Угадайка конкурса Зимний мир, только предположения, никаких ответов! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Угадайка конкурса Зимний мир, только предположения, никаких ответов! |
13.2.2011, 10:05
Сообщение
#1
|
|
![]() смешной Пьеро ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 9156 Регистрация: 6.12.2010 Вставить ник Цитата Из: Украины |
Хочу попробовать угадать нескольких авторов. Только прошу - не отвечайте прямо на предположения! Рассказов мало и можно вычислить методом исключения.
В общем так: Историю исправлял Эээх Конструктор снежинок придумал господин Уралов ну и один любитель сериалов себя сдал, по-моему)) не буду его упоминать, но уверенность 99-процентная |
|
|
|
Andrey-Chechako Угадайка конкурса Зимний мир 13.2.2011, 10:05
Эээх Есть предположения. Наверное, выложу в последний д... 13.2.2011, 10:45
maika О, делаем ставки?! Тоже хочу. С моей сторон... 13.2.2011, 12:20
Каркун Цитата(maika @ 13.2.2011, 12:24) Король с... 13.2.2011, 12:48
maika Цитата(Каркун @ 13.2.2011, 12:53) Нет)) Я... 15.2.2011, 12:14
Эээх Каркун, да-да-да. Хотелось бы мне поиспытывать так... 15.2.2011, 12:35
Дина Цитата(Эээх @ 15.2.2011, 11:39) Мы из джа... 16.2.2011, 18:21
Каркун Цитата(maika @ 15.2.2011, 12:18) Вот кому... 15.2.2011, 12:35
Melissa Распутье или сказка не о спящей красавице - Натал... 15.2.2011, 16:06
Mirasun Потом, если что, вместе посмеемся, а пока думаю, ч... 15.2.2011, 16:58
Александр Уралов Про два рассказа знаю твёрдо а за другие - боюсь ... 15.2.2011, 17:23
Andrey-Chechako Цитата(Александр