Photoshop, сломался |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Photoshop, сломался |
13.5.2013, 18:05
Сообщение
#1
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4982 Регистрация: 31.12.2010 Вставить ник Цитата Из: Санкт-Петербург |
Вопрос не вполне по письменной части, но весьма важен, так как позволяет делать те же обложки для книг.
У меня вот какая беда. Итак, был фотошоп CS5 обычный, стационарный. По непонятное причине слетел. Принесли мне портабл, он некоторое время вполне успешно работал, потом вдруг перестал, хотя объективных причине н ебыло ,а триал-версии у портабла нет. Раньше помогало просто удалить папку с этим портаблом, распаковать архив с ним же ещё раз и пользорваться снова. Теперь не помогает. Что делать? У кого было? |
|
|
|
Кукольник Photoshop 13.5.2013, 18:05
ktgun Разобрались-то или ещё помощь нужна? 7.6.2013, 21:29
Кукольник покамест пашет. Пришлось переустановить винду и ск... 7.6.2013, 23:19
ktgun Эк Вы хапанули. Почти уверен, что достаточно было ... 8.6.2013, 0:10
Кукольник не помогало... 8.6.2013, 12:52
ktgun А дисплей об колено пробовали? 8.6.2013, 18:44![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 1:09 |