Книгу берут в издательство, а автор этого не знает, А мне неудобно |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Книгу берут в издательство, а автор этого не знает, А мне неудобно |
7.9.2012, 14:55
Сообщение
#1
|
|
|
Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1130 Регистрация: 29.4.2011 Вставить ник Цитата Из: Пермь |
Вот пример продвижения книжки. В блоге одного издателя сообщил, что есть в инете книжка симпатичная и дал ссылку.
Издатель сообщил мне, что её они берут. А мне неудобно. Может, автор и не хочет печататься. Стыдно даже мне. Залез в чужие дела. |
|
|
|
юджен Книгу берут в издательство, а автор этого не знает 7.9.2012, 14:55
Верба В мои бы дела так кто-нибудь залез... так фигушки.... 7.9.2012, 15:03
юджен Цитата(Верба @ 7.9.2012, 18:07) В мои бы ... 7.9.2012, 15:08
Верба Может, в вас пропадает литагент. 7.9.2012, 15:10
юджен Цитата(Верба @ 7.9.2012, 18:14) Может, в ... 7.9.2012, 15:23
Кукольник вот видите - опять попаданцы. 7.9.2012, 15:34
fotka Цитата(Кукольник @ 7.9.2012, 16:38) вот в... 7.9.2012, 18:13
Сочинитель Как вы это определили? 7.9.2012, 15:48
Кукольник Цитата(Сочинитель @ 7.9.2012, 15:52) Как ... 7.9.2012, 16:30
Dimson Цитата(Кукольник @ 7.9.2012, 17:34) мне п... 7.9.2012, 19:03
Dante Да! Ссылку в студию! 7.9.2012, 19:18
fotka Цитата(Dimson @ 7.9.2012, 20:07) А что за... 7.9.2012, 21:26
Алекс Унгерн Мне кажется, любая ссылка на текст про попаданцев ... 8.9.2012, 9:14
Паразит Цитата(Алекс Унгерн @ 8.9.2012, 10:18) Мн... 14.10.2013, 12:56![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 22:17 |