Правило дискуссий, Как я полагаю |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Правило дискуссий, Как я полагаю |
20.3.2013, 14:21
Сообщение
#1
|
|
|
Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1130 Регистрация: 29.4.2011 Вставить ник Цитата Из: Пермь |
Считаю, что во время дискуссии, спора на какую-либо тему можно высказывать мнения, приводить доводы, ссылаться на общепринятые правила, цитировать авторитетов, но очень не корректно переходить на личности.
Но любой разговор (рано или поздно) испортит явление тупенького прыща. Обычно он с высшим или незаконченным высшим образование, примитивен, не способен к анализу и деланию выводов, считает себя интеллигентом, потому что критикует правительство, когда в толпе. Его мечтой является мещанская жизнь где-нибудь в Германии (Чехии, Италии и пр.) И поскольку он туп, он всегда переходит на личности. Меня такие уродцы всегда ужасно раздражают. Хочется ознакомить таких с "тёмной стороной" русского лексикона, чтобы он нагадил в штаны от восторга. Любопытно, что обычно модераторы в сварах встают на сторону таких людишек, ошибочно считая их страдающими интеллигентами. |
|
|
|
юджен Правило дискуссий 20.3.2013, 14:21
Monk Цитата(юджен @ 20.3.2013, 15:25) Обычно о... 20.3.2013, 14:32
Полудиккенс Цитата(Monk @ 20.3.2013, 14:36) Отлегло..... 20.3.2013, 16:24
Полудиккенс Цитата(юджен @ 20.3.2013, 14:25) Его мечт... 20.3.2013, 15:49
silverrat Цитата(юджен @ 20.3.2013, 14:25) Считаю, ... 20.3.2013, 16:04
Полудиккенс Неначатое высшее образование... 20.3.2013, 16:12
Monk Цитата(silverrat @ 20.3.2013, 17:08) И вы... 20.3.2013, 16:21
Эээх юджен
А где основа для дискуссии? Проблематика гд... 20.3.2013, 16:31
Дина Юджен, раньше вы были добрее 20.3.2013, 16:37
Полудиккенс Цитата(Дина @ 20.3.2013, 16:41) Юджен, ра... 20.3.2013, 16:39
юджен Цитата(Дина @ 20.3.2013, 19:41) Юджен, ра... 21.3.2013, 7:28
silverrat Цитата(юджен @ 21.3.2013, 8:32) Да я и се... 21.3.2013, 9:11
Полудиккенс Цитата(юджен @ 21.3.2013, 8:32) Да я и се... 21.3.2013, 19:24
юджен Цитата(Полудиккенс @ 21.3.2013, 22:28) Бы... 22.3.2013, 7:30
fotka Цитата(Monk @ 20.3.2013, 14:36) Отлегло..... 20.3.2013, 17:19
fotka Плюньте на них, юджен! 21.3.2013, 7:40
Верба Вот много толку обсуждать взаимную классовую ненав... 21.3.2013, 10:02![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 22.6.2026, 15:16 |