World of Warcraft, лучшая игра на свете) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
World of Warcraft, лучшая игра на свете) |
| Гость_Monk_* |
20.2.2013, 10:38
Сообщение
#1
|
|
Гости Цитата |
Кто не был - тот будет, кто был - не забудет.
Мир Варкрафта покорил меня очень быстро и навсегда. Поначалу мне не понравилась мультяшная графика, но я удивительно быстро к ней привык, потому что понял: для меня в игре главное - не победа, а участие! Участие и жизнь в невероятно глубоком, с тысячелетней историей, сказочном мире. Готов говорить и рассказывать о нем бесконечно и буду рад, если на форуме найдутся и другие почитатели этой чудесной игры. Есть в Варкрафте и минусы, многое не нравится. многое хотелось бы исправить - но, черт возьми! - я не жалею ни об одном годе из пяти, что провел там! Наверно, я мог бы за это время больше написать, не спорю. Но, с другой стороны, мира Варкрафта лично для меня служил - и служит по сей день - неиссякаемым источником эмоций и идей. Жаль, что я почти ничего не знаю о разработчиках и тех, кто придумывал весь этот мир и так называемые "лоры" - легенды-основы. Это великолепные мастера, у которых многому можно поучиться. Короче, идите в мир Варкрафта - не пожалеете! Готов ответить на все вопросы. За Орду! |
|
|
|
Monk World of Warcraft 20.2.2013, 10:38
Monk Чтобы не быть голословным, выкладываю свой фанфик ... 20.2.2013, 13:06
Вермиллион Монк, прикольный фанфик. Если есть еще, кидайте сю... 22.2.2013, 23:17
Monk Цитата(Вермиллион @ 23.2.2013, 0:21) Скла... 23.2.2013, 21:06
Monk Цитата(Вермиллион @ 23.2.2013, 0:21) Если... 24.2.2013, 9:10
Хмурый Бобер Цитата(Вермиллион @ 23.2.2013, 0:21) Еще ... 1.3.2013, 17:52
Monk Цитата(Хмурый Бобер @ 1.3.2013, 18:56) По... 1.3.2013, 19:27
Хмурый Бобер Цитата(Monk @ 1.3.2013, 20:31) Ну и как о... 1.3.2013, 22:07
Вермиллион Цитата(Хмурый Бобер @ 1.3.2013, 21:56) По... 19.3.2013, 8:17
Monk Продолжаю играть в Варкрафт... Интерес немного упа... 28.6.2013, 10:44
Monk Биографии моих персонажей в Варкрафте:
Никто н... 26.7.2013, 8:58
Fr0st Ph0en!x Все равно в Варкрафте, который был до ВоВа, сеттин... 26.7.2013, 13:13
Monk Цитата(Fr0st Ph0en!x @ 26.7.2013, 14... 26.7.2013, 13:57
Fr0st Ph0en!x Артес возвращается с победой из Нортренда.
Артес п... 26.7.2013, 17:08
Monk В ВоВ эти моменты раскрыты более эпично и подробно... 27.7.2013, 9:49
Fr0st Ph0en!x Цитата(Monk @ 27.7.2013, 12:53) В ВоВ эти... 29.7.2013, 3:05
Monk Цитата(Fr0st Ph0en!x @ 29.7.2013, 4:1... 29.7.2013, 9:24
Fr0st Ph0en!x Цитата(Monk @ 29.7.2013, 12:28) В обычном... 29.7.2013, 18:24
Monk Очень понравился конкурс танцев по вселенной Варкр... 9.9.2013, 20:51
Хрустальный Феникс Я, Monk, по вашей наводке уже третий день мага из ... 9.9.2013, 22:14
Monk Цитата(Хрустальный Феникс @ 9.9.2013, 23... 9.9.2013, 22:30
Хрустальный Феникс Цитата(Monk @ 9.9.2013, 23:35) Забавные м... 10.9.2013, 7:39
Monk Цитата(Хрустальный Феникс @ 10.9.2013, 8... 10.9.2013, 11:12
Хрустальный Феникс Цитата(Monk @ 10.9.2013, 12:16) Говорящие... 10.9.2013, 11:32
Monk Цитата(Хрустальный Феникс @ 10.9.2013, 12... 10.9.2013, 12:37
