еще раз о Японцах, жизненно, но для нас - юмор. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
еще раз о Японцах, жизненно, но для нас - юмор. |
11.8.2013, 14:39
Сообщение
#1
|
|
![]() Искатель тайн ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 264 Регистрация: 27.10.2012 Вставить ник Цитата Из: Россия |
только что стащил из ЖЖ:
Сотрудники компании Trustwave SpiderLabs обнаружили критическую уязвимость в японских Smart-унитазах модели Lixil Satis. Управление унитазами этого класса осуществляется с помощью специального Android-приложения My Satis, разработанного компанией Lixil. Это приложение позволяет пользователю запустить проигрывание определенной музыки, указать личные настойки, а также запускать смыв воды и поднятие сидения. Программа также ведет протокол посещения уборной пользователем, что позволяет следить за состоянием личного здоровья. Сотрудники Trustwave SpiderLabs установили, что в приложении для Android установлен стандартный пинкод «0000», благодаря чему любой пользователь может подключиться к унитазу через Bluetooth. Это удалось установить в результате декомпиляции исходного кода приложения. Таким образом, злоумышленнику достаточно скачать с Google Play приложение My Satis и он сможет получить доступ к любому унитазу, доступному по Bluetooth. |
|
|
|
Шерп еще раз о Японцах 11.8.2013, 14:39
Ботан-Шимпо Жесть...
И тем не менее... живут японцы лучше ... 20.9.2013, 12:56
Альберт Садыкoff Едэм зайне,кому рисовая культура,кому хуторская фи... 20.9.2013, 17:26
Monk Цитата(Шерп @ 11.8.2013, 15:43) Таким обр... 20.9.2013, 17:44
Алиса Цитата(Monk @ 20.9.2013, 18:48) Ну, и что... 20.9.2013, 21:36
Альберт Садыкoff Воспитание креативности в условиях спартанской, по... 21.9.2013, 8:19![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 18:38 |