Новый рассадник графоманов, Новый способ обрести своего читателя |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Новый рассадник графоманов, Новый способ обрести своего читателя |
4.2.2013, 16:26
Сообщение
#1
|
|
![]() Ленивый миротворец ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6526 Регистрация: 12.12.2010 Вставить ник Цитата Из: -за угла |
Я, честно говоря, выпал в осадок, когда увидел
Есть такой портал qip, там есть раздел "тесты". Юные графоманы, которым есть что сказать, оформляют свои произведения как тесты и, о боже, просят отзывов. Думаю тоже попробовать, что ли ВОт несколько ссылок http://aeterna.qip.ru/test/view/196728/ http://aeterna.qip.ru/test/view/196707/ http://aeterna.qip.ru/test/view/196719/ http://aeterna.qip.ru/test/view/196704/ http://aeterna.qip.ru/test/view/196695/ Цитата Вот прода. Надеюсь вам понравитЬся. Цитата Я задремала, эти бабахи действовали мне на нервы. Цитата васхатительная глова +++++
|
|
|
|
Эээх Новый рассадник графоманов 4.2.2013, 16:26
Серый Манул Бжесть! 4.2.2013, 16:28
Эээх Блин, наверное, надо было в раздел "юмор... 4.2.2013, 16:30
Эээх Вот что мне ответила один из авторов в диалоге по ... 5.2.2013, 20:13
Серый Манул Цитата(Эээх @ 5.2.2013, 20:17) Вот что мн... 5.2.2013, 22:22
fotka Цитата(Эээх @ 4.2.2013, 16:30) васхатител... 5.2.2013, 20:36
Barsuchino Не трогайте их. Они же вас не трогают, чего вы 5.2.2013, 20:41
Эээх Цитата(Barsuchino @ 5.2.2013, 21:45) Не т... 5.2.2013, 20:45
fotka Цитата(Эээх @ 5.2.2013, 20:49) Я так-то р... 5.2.2013, 21:00
Эээх Да уж... Графоманы, оказывается, это такой очень о... 5.2.2013, 22:05![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 22.6.2026, 4:30 |