Хрустальный Феникс Цитата(Monk @ 10.9.2013, 13:41) А мне нра... 10.9.2013, 12:47
Monk Цитата(Хрустальный Феникс @ 10.9.2013, 13... 10.9.2013, 17:33
Хрустальный Феникс Цитата(Monk @ 10.9.2013, 18:38) В Орде лю... 10.9.2013, 22:07
Monk Цитата(Хрустальный Феникс @ 10.9.2013, 23... 10.9.2013, 22:49
Липофреник Андрей играет в ВОВ? о_О ого-го-го, пошли лучше в ... 10.9.2013, 23:44
Хрустальный Феникс Цитата(Monk @ 10.9.2013, 23:54) Уже один ... 11.9.2013, 6:51
Monk Цитата(Хрустальный Феникс @ 11.9.2013, 7... 11.9.2013, 11:49
Хрустальный Феникс Цитата(Monk @ 11.9.2013, 12:53) У меня ст... 11.9.2013, 12:00
Monk Ну, если никуда не торопиться, то просто создайте ... 11.9.2013, 12:16
Хрустальный Феникс Цитата(Monk @ 11.9.2013, 13:21) Ну, если ... 11.9.2013, 14:01
Monk Цитата(Хрустальный Феникс @ 11.9.2013, 15... 11.9.2013, 14:12
Хрустальный Феникс Цитата(Monk @ 11.9.2013, 15:16) Ну, а душ... 11.9.2013, 14:31
Monk Цитата(Хрустальный Феникс @ 11.9.2013, 15... 11.9.2013, 17:58
Хрустальный Феникс Цитата(Monk @ 11.9.2013, 19:02) Еще вопро... 11.9.2013, 20:33
Monk Если за мага, то для контроля лучше лёд. А вообще ... 11.9.2013, 20:49
Хрустальный Феникс Цитата(Monk @ 11.9.2013, 21:53) Тайная ма... 11.9.2013, 20:54
Monk Цитата(Хрустальный Феникс @ 11.9.2013, 21... 11.9.2013, 21:08
Хрустальный Феникс Цитата(Monk @ 11.9.2013, 22:13) Если бы т... 11.9.2013, 22:04
Monk Цитата(Хрустальный Феникс @ 11.9.2013, 23... 11.9.2013, 22:40
Анейрин Ба, чо я случайно тут увидел! И это - взрослые... 12.9.2013, 19:48
Monk Как появишься - напиши здесь. А я найду тебя там. ... 12.9.2013, 19:53
Monk Цитата(Анейрин @ 12.9.2013, 20:52) Ба, чо... 12.9.2013, 19:56
Хрустальный Феникс Вот как бы я там уже час жду - и никого )) 12.9.2013, 21:36
Monk Вырубило игру. Время... Если что - пиши в личку... 12.9.2013, 22:09
Хрустальный Феникс Цитата(Monk @ 12.9.2013, 23:13) Вырубило ... 12.9.2013, 22:14
Monk Плясать я сам стал. Для прикола. И тут время вы... 12.9.2013, 22:22
Monk Замечательная подборка танцев Варкрафта и настоящи... 6.10.2013, 9:48
Monk https://www.youtube.com/watch?v=-LJba6TMKWw
А вот... 11.10.2013, 20:33
Hardwoman Я люблю ММОРПГ, но вот Варкрафт как-то не понравил... 12.10.2013, 3:29
Monk Цитата(Hardwoman @ 12.10.2013, 4:33) Симп... 15.10.2013, 12:30
Monk http://www.youtube.com/watch?v=rBEDDc9ZoyY
Предлаг... 29.12.2013, 15:16
Sensei4 Не прошло и года и вот я наконец то добрался до пр... 3.2.2014, 11:21
Monk http://media.wow-europe.com/infographic/ru...nfogr... 15.2.2014, 20:21
Sensei4 100 МИЛЛИОНОВ!)))) бюджет Новой Зеландии завид... 17.2.2014, 6:04
Monk Цитата(Sensei4 @ 17.2.2014, 8:04) а что к... 17.2.2014, 8:37
Sensei4 Я тоже кстате в WOW ценю исключительно спокойный к... 17.2.2014, 9:18
Monk Цитата(Sensei4 @ 17.2.2014, 11:18) Я тоже... 17.2.2014, 11:53
Sensei4 Да. А ещё недавно довелось с друзьями в настольный... 7.4.2014, 7:17
Monk Цитата(Sensei4 @ 7.4.2014, 9:17) Да. А ещ... 7.4.2014, 9:03
Monk Кстати, Сэнсей, не смотрел фильм "Сердце воин... 7.4.2014, 9:05
Sensei4 А вот и тема на вечер! Сегодня посмотрю обя... 7.4.2014, 11:20
Monk Цитата(Sensei4 @ 7.4.2014, 13:20) А вот и... 18.4.2014, 11:20
SexyGod Так вот оно в чём дело.
