Homeland. Родина (свой среди чужих), потрясающе!! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Homeland. Родина (свой среди чужих), потрясающе!! |
5.3.2013, 19:16
Сообщение
#1
|
|
![]() смешной Пьеро ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 9156 Регистрация: 6.12.2010 Вставить ник Цитата Из: Украины |
Когда вижу такие фильмы, начинаю осознавать, что я только в самом начале пути в писательском мастерстве.
Полный восторг: от идеи, подачи, сценария и актерской игры! Сейчас смотрю Седьмую серию Второго сезона, тренирую английский, мурашки идут по коже!
|
|
|
|
Andrey-Chechako Homeland. Родина (свой среди чужих) 5.3.2013, 19:16
BurnedHeart Поправьте название темы, Андрей. Homeland. 5.3.2013, 19:33
Andrey-Chechako спасибо! с написанием у меня проблемы 5.3.2013, 19:45
Mechanoid Тоже смотрел этот сериал. И буду еще пересматриват... 20.3.2013, 2:27
Yury_Almighty Сериал хороший, был один похожий, на мой взгляд, н... 10.5.2013, 2:08![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 22.6.2026, 13:22 |