литературно-продюсерский, центр "Бестселлер". |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
литературно-продюсерский, центр "Бестселлер". |
3.2.2011, 23:14
Сообщение
#1
|
|
|
Играющий словами ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 101 Регистрация: 27.11.2010 Вставить ник Цитата Из: новороссийск |
" Я представляю новый литературно-продюсерский центр "Бестселлер". Несмотря на то, что структурно наша организация оформилась недавно, мы уже успели сделать несколько проектов с ведущими российскими издательско-дистрибьюторскими группами: "Олма-пресс", "Эксмо", "Феникс".
В настоящее время нам нужны авторы, готовые работать в новых проектах. Идеи проектов одобрены нашими партнерами, что означает: — публикацию в кратчайшие сроки — своевременную выплату гонорара — публикацию ваших собственных произведений в ближайшем будущем Тматика произведений — боевая фантастика (постапокалипсис), ироничное фентези, городское фэнтези. Я предлагаю вам начать работу над одним из наших проектов. Если вы потенциально готовы на это, готов приступить к обсуждению подробностей. Получил вот такое послание, может кто что знает про этот центр. |
|
|
|
straw литературно-продюсерский 3.2.2011, 23:14
Эээх Сочинитель тоже спрашивал вот тут http://fantasts.... 3.2.2011, 23:17
Шокер Про него ни гугл, ни яндекс не знают, так где уж н... 3.2.2011, 23:20
Сочинитель Цитата(Шокер @ 4.2.2011, 3:24) Про него н... 4.2.2011, 6:23
straw Цитата(Шокер @ 3.2.2011, 23:24) Про него ... 4.2.2011, 11:58
Fr0st Ph0en!x В общем-то, лично я никакого подвоха в послании не... 4.2.2011, 1:25
Сочинитель Цитата(Fr0st Ph0en!x @ 4.2.2011, 5:29... 4.2.2011, 6:27
Fr0st Ph0en!x Цитата(Сочинитель @ 4.2.2011, 8:31) Скоре... 4.2.2011, 6:51
Сочинитель Могу сделать предположение, что попытка возможной ... 4.2.2011, 7:11
Сочинитель Вдогонку подумалось. Это может быть исписавшийся л... 4.2.2011, 7:14
Fr0st Ph0en!x Цитата(Сочинитель @ 4.2.2011, 9:15) Напри... 4.2.2011, 7:28
Fr0st Ph0en!x Все равно, по-моему, весьма странно, что гугление ... 4.2.2011, 13:05
Сочинитель Мне письмо пришло с бесплатного почтового ящик - g... 4.2.2011, 14:07
straw Цитата(Сочинитель @ 4.2.2011, 14:11) Мне ... 4.2.2011, 17:30
Andrey-Chechako только темы, или еще и гарантии оплаты? 4.2.2011, 17:32
straw Цитата(Andrey-Chechako @ 4.2.2011, 17... 4.2.2011, 17:37![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 1:11 |