Литературный форум Фантасты.RU

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Литературный турнир "Игры Фантастов": "Мое фантастическое лето" (прием работ до 15.06.26)

СамИздат Блэк-Джек, конкурсы СИ
i-kiddo
сообщение 15.5.2013, 23:10
Сообщение #1


Играющий словами
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Регистрация: 10.5.2013
Вставить ник
Цитата




На СИ Блэк Джек объявили.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- i-kiddo   СамИздат Блэк-Джек   15.5.2013, 23:10
- - Граф   Цитата(i-kiddo @ 16.5.2013, 0:14) На...   16.5.2013, 0:26
|- - i-kiddo   Цитата(Граф @ 16.5.2013, 1:30) Удачненько...   16.5.2013, 4:13
- - kxmep   Цитата(i-kiddo @ 16.5.2013, 0:14) На...   16.5.2013, 1:57
|- - i-kiddo   Цитата(kxmep @ 16.5.2013, 3:01) О! Ка...   16.5.2013, 4:18
|- - Mekshuny   Цитата(i-kiddo @ 16.5.2013, 12:22) О...   16.5.2013, 5:38
|- - kxmep   Цитата(i-kiddo @ 16.5.2013, 5:22) Ос...   16.5.2013, 8:57
- - братья Ceniza   А на Блек Джек можно засвеченное в сети?   16.5.2013, 5:57
|- - kxmep   Цитата(братья Ceniza @ 16.5.2013, 7:02) А...   16.5.2013, 8:55
- - DoubleStar   Цитата(i-kiddo @ 15.5.2013, 23:14) Н...   16.5.2013, 7:09
|- - юджен   Цитата(DoubleStar @ 16.5.2013, 10:13) Объ...   17.5.2013, 9:51
- - bbg   СИ   16.5.2013, 7:13
- - Zig-Zag   Цитата(DoubleStar @ 16.5.2013, 8:13) Объя...   16.5.2013, 7:42
- - Князев Милослав   Цитата(i-kiddo @ 15.5.2013, 23:14) Н...   16.5.2013, 17:34
- - Граф   На черную зависть коллег - если займете призовое м...   16.5.2013, 19:24
- - Князев Милослав   Цитата(Граф @ 16.5.2013, 19:28) На черную...   17.5.2013, 17:06
- - silverrat   10-11 тыщ знаков?! Это миниатюра. Я в таком за...   17.5.2013, 22:01
- - viktor egorov   Цитата(i-kiddo @ 15.5.2013, 23:14) Н...   27.5.2013, 21:41
|- - i-kiddo   Цитата(viktor egorov @ 27.5.2013, 22:45) ...   28.5.2013, 5:45
|- - viktor egorov   Цитата(i-kiddo @ 28.5.2013, 5:50) ht...   28.5.2013, 12:30
|- - Шерп   Цитата(viktor egorov @ 28.5.2013, 13:34) ...   28.5.2013, 21:10
- - kxmep   Запилил свой любимый, но - увы - нигде не сыгравши...   4.6.2013, 20:06
- - Граф   Я тоже свой рассказик кинул, новенький. Заходите, ...   4.6.2013, 20:50
|- - Odyssey Ektos   Цитата(Граф @ 4.6.2013, 21:54) Я тоже сво...   9.6.2013, 9:14
- - Mekshuny   И я дописываю новенький. Успеть бы...   5.6.2013, 1:32
- - Fr0st Ph0en!x   Новые писать лень, а старые не принимают. Ну, знач...   5.6.2013, 4:35
- - zubr   А вот и я, с новеньким рассказиком. http://samlib...   5.6.2013, 11:40
- - Mekshuny   И мой тут http://samlib.ru/editors/m/mekshun_e_w/d...   8.6.2013, 11:17
- - Odyssey Ektos   Это мой - http://samlib.ru/k/kalabuhin_s_w/chulan....   9.6.2013, 8:36
- - Ярослав   Осталось написать ко всем разгромные комментарии   11.6.2013, 10:51


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 23.6.2026, 6:56