"Шаг в лето", дуэль на космоопера.ру |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
"Шаг в лето", дуэль на космоопера.ру |
19.6.2012, 11:35
Сообщение
#1
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 982 Регистрация: 6.11.2010 Вставить ник Цитата Из: ДВ |
На космоопера.ру началась дуэль "Шаг в лето" http://www.spaceopera.ru/forum/viewforum.php?f=42
![]() На суд читателей вынесены четыре работы: «Выход», «Где-нибудь не здесь…», «Фонтан Желаний» и «Заповедник вымерших видов». Обсуждение и голосование будет проходить до 26.06.12 Принципы голосования: каждый должен оценить все рассказы, выставляя оценки по пятибалльной системе. «1» и «5» баллов голосующий может поставить только один раз, на остальные оценки ограничений нет. Так как на форуме в целях защиты от спамботов введена премодерация первого сообщения, прошу не пугаться, если оно появится не сразу. ) |
|
|
|
tamrish "Шаг в лето" 19.6.2012, 11:35
Каркун Цитата(tamrish @ 19.6.2012, 12:39) на фор... 19.6.2012, 12:09
tamrish Цитата(Каркун @ 19.6.2012, 12:13) Со спам... 19.6.2012, 12:17
Andrey-Chechako а почему я не участвую? Когда рассказы писали? 19.6.2012, 14:26
tamrish Цитата(Andrey-Chechako @ 19.6.2012, 14... 19.6.2012, 15:39
Каркун Цитата(Andrey-Chechako @ 19.6.2012, 15... 19.6.2012, 15:36
братья Ceniza Надо будет заглянуть и обязательно откомментироват... 19.6.2012, 16:16
Vesper Цитата(tamrish @ 19.6.2012, 11:39) Так ка... 19.6.2012, 16:50![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 11:09 |