Турнир "Цветы зла" на 7-м небе, обсуждение, обсуждение условий и регламента |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Турнир "Цветы зла" на 7-м небе, обсуждение, обсуждение условий и регламента |
15.3.2013, 11:23
Сообщение
#1
|
|
![]() Играющий словами ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 90 Регистрация: 4.2.2013 Вставить ник Цитата |
приветствую, уважаемые фантасты!
литературный форум "7-е небо" http://7-sky.gip-gip.com/t398-topic планирует провести межсайтовый турнир рассказов. до 25-го у нас прием миниатюр, где-то неделю на обсуждение. после этого можно приступать к турниру. думаю, срок приема можно установить до 20 апреля или позже. тему выбрала Анателла, победительница прошлого конкурса. Цитата "Цветы зла". Зло в нашей жизни очень редко является явным неприкрытым образом. Чаще всего оно бывает очень притягательным, ярким и кажется нисколько не опасным на первый взгляд. Или привлекает именно своей "темной стороной". Почему зло бывает привлекательным? Где можно встретить волка в овечьей шкуре? Какие будут последствия? Как разглядеть маски зла, окружающего нас и вырвать с корнем его ядовитые цветы? И где найти спасение? предварительные условия такие: - рассказ поступает с указанием, какой сайт представляет участник. - есть два типа голосования, от участников и судей. - один голос судьи считается за 2 голоса участника. - в финале подсчитываются голоса. - так же команде сайта начисляются баллы за активность команды болельщиков в зависимости от количеств оставленных ими сообщений. - баллы, набранные рассказами одной команды, суммируются, к ним прибавляются баллы за активность. - баллы за активность не влияют на рейтинг рассказа, только на рейтинг сайта-участника. - голосование анонимное. - участники получают авторские аккаунты для анонимного ответа на критику своих рассказов. планируем пригласить в качестве судей авторитетных литературных деятелей. согласие на судейство получено от писателей Ильи Тё: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D1%91,...%B2%D0%B8%D1%87 и Виктора Орлова-Пушкарского http://samlib.ru/o/orlow_w/ki-3chestxmundira.shtml идут переговоры еще с несколькими людьми. согласие на участие в турнире получено от руководства фензина и ПКЧ. надеюсь на согласие еще некоторых сайтов. приз рассказу-победителю - публикация в журнале "создатели миров": http://www.creators-of-worlds.ru/ от имени Седьмого неба я приглашаю участниокв сайта "фантасты.ру" принять участие в турнире от имени своего сайта! |
|
|
|
Рюрик Турнир "Цветы зла" на 7-м небе, обсуждение 15.3.2013, 11:23
Мизеракль Ну, я всё понимаю. Название - всегда сложно подобр... 15.3.2013, 15:51
Ia-Ia Мизеракль ,
навестим товарищей? очень милый форум.... 15.3.2013, 16:09
Каса Цитата(Ia-Ia @ 15.3.2013, 17:13) Миз... 17.3.2013, 21:29
Мизеракль Думаешь, стоит скомпрометировать нашу и без того н... 15.3.2013, 16:17
Рюрик коллеги, поскольку мы приглашаем к себе несколько ... 17.3.2013, 10:31
Феникс А условия какие? Какой объём рассказа? На какой ад... 18.3.2013, 8:26
Каса Условия пока что еще дорабатываются, поэтому пока ... 18.3.2013, 10:24
Honey pepper Тема конкурса понравилась) 19.3.2013, 11:25
Andrey-Chechako Цитата(Каса @ 18.3.2013, 9:28) я думаю бу... 19.3.2013, 11:30![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 12:55 |