Тема конкурса: "Сила слабых", Лаборатория |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Тема конкурса: "Сила слабых", Лаборатория |
18.6.2012, 13:09
Сообщение
#1
|
|
|
параллельное чудо ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3299 Регистрация: 24.10.2011 Вставить ник Цитата |
Тема конкурса: "Сила слабых"
Начало конкурса - 18 июня, 00:00 МСК Тему конкурс задает Г.Л.Олди. Призы: книги (издания в серии "Легенды" - раз, два, три) и диски (рассказы в авторском исполнении, эксклюзив) с автографом Г.Л.Олди (всех троих сразу Финалисты будет направлены на рассмотрения в журнал "Мир фантастики" с некоторой возможностью публикации. |
|
|
|
сивер Тема конкурса: "Сила слабых" 18.6.2012, 13:09
Monk Так это что: рассказы? Какой объем? Подробнее, пож... 18.6.2012, 13:11
Сочинитель Цитата(сивер @ 18.6.2012, 18:13) с некото... 18.6.2012, 13:18
сивер Взято отсюда:
http://fantlab.ru/forum/forum13page... 18.6.2012, 13:35
Monk Почитаешь регламент и за голову хватаешься: ну неу... 18.6.2012, 13:55
Кукольник *бурчит* и призы нефкусныя. 20.6.2012, 5:23
kxmep На фантлабе - интересно.
Много умных людей. 20.6.2012, 11:48![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 12:38 |