Инопланетное вторжение |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Инопланетное вторжение |
26.1.2011, 8:39
Сообщение
#1
|
|
![]() Давай помолимся и выпьем за мир ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Главные администраторы Сообщений: 18703 Регистрация: 28.10.2010 Вставить ник Цитата Из: Орбитальной Станции |
Объявка из ЖЖ:
... Интересуют рассказы по тематике инопланетных вторжений либо посещений других миров в сборник ЗОНА ВЫСАДКИ — 2011, изд-ва «Астрель-СПб» Первый сборник посмотреть можно здесь: http://www.ozon.ru/context/detail/id/5153355/ Рассказы нужны динамичные, с оригинальной и четко осязаемой идеей; _обязательно_ соответствующие указанной теме; тогда у них шансы попасть в готовящийся сборник. Лучше не превышать объема в 1 а.л., это понижает шансы, как правило. Авторы, заинтересовавшиеся этим предложением, могут присылать свои тексты на адрес i_snivellus собака mail.ru P.S. Редактор работает с очень большим объёмом текстов, поэтому халтуру не шлите, просьба. На каждое письмо отвечать возможности не имею, но если меня что-то заинтересует — отвечу. |
|
|
|
karkun Инопланетное вторжение 26.1.2011, 8:39
Верник Отсылал рассказ в первый сборник. Тогда на СИ объя... 26.1.2011, 19:33
karkun Цитата(Верник @ 26.1.2011, 19:37) Редакто... 26.1.2011, 19:42![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 22:33 |