимо съесть). Но мстители классно с ними справились, всех мочканули, а злодея отправили под суд! И пошли есть шаурму!!! В этом кино можно смело выкинуть целый час разговоров. А концовочка - обалдеть! Рекомендую. Хохотал очень. - Злодей орёт на Халка: "Ты червяк! Ты урод тупой! Ты животное грязное! Недоразвитый!" и т.п. Всё так серьёзно. А Халк как взял его за ноги и давай им пол каменный вскрывать! Очень смешно. |
|
|
|
юджен Мстители 10.5.2012, 12:51
Usimov Я смотрел с девушкой: она была очень эмоциональна.... 22.5.2012, 5:05
Stenz Цитата(Usimov @ 22.5.2012, 5:09) Я смотре... 29.11.2013, 21:03
Хатуль МанулЪ Понравилось как в конце после титров они шаурму ел... 22.5.2012, 9:36
юджен Цитата(Хатуль МанулЪ @ 22.5.2012, 12:41) ... 22.5.2012, 9:52
Ра солнценосный Цитата(Хатуль МанулЪ @ 22.5.2012, 11:36) ... 5.1.2014, 19:22
Dimson Достойна внимания разве что финальная битва. Остал... 23.5.2012, 9:15
Хатуль МанулЪ Цитата(Dimson @ 23.5.2012, 10:19) Достойн... 23.5.2012, 9:33
Александр69 Цитата(юджен @ 10.5.2012, 12:55) В этом к... 2.11.2012, 16:50
Revan Я поклонник вселенной Марвел и комиксов. Но при эт... 2.1.2013, 22:48
Le Knight Мне понравилось, я получил откровенное удовольстви... 20.2.2013, 23:53
Monk Ненавижу супергероев, и потому такие фильмы не смо... 21.2.2013, 9:18
Холден Обычно больше нравится тем, кто от супергероев фан... 3.5.2013, 12:11
Тарас Гупало Ну, Р.Д.М. - он вобще гениальный актер. А вот как ... 7.5.2013, 9:20
Orion-2009 Достойное окончание первого периода Марвеловских ф... 8.5.2013, 18:32
сокровище_майя Нее, такие фильмы я не люблю. Детские какие-то. Мн... 10.11.2013, 11:04
Silencio Мне не понравился. Нет, герои очаровательны, актив... 5.1.2014, 17:50![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 22.6.2026, 10:33 |