Литературный форум Фантасты.RU

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Литературный турнир "Игры Фантастов": "Мое фантастическое лето" (прием работ до 15.06.26)

Злой дух ямбуя, я проспал!!!!!
юджен
сообщение 8.6.2012, 14:23
Сообщение #1


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1130
Регистрация: 29.4.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Пермь




Кино шло ночью "Злой дух Ямбуя". Хотел посиотреть и проспал нафик.

прямо расстроился весь. и чего хорошие кино только по ночам показывают! А днём всякую дрянь!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- юджен   Злой дух ямбуя   8.6.2012, 14:23
- - Виктор Мясников   Такие представления о зрителях у телевизионного ме...   8.6.2012, 15:28
|- - юджен   Цитата(Виктор Мясников @ 8.6.2012, 18:33)...   9.6.2012, 10:08
- - Monk   Цитата(Виктор Мясников @ 8.6.2012, 16:33)...   8.6.2012, 15:33
- - Хатуль МанулЪ   А что за фильм ? Почитал в интернете, надо будет п...   8.6.2012, 15:58
|- - юджен   Цитата(Хатуль МанулЪ @ 8.6.2012, 19:03) А...   9.6.2012, 9:34
- - Сочинитель   А я его ещё в детстве смотрел.   8.6.2012, 17:09
- - Kanalya   Отличный фильм! Первый раз посмотрел его лет 6...   20.4.2013, 6:50
- - narodprotiv   Да, жуткий фильм из детства - тоже смотрел со стра...   5.5.2013, 13:14
- - юджен   Прочёл "Злой дух Ямбуя!" Федосеева. ...   14.6.2013, 11:22
- - Monk   Я читал это еще в детстве. У Федосеева все книги х...   14.6.2013, 11:39
- - Сочинитель   Сообщения № 10 и № 11 переместил в данную тему, да...   14.6.2013, 11:41
- - moiser   Фильм не смотрел, но книгу читал. Давно, правда, э...   13.3.2014, 18:13
- - viktor egorov   Фильм отличный. Советский шедевр 70-х.   13.3.2014, 18:43
- - Api   Читала эту книгу, и очень понравилась. Не знала, ч...   24.11.2014, 18:57


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 22.6.2026, 12:48