Супер боевик!, Давно такого не видел |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Супер боевик!, Давно такого не видел |
26.6.2012, 14:30
Сообщение
#1
|
|
|
Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1130 Регистрация: 29.4.2011 Вставить ник Цитата Из: Пермь |
Вчера пришёл домой около 22.00. Включил на кухне телик, а там кино. Причём такой фильм, что я даже есть не стал, а всё смотрел.
"Отступники" Классное кино!!! Концовка суперударная. Не ожидал такого. Шикарный фильм. |
|
|
|
юджен Супер боевик! 26.6.2012, 14:30
Сочинитель Цитата(юджен @ 26.6.2012, 19:34) "От... 26.6.2012, 14:48
юджен Цитата(Сочинитель @ 26.6.2012, 17:52) Зна... 26.6.2012, 14:55
Сочинитель Смотрел. Нормальный фильмец. 26.6.2012, 15:29
Кукольник Для тех, кто ещё не смотрел:
http://my-hit.ru/film... 26.6.2012, 22:44
Cassidy боевик... боевик... хорошее было слово в детстве. ... 22.4.2014, 21:40
Mikker Отличный фильм. Только это не боевик, а криминальн... 23.4.2014, 12:05
Cassidy ЦитатаОтличный фильм. Только это не боевик, а крим... 23.4.2014, 21:33
Mikker Цитата(Cassidy @ 24.4.2014, 1:33) "р... 24.4.2014, 12:15![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 22.6.2026, 8:18 |