Не мое, но О-Очень понравилось, Игла в яйце, яйцо в утке, утка в зайце... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Не мое, но О-Очень понравилось, Игла в яйце, яйцо в утке, утка в зайце... |
15.6.2012, 13:39
Сообщение
#1
|
|
|
Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1000 Регистрация: 27.2.2011 Вставить ник Цитата |
Кащей устал. Если б он не был бессмертным, давно бы сдох. Все тело старика заскорузло от белков и желтков. Часть из них уже засохла, часть протухла. Кащей смердел. В руках старик тупо держал очередное яйцо, внутрь которого забубенил иголку. Запихать его в жопу утки оказалось нелегкой задачей. Взяв птицу за шею, он попытался засунуть яйцо ей в дупло. Скорлупа треснула и залило старика в очередной раз. Кащей грязно выругался и осторожно достал из обломков иголку. Смертельный инструмент нужно было засандалить в следующее яйцо. Утка покорно ждала. Старик взял яйцо губами, раздвинул утке лапы и осторожно стал пихать эллипсоид ей в очко. Яйцо лопнуло. Старик вскочил, зашвырнул птицу в море и с проклятиями принялся прыгать по берегу.
- Спокойно, Кащей, спокойно, - наконец успокоил он себя и продолжил процедуру. Бессмертный совершал ее снова и снова, но яйца лопались. Наконец, намыленное сэйфгардом, одно из них пролезло птице в утробу. Старик удовлетворенно откинулся на ствол сосны. Но что это?! Проклятое пернатое сдохло! - Ёпт твою,... !!! Сто тридцать лет утке под хвост! - Кащей с воем упал на песок и стал его грызть и колотить руками. Через три дня он пришел в себя и глубоко задумался. Какая-то мысль пришла в бессмертную голову. Старик поднялся и проследовал в пещеру. Целый месяц оттуда доносились стук молотка, скрежет железа и звук сварки. Наконец Кащей гордо вышел на свет, держа в руках воронку. Утки увидели приспособление и выпали в осадок. Работа закипела. Вставить воронку в пернатое очко удавалось сходу. Но подлые твари дохли и дохли. Наконец свершилось!!! Охреневшая, но живая утка лежала на земле с выпученными глазами. Ее жопа была плотно запечатана сургучом - Кащей не любил рисковать. Весь двор был засыпан костями восьмисот пятидесяти двух тысяч водоплавающих. Старик сел на пень и с тоской посмотрел в лес. Предстояло засунуть утку в жопу зайцу. Кащей сидел на песке, смотрел в глаза зайцу и думал. Косой охреневал. Ему еще никогда не смотрели сразу в оба глаза. "Может, есть способ спрятать иголку как-нибудь попроще?" - размышлял старик, но в голову ничего не приходило. "Нет таких крепостей, которые не взяли бы большевики!" - решил Бессмертный и энергично вскочил. Через минуту он уже деловито сновал возле распятого на земле грызуна, замеряя того рулеткой. Заяц - мощный зверюга, украшение породы, теоретически мог вместить в себя утку. Оставалось придумать способ. Сама утка сидела в клетке неподалеку. От одного взгляда на заячье дупло, ее охватывал приступ клаустрофобии. Кащей не стал трогать птицу, осознавая ее ценность. Для эксперимента он выбрал другую. "Мы заботимся о Вас и Вашем здоровье!"