Литературный форум Фантасты.RU

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Литературный турнир "Игры Фантастов": "Мое фантастическое лето" (прием работ до 15.06.26)

литературно-продюсерский, центр "Бестселлер".
straw
сообщение 3.2.2011, 23:14
Сообщение #1


Играющий словами
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Регистрация: 27.11.2010
Вставить ник
Цитата
Из: новороссийск




" Я представляю новый литературно-продюсерский центр "Бестселлер". Несмотря на то, что структурно наша организация оформилась недавно, мы уже успели сделать несколько проектов с ведущими российскими издательско-дистрибьюторскими группами: "Олма-пресс", "Эксмо", "Феникс".

В настоящее время нам нужны авторы, готовые работать в новых проектах. Идеи проектов одобрены нашими партнерами, что означает:
— публикацию в кратчайшие сроки
— своевременную выплату гонорара
— публикацию ваших собственных произведений в ближайшем будущем

Тматика произведений — боевая фантастика (постапокалипсис), ироничное фентези, городское фэнтези.

Я предлагаю вам начать работу над одним из наших проектов. Если вы потенциально готовы на это, готов приступить к обсуждению подробностей.

Получил вот такое послание, может кто что знает про этот центр.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- straw   литературно-продюсерский   3.2.2011, 23:14
- - Эээх   Сочинитель тоже спрашивал вот тут http://fantasts....   3.2.2011, 23:17
- - Шокер   Про него ни гугл, ни яндекс не знают, так где уж н...   3.2.2011, 23:20
|- - Сочинитель   Цитата(Шокер @ 4.2.2011, 3:24) Про него н...   4.2.2011, 6:23
|- - straw   Цитата(Шокер @ 3.2.2011, 23:24) Про него ...   4.2.2011, 11:58
- - Fr0st Ph0en!x   В общем-то, лично я никакого подвоха в послании не...   4.2.2011, 1:25
|- - Сочинитель   Цитата(Fr0st Ph0en!x @ 4.2.2011, 5:29...   4.2.2011, 6:27
- - Fr0st Ph0en!x   Цитата(Сочинитель @ 4.2.2011, 8:31) Скоре...   4.2.2011, 6:51
- - Сочинитель   Могу сделать предположение, что попытка возможной ...   4.2.2011, 7:11
- - Сочинитель   Вдогонку подумалось. Это может быть исписавшийся л...   4.2.2011, 7:14
- - Fr0st Ph0en!x   Цитата(Сочинитель @ 4.2.2011, 9:15) Напри...   4.2.2011, 7:28
- - Fr0st Ph0en!x   Все равно, по-моему, весьма странно, что гугление ...   4.2.2011, 13:05
- - Сочинитель   Мне письмо пришло с бесплатного почтового ящик - g...   4.2.2011, 14:07
|- - straw   Цитата(Сочинитель @ 4.2.2011, 14:11) Мне ...   4.2.2011, 17:30
- - Andrey-Chechako   только темы, или еще и гарантии оплаты?   4.2.2011, 17:32
- - straw   Цитата(Andrey-Chechako @ 4.2.2011, 17...   4.2.2011, 17:37


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 1:11