"Рождественский Декамерон" |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
"Рождественский Декамерон" |
23.8.2013, 12:28
Сообщение
#1
|
|
![]() Калякамаляка, дэсу. ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1277 Регистрация: 3.10.2012 Вставить ник Цитата Из: Мухотаракани |
Попробую кратко для начала рассказать, что это такое (или напомнить). Это такая дружественная встреча писателей, поэтов, растянутая на 10 недель, согласно десятке "Декамерона" Боккаччо. Мы, участники, авторы и активные читатели "собираемся" в одном странном Замке. И каждую неделю рассказываем истории на определённую тематику. В конце, за воскресенье, проводим голосование на лучшую работу, и лучшая работа уходит на публикацию вне всяких очередей в нашу спонсорскую газетку.
Мероприятие в прошлый раз получилось интересным, мы хоть и устали за эти 10 дней, потому что изначально было задание написать в каждую неделю (в этот раз так не будем), но, когда все закончилось, поняли, что лучше за год ничего подобного не будет. В этот раз одну или две недельки займет Битва Екстрасенсофф. Сроки - в зависимости от количества авторов на эту тему. Мы уже начали готовиться, так как в прошлый раз все получилось слишком спонтанным, и поэтому устали от нагрузки. Ах да, по поводу призов. Денежного поощрения в РД не предусмотрено, только публикации + я отправляю вам экземпляр газеты за свой счет. И только в экстрасенсорную неделю, так как это мероприятие просто передвинули, а планировалось отдельным. Не успеваю. ============================================ Значиццо, пока мы набираем всевозможные варианты тем для этих недель. Вы можете принять участие в обсуждении прямо тут. Затем, в воскресенье я открываю голосование по темам и те, которые наберут больше всего голосов, останутся. Темы разные, не обязательно связанные с фантастикой. В прошлый раз была социалка, например, эротическая неделя, фанфиковская и т.д. Хотя, конечно, любая тема - условна, потому что никто не запрещает использовать тот жанр, который хочется. Проходить все будет в этой ветке: http://tvorchestvo.kg/forum/index.php?/for...B4%D0%BB%D1%8F/ Так же, в принципе, я лично готова на любую модификацию, потому что конкурс-развлечение сам по себе демократичный. Договариваемся о темах заранее, чтобы унылое кофно не читать потом. Условия и все такое. Разрешается публикация повторная, при условии, что этих работ нет на нашем форуме. И они не были победителями в других конкурсах. Вне конкурса - можно будет. Будут недели, тему к которым мы узнаем не за 2 месяца, а за неделю, и вообще сюрпризы будут. Так же, если есть желание, то в какую-нибудь неделю-две можно провести межфорумный турнир/дуэльку, как это у вас называется? Все условия можно обговорить. =========================== Значиццо, пока вы, если вам интересно, можете предлагать свои темы для недельных конкурсов. Голосовалка все покажет. Окончательное положение РД, надеюсь, будет сформулировано к 1-10 сентября, не позднее. Потому что потом авторы будут готовиться. Если любопытно, то можно посмотреть, как это происходило в прошлый раз. Вот архив. |
|
|
|
Yuliya Eff "Рождественский Декамерон" 23.8.2013, 12:28
Yuliya Eff В процессе подготовки.
Выбираем темы для Рождестве... 25.8.2013, 9:46
fotka Цитата(Yuliya Eff @ 23.8.2013, 13:32) Вот... 25.8.2013, 10:21
Саша Тэмлейн Не очень понятно, что это такое вообще, и зачем.
... 25.8.2013, 11:16
Сочинитель Цитата(Саша Тэмлейн @ 25.8.2013, 16:20) у... 25.8.2013, 12:01
Yuliya Eff Цитата(fotka @ 25.8.2013, 12:25) Перечита... 25.8.2013, 19:48
fotka Цитата(Yuliya Eff @ 25.8.2013, 20:52) Уже... 25.8.2013, 19:52
Саша Тэмлейн ЦитатаСаша, не хочу нахамить, но если даже в перво... 25.8.2013, 21:31
Yuliya Eff Цитата(fotka @ 25.8.2013, 20:56) По профи... 26.8.2013, 17:58
fotka Цитата(Yuliya Eff @ 26.8.2013, 19:02) А т... 26.8.2013, 18:05
Yuliya Eff fotka,
готово. 26.8.2013, 19:55
fotka Цитата(Yuliya Eff @ 26.8.2013, 21:00) fot... 27.8.2013, 22:20
Саша Тэмлейн А конкурс уже начался или ещё нет, не могу понять.... 28.8.2013, 17:35
Yuliya Eff Цитата(Саша Тэмлейн @ 28.8.2013, 18:39) А... 28.8.2013, 19:37
Yuliya Eff Ласт ньюс.