- приговаривал Кащей, намазывая заячье очко кремом. Затем взял птицу и начал понемногу, вращательными движениями, вводить ее зайцу клювом в жопу. Голова зашла, как там и была, но потом дело застопорилось. Шея утки гнулась в разные стороны, а потом свернулась нафиг. Истребив тысячи полторы пернатых, Кащей понял, что так дело не пойдет. Нужно было революционное решение. И Бессмертный его нашел! Для начала он просверлил морковку вдоль осевой и пропустил через отверстие капроновый шнур. Крепко закрепив его с другой стороны овоща, Кащей сунул корнеплод зайцу в пасть и стал ждать. Грызун заработал челюстями. Солнце уже клонилось к закату, когда из мохнатой жопы появился кончик шнура. Привязать к нему утку за клюв было делом нескольких минут. Заяц вообще-то недолюбливал уток, особенно в собственной заднице. Зверь прядал ушами и мелко трясся. Кащей уселся напротив зайца, поплевал на ладони и, упершись ногами ему в плечи, принялся тянуть шнур. Глаза косого сошлись у переносицы и полезли на лоб. Глядя на него, вспоминались слова романса "Мне сегодня так больно! И вдруг! Жалко стало Бессмертному зайца! "Доколе?!" - возопил он, оглядывая окрестности. Останки различных живых существ покрывали поверхность трехметровым слоем. Птицы не летали, звери забились в норы. Повсюду царило запустение. Плюнул тогда Кащей ядовитой слюной. Он поймал кенгуру, на жопе фломастером написал "Заиц", сунул ей в сумку утку и засунул в сундук. "Стероиды, иопть!" - ухмыль |
|
|
|
zolota Не мое, но О-Очень понравилось 15.6.2012, 13:39
Сочинитель Смешно. Но пошло. И что с этим делать прикажете? 15.6.2012, 13:49
zolota Цитата(Сочинитель @ 15.6.2012, 13:53) Сме... 15.6.2012, 13:59
Edartius Цитата(zolota @ 15.6.2012, 14:03) Вы - мо... 17.6.2012, 19:56
Сочинитель Да тут ни то и ни другое. Здесь много упоминания о... 15.6.2012, 14:39
zolota Цитата(Сочинитель @ 15.6.2012, 14:43) Да ... 15.6.2012, 14:51
Граф Да, пошло.
Но смешно же! 15.6.2012, 14:39
Сочинитель Цитата(zolota @ 15.6.2012, 19:55) Нужно с... 15.6.2012, 15:04
Кукольник заиц и ниипёт. Поржаль. но блин, этот рассказ мног... 15.6.2012, 15:32
zolota Цитата(Кукольник @ 15.6.2012, 15:36) заиц... 15.6.2012, 15:45
Сочинитель Думаю, оставить можно. 15.6.2012, 16:39
Monk Смешно только вначале. Но когда шутки про очко пов... 15.6.2012, 18:52
BrutalGirl ДВЕ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ НА ОДИН И ТОТ ЖЕ ПРЕДМЕТ
Как-то д... 17.6.2012, 16:11
Хатуль МанулЪ Жесть еще та но развесилило 17.6.2012, 16:19
Сочинитель А я вот всё думаю, что с этим делать? 17.6.2012, 16:21
Хатуль МанулЪ Цитата(Сочинитель @ 17.6.2012, 16:25) А я... 17.6.2012, 16:24
Кукольник Цитата(BrutalGirl @ 17.6.2012, 16:15) - Р... 17.6.2012, 17:33
Fr0st Ph0en!x Цитата(Кукольник @ 17.6.2012, 20:37) Но, ... 17.6.2012, 18:33
Ia-Ia Цитата(Fr0st Ph0en!x @ 17.6.2012, 18... 17.6.2012, 19:58
Хатуль МанулЪ помойму запихивание в утку яиц это не эротика, хот... 17.6.2012, 19:57
Edartius Цитата(Хатуль МанулЪ @ 17.6.2012, 20:01) ... 18.6.2012, 1:09
Vesper Я, конечно, не шестидесятилетний мужик с богатым о... 17.6.2012, 19:58
Хатуль МанулЪ Цитата(Vesper @ 17.6.2012, 20:02) Я, кон... 17.6.2012, 20:02
Vesper Цитата(Хатуль МанулЪ @ 17.6.2012, 20:07) ... 17.6.2012, 20:05
Граф 1. Тему оставить.
2. Позвать Ринн в качестве экспе... 17.6.2012, 22:21
Кукольник Цитата(Граф @ 17.6.2012, 23:25) 2. Позват... 17.6.2012, 22:59
Ia-Ia ЦитатаЦитата(Хатуль МанулЪ @ 17.6.2012, 20:01)
по... 18.6.2012, 1:43
Сочинитель Цитата(Хатуль МанулЪ @ 18.6.2012, 1:01) п... 18.6.2012, 4:25
Сочинитель Цитата(Edartius @ 18.6.2012, 6:13) Версия... 18.6.2012, 4:27
Сочинитель Цитата(Ia-Ia @ 18.6.2012, 6:47) ну, ... 18.6.2012, 4:29
Vesper Эээээ. Кулинарная книга? 18.6.2012, 5:19![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 7:25 |