Еврокон-2013, повод встретиться в Киеве! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Еврокон-2013, повод встретиться в Киеве! |
7.1.2013, 23:45
Сообщение
#1
|
|
![]() смешной Пьеро ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 9156 Регистрация: 6.12.2010 Вставить ник Цитата Из: Украины |
http://eurocon.org.ua/press-rel.html
собираюсь снова посетить это мероприятие. В прошлый раз, благодаря коньяку и БВИ познакомился с Олдями, Дьяченками, Гарисоном, Сапковским...Курковым - да со многими! Но, был сильно пьян, поэтому проходил везде)) В этот раз собираюсь быть скромнее. Да и особенно знакомится - вроде и не надо. Есть шанс что-то интересное услышать, на людей посмотреть. Может встретимся вживую? |
|
|
|
Andrey-Chechako Еврокон-2013 7.1.2013, 23:45
Князев Милослав а я не знаю, поеду ли вообще, и если поеду, то куд... 8.1.2013, 1:51
fotka Андрей, а 1050 гривен - это сколько рублей? 8.1.2013, 12:39
Робин-Гут около 4000 рублей 8.1.2013, 15:05
fotka Цитата(Робин-Гут @ 8.1.2013, 15:09) ... 8.1.2013, 16:52
Dimson Я к конвентам равнодушен. 9.1.2013, 10:12
fotka А я очень люблю, но то некогда, то не на что! 9.1.2013, 14:50
Князев Милослав Цитата(Dimson @ 9.1.2013, 10:16) Я к конв... 9.1.2013, 19:28
fotka Цитата(Князев Милослав @ 9.1.2013, 19:32)... 9.1.2013, 21:23
Граф Честно говоря, не понимаю смысла подобных тусовок.... 9.1.2013, 21:54
fotka Цитата(Граф @ 9.1.2013, 21:58) Честно гов... 9.1.2013, 22:05
Andrey-Chechako Обещаю приехавшим личный теплый прием и экскурсию 9.1.2013, 23:07
fotka Цитата(Andrey-Chechako @ 10.1.2013, 0... 10.1.2013, 9:31
Кукольник Цитата(Andrey-Chechako @ 8.1.2013, 0... 10.1.2013, 18:27
Граф Цитата(Кукольник @ 10.1.2013, 19:32) Надо... 10.1.2013, 20:44
Andrey-Chechako Цитата(Кукольник @ 10.1.2013, 17:32) Надо... 10.1.2013, 20:53
Monk Цитата(Граф @ 9.1.2013, 22:58) Честно гов... 10.1.2013, 20:58
fotka Цитата(Monk @ 10.1.2013, 21:02) А он у ка... 10.1.2013, 21:19
Кукольник Цитата(Граф @ 10.1.2013, 21:48) Ох, Кукол... 10.1.2013, 22:40
Граф Цитата(Andrey-Chechako @ 10.1.2013, 21... 10.1.2013, 23:05
Fr0st Ph0en!x Цитата(Кукольник @ 10.1.2013, 21:32) зако... 11.1.2013, 0:29
Штольц Интересно. Никогда не был на таких тусовках. Это п... 11.1.2013, 1:50
Сочинитель "Водка пить, земля валяться". Вот и вся ... 11.1.2013, 3:52
Штольц В принципе, устроители книжной выставки должны сам... 11.1.2013, 4:07
Andrey-Chechako Я, может быть по причине алкогольного опьянения, н... 11.1.2013, 6:48
Штольц Ясно: просто тусовка для кайфа. Это тоже хорошо. 11.1.2013, 8:52
fotka Цитата(Штольц @ 11.1.2013, 9:56) Ясно: п... 11.1.2013, 9:47
Monk Цитата(fotka @ 11.1.2013, 10:51) Правда, ... 11.1.2013, 10:00
fotka Цитата(Monk @ 11.1.2013, 11:04) Это да, с... 11.1.2013, 10:07
Князев Милослав Цитата(fotka @ 9.1.2013, 21:27) Приезжайт... 13.1.2013, 19:01
Князев Милослав Сегодня попросил на работе отпуск. Планирую ехать ... 21.1.2013, 20:48
Andrey-Chechako Цитата(Князев Милослав @ 21.1.2013, 19:52... 21.1.2013, 21:34
Сочинитель Цивилизация у вас там, на западе.
А у нас вай-фай ... 22.1.2013, 2:12
Mekshuny Цитата(Сочинитель @ 22.1.2013, 9:16) Циви... 27.1.2013, 6:26
Верба Цитата(Сочинитель @ 22.1.2013, 3:16) А си... 22.1.2013, 5:29
Сочинитель Загнивающий Запад... 22.1.2013, 6:38
Князев Милослав Сегодня ходил заказывать билеты (всё-таки полечу н... 26.1.2013, 17:15
Andrey-Chechako Цитата(Князев Милослав @ 26.1.2013, 16:19... 26.1.2013, 21:36
Князев Милослав Цитата(Mekshuny @ 27.1.2013, 7:30) Не под... 27.1.2013, 13:28
Сочинитель Цитата(Князев Милослав @ 27.1.2013, 17:32... 27.1.2013, 13:45
Алекс Унгерн Цитата(Кукольник @ 10.1.2013, 19:32) зако... 27.1.2013, 18:34
Князев Милослав Цитата(Сочинитель @ 27.1.2013, 13:49) Есл... 31.1.2013, 20:58
Князев Милослав Всё. Купил билеты. Еду. 9.2.2013, 14:51
Граф Цитата(Князев Милослав @ 9.2.2013, 14:55)... 9.2.2013, 14:59
Andrey-Chechako Цитата(Князев Милослав @ 9.2.2013, 13:55)... 9.2.2013, 15:46
skaerman Имеем список почётных гостей Еврокона-2013: Андрей... 21.3.2013, 13:26
skaerman Появилась программа фестиваля.
http://eurocon.org.... 1.4.2013, 5:16
Andrey-Chechako Сразу хочу сказать, что очень пожалел об отсутстви... 16.4.2013, 19:47![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 11:12 |