EveryCon - конвент для каждого! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
EveryCon - конвент для каждого! |
10.8.2012, 18:11
Сообщение
#1
|
|
![]() Группа: Пользователи Сообщений: 0 Регистрация: 9.8.2012 Вставить ник Цитата |
EveryCon - конвент для каждого!
![]() Какие ассоциации приходят Вам на ум при словосочетании «конвент для каждого»? Если Вы поклонник фантастики или фэнтези — вероятно, любимый фильм или сериал, который можно обсудить с единомышленниками. Если Вам нравится рисовать комиксы или смотреть анимэ — возможность посмотреть и купить редкие экземпляры фигурок и комиксов для коллекции. Если Вы заядлый геймер - то, быть может, одно из ваших последних достижений на этом поприще. Если у Вас "золотые руки" - возможность показать свои творения понимающим людям. Список можно продолжать долго. Но одной ассоциации не избежит никто: это место, где каждый сможет ощутить праздник для души! Окунуться в теплую дружескую атмосферу, найти занятие по душе или даже завести новых друзей. Вы можете не только посетить конвент как гости, но и принять активное участие в программе. На данный момент, на участие в конвенте, заявились такие Вселенные как: Babylon 5, Doctor Who, Mass Effect, Stargate, Star Trek, Star Wars, Steampunk и это только начало! Что Вас ждет? — Косплей-сценки и дефиле по фильмам/сериалам/играм/комиксам и не только; — Стенды Ваших любимых фендомов; — Интересные конкурсы; — Семинары; И много другое! Когда? 8 сентября 2012 года Где? ДК ВВЦ (ВДНХ) Следите за новостями! http://www.everycon.ru http://vk.com/everycon http://vk.com/everycon2012 |
|
|
|
Freakazoid! EveryCon - конвент для каждого! 10.8.2012, 18:11
Волков Олег Вот она великомосковская спесь. Топикастер даже не... 10.8.2012, 18:34
Freakazoid! Принято к сведению. 16.8.2012, 19:10![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 8:11 |