Альманах "Город"-7, набор текстов продолжается |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Альманах "Город"-7, набор текстов продолжается |
10.8.2012, 3:46
Сообщение
#1
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4982 Регистрация: 31.12.2010 Вставить ник Цитата Из: Санкт-Петербург |
Товарищи, желающие издаться в ежегодном литературном альманахе "Город"! Внимание! Времени остаётся всё меньше. Условия приёма работ: http://ottodixforum.ru/viewtopic.php?f=28&t=10707
Подробности: http://almanahgorod.ru/ Шлите работы на имейл: od_iks@yahoo.com |
|
|
|
Кукольник Альманах "Город"-7 10.8.2012, 3:46
Кукольник вышел ,между прочим
Желающим принять участие в сл... 18.2.2013, 19:50
Andrej Какая новая тема? 18.2.2013, 19:52
Кукольник голосование пока не началось. 18.2.2013, 21:03
Кукольник RE: Альманах "Город"-7 18.2.2013, 21:06
Mekshuny Кукольник , а сколько по времени длится приём рабо... 21.2.2013, 14:06
Кукольник тут вот слева голосовалка открыта
http://almanahgo... 26.2.2013, 2:07
Мизеракль Можно вопрос:
Почему только > 17.Михаэль Драу ... 26.2.2013, 2:18
Кукольник Цитата(Мизеракль @ 26.2.2013, 3:22) Почем... 26.2.2013, 3:41
Мизеракль Цитата(Кукольник @ 26.2.2013, 3:45) недок... 26.2.2013, 3:46
Серый Манул Гы, а яживу в городе номер 7. Томск-7 его старое н... 26.2.2013, 8:26
Silencio Серый Манул, какое интересное совпадение)
Наконец... 5.3.2013, 17:32
Mekshuny Слежу за голосованием. Нос к носу идут темы ... 6.3.2013, 9:14
Кукольник да, уже скоро восьмой альманах будем набирать ;-) 14.3.2013, 20:32
Серый Манул Гы, а я живу в городе-7, Северск раньше Томск-7 на... 14.3.2013, 21:19![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 12:03 |