Читаю Жванецкого |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Читаю Жванецкого |
| Гость_Ia-Ia_* |
22.10.2012, 19:00
Сообщение
#1
|
|
Гости Цитата |
неблагодарное это дело - выдергивать мысли из монологов Мастера...
*...Бандитизм, проституция, воровство и продажность – расплата за мир. Войной можно все это уничтожить, мир все это допускает....* *Расплата за богатство: изоляция, охрана, стресс и риск не вернуться домой. Расплата за бедность – масса свободного времени, любовь, дружба, легкое перемещение в пространстве и мечта разбогатеть, чтобы отведать сказанное выше.* *Разбогатевшие люди нас раздражать не должны, только на их фоне мы чувствуем себя честными и порядочными, если это еще кому-то нужно.* *В нашей речи при прежней жизни мат шел на каждом восьмом слове, сейчас на каждом четвертом. Значит, резерв для улучшения жизни еще есть.* Раньше читать было интереснее, чем жить. Сейчас наоборот. Сегодня нам пишут женщины! По сорок романов в месяц. Женское писательство напоминает бюро машинописи, где сидели одни женщины и оглушительно стрекотали, а им подносили все новые тексты. Теперь подносить перестали. Но они так же бешено стрекочут. Наши любимые. И все такие кровожадные! По сто трупов в каждом произведении. Вот где они раскрылись!.. *Писатели – святые люди. Тюрьма сосредотачивает на творчестве. Тоже оказались нормальными. Мы здесь – а деньги где? Стали писать быстрее, мельче, короче, матом, выстрелами и плохим языком для лучшего проникновения в душу покупателя. Поняли, что книгу читают не читатели, а покупатели.* |
|
|
|
Ia-Ia Читаю Жванецкого 22.10.2012, 19:00
Andrey-Chechako Ну, МихМиха читать - делом не заниматься)) 23.10.2012, 0:14
ольгаvip Обожаю его,но больше слушать в живую чем читать. Д... 21.11.2013, 17:25
Седой Где-то в Средней Азии попробовали соединить теорию... 16.3.2015, 14:52![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 17:03 |