Я сразу почувсвовал, что т... 12.5.2014, 16:16
SexyGod Кстати по поводу авторов ВОВ, то на офф сайте есть... 12.5.2014, 16:18
Monk Цитата(SexyGod @ 12.5.2014, 18:16) Я сраз... 12.5.2014, 17:07
SexyGod Цитата(Monk @ 12.5.2014, 17:07) Не урук... 12.5.2014, 17:42
Monk Цитата(SexyGod @ 12.5.2014, 19:42) Перебе... 12.5.2014, 19:12
Monk Ура, вышло долгожданное обновление - Вожди Дренора... 14.11.2014, 14:30
Veider Цитата(Monk @ 14.11.2014, 14:30) Ура, выш... 26.11.2014, 16:01
Monk Цитата(Veider @ 26.11.2014, 17:01) И как ... 13.1.2015, 13:14
Veider Цитата(Monk @ 13.1.2015, 13:14) С перемен... 16.1.2015, 18:02
Revan Сюжет к Дренору окончательно стал упоротом. Но отч... 7.3.2015, 23:18
Monk Цитата(Revan @ 8.3.2015, 0:18) Сюжет к Др... 8.3.2015, 0:10
Revan Я бросил после Катаклизма. А воообще для меня боль... 8.3.2015, 10:01
Monk Цитата(Revan @ 8.3.2015, 11:01) А воообще... 8.3.2015, 10:10
Revan Цитата(Monk @ 8.3.2015, 11:10) Что вы име... 8.3.2015, 13:31
Monk Цитата(Revan @ 8.3.2015, 14:31) Вторую по... 8.3.2015, 13:56
Revan [quote name='Monk' date='8.3.2015, 14:... 8.3.2015, 15:40
Monk Цитата(Revan @ 8.3.2015, 16:40) но вот сю... 8.3.2015, 16:29
Revan Цитата(Monk @ 8.3.2015, 17:29) А книг по ... 8.3.2015, 16:34
Monk Цитата(Revan @ 8.3.2015, 17:34) Читал сай... 8.3.2015, 19:41
Revan http://ru.wow.wikia.com/wiki/%D0%9F%D0%BE%...%BD%D... 8.3.2015, 19:48
Monk Цитата(Revan @ 8.3.2015, 20:48) А из коми... 8.3.2015, 21:50
Revan Цитата(Monk @ 8.3.2015, 22:50) Хороший ко... 8.3.2015, 21:51
Сашка Великолепный Увидел данную тему. В основном, играю на аренах. Н... 2.5.2015, 9:43
Monk Цитата(Сашка Великолепный @ 2.5.2015, 10... 2.5.2015, 9:50
Сашка Великолепный Я имел в виду здесь обращаться, или через ЛС. Вдру... 2.5.2015, 10:16
Monk Цитата(Сашка Великолепный @ 2.5.2015, 11... 2.5.2015, 10:58
Сашка Великолепный У меня есть напарники. Просто играю выше среднего ... 2.5.2015, 11:02
Fr0st Ph0en!x Цитата(Revan @ 8.3.2015, 17:40) но вот сю... 2.5.2015, 17:39
Monk Ну,так я тоже не знаю, за что ругают последние раз... 2.5.2015, 18:43
Fr0st Ph0en!x Цитата(Monk @ 2.5.2015, 20:43) По мне, та... 3.5.2015, 0:45
Monk Цитата(Fr0st Ph0en!x @ 3.5.2015, 1:45... 3.5.2015, 15:37
Fr0st Ph0en!x Цитата(Monk @ 3.5.2015, 17:37) Может быть... 3.5.2015, 16:10
Monk Цитата(Fr0st Ph0en!x @ 3.5.2015, 17:1... 3.5.2015, 16:19![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 2:56 |