Практически закончено составление списк... 28.8.2013, 19:41
Саша Тэмлейн А если начнёшь участвовать, то выйти из состава на... 29.8.2013, 17:25
Yuliya Eff Цитата(Саша Тэмлейн @ 29.8.2013, 18:29) А... 3.9.2013, 6:08
братья Ceniza Цитата(Yuliya Eff @ 3.9.2013, 7:12) Внешн... 3.9.2013, 6:42
Yuliya Eff Цитата(братья Ceniza @ 3.9.2013, 7:46) ПС... 15.9.2013, 12:38
Yuliya Eff Наконец, готово положение, правила участия и распи... 15.9.2013, 12:46
Yuliya Eff Расписание тематических недель, сроки, описание.
1... 15.9.2013, 12:47
Yuliya Eff Последние новости.
Уже есть задание для первой не... 28.10.2013, 7:48
Yuliya Eff Зы. Давайте как-нибудь потом (у себя отработаю, по... 28.10.2013, 7:48
Ра солнценосный Цитата(Yuliya Eff @ 28.10.2013, 7:53) Зы.... 28.10.2013, 10:38
Yuliya Eff Цитата(Ра солнценосный @ 28.10.2013, 12:4... 28.10.2013, 18:49
Yuliya Eff Битва ЕкстрасенсоФФ, собссно, начнется завтра, в п... 24.11.2013, 20:15
Yuliya Eff Сегодня стартовала неделя комедии (смешных историй... 24.11.2014, 17:37
Andrey-Chechako новые или можно старые? 24.11.2014, 17:39
Ра солнценосный Кто будет снимать? 24.11.2014, 19:36
Yuliya Eff Andrey-Chechako вы-то могли бы и не задавать этот ... 25.11.2014, 7:53
Yuliya Eff Котаны, объявление для тех, кто участвует не тольк... 8.1.2015, 17:53
Ну типа Я Цитата(Yuliya Eff @ 8.1.2015, 17:53) На с... 8.1.2015, 20:12
moiser Нафиг нам ещё какой-то форум?
Можно и здесь замути... 8.1.2015, 18:14
Mishka Цитата(moiser @ 8.1.2015, 16:14) Нафиг на... 8.1.2015, 18:35
Сочинитель Цитата(moiser @ 8.1.2015, 18:14) Музыка в... 8.1.2015, 18:37
Сочинитель Цитата(moiser @ 8.1.2015, 18:14) Нафиг на... 8.1.2015, 18:39
moiser Цитата(Сочинитель @ 8.1.2015, 18:39) Ширш... 8.1.2015, 18:52
Yuliya Eff moiser
Я вас никуда ж насильно не тащу. Благодаря... 8.1.2015, 20:00
moiser Цитата(Yuliya Eff @ 8.1.2015, 20:00) mois... 8.1.2015, 20:44
Mishka Цитата(Yuliya Eff @ 8.1.2015, 18:00) Благ... 8.1.2015, 20:15
Yuliya Eff Ну типа Я
Лишь бы с музыкой было связано. Художе... 8.1.2015, 20:55
Yuliya Eff Mishka
Fotka, Loki, Андрей Чечако вот недавно бу... 8.1.2015, 21:01
Сочинитель Цитата(Yuliya Eff @ 8.1.2015, 21:01) Сочи... 8.1.2015, 21:12
Yuliya Eff Правила и регламент Рождественского Декамерона, 4 ... 26.11.2015, 17:18
fotka Я - в деле. В четвертый раз! 26.11.2015, 17:54
братья Ceniza Цитата(Yuliya Eff @ 26.11.2015, 17:18) Сю... 27.11.2015, 7:15
Yuliya Eff братья Ceniza всё по принципу "Если нельзя, н... 13.12.2015, 17:57![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 22.6.2026, 7:50 |