Злой дух ямбуя, я проспал!!!!! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Злой дух ямбуя, я проспал!!!!! |
8.6.2012, 14:23
Сообщение
#1
|
|
|
Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1130 Регистрация: 29.4.2011 Вставить ник Цитата Из: Пермь |
Кино шло ночью "Злой дух Ямбуя". Хотел посиотреть и проспал нафик.
прямо расстроился весь. и чего хорошие кино только по ночам показывают! А днём всякую дрянь!!! |
|
|
|
юджен Злой дух ямбуя 8.6.2012, 14:23
Виктор Мясников Такие представления о зрителях у телевизионного ме... 8.6.2012, 15:28
юджен Цитата(Виктор Мясников @ 8.6.2012, 18:33)... 9.6.2012, 10:08
Monk Цитата(Виктор Мясников @ 8.6.2012, 16:33)... 8.6.2012, 15:33
Хатуль МанулЪ А что за фильм ?
Почитал в интернете, надо будет п... 8.6.2012, 15:58
юджен Цитата(Хатуль МанулЪ @ 8.6.2012, 19:03) А... 9.6.2012, 9:34
Сочинитель А я его ещё в детстве смотрел. 8.6.2012, 17:09
Kanalya Отличный фильм! Первый раз посмотрел его лет 6... 20.4.2013, 6:50
narodprotiv Да, жуткий фильм из детства - тоже смотрел со стра... 5.5.2013, 13:14
юджен Прочёл "Злой дух Ямбуя!" Федосеева. ... 14.6.2013, 11:22
Monk Я читал это еще в детстве. У Федосеева все книги х... 14.6.2013, 11:39
Сочинитель Сообщения № 10 и № 11 переместил в данную тему, да... 14.6.2013, 11:41
moiser Фильм не смотрел, но книгу читал. Давно, правда, э... 13.3.2014, 18:13
viktor egorov Фильм отличный. Советский шедевр 70-х. 13.3.2014, 18:43
Api Читала эту книгу, и очень понравилась. Не знала, ч... 24.11.2014, 18:57![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 22.6.2026, 12:48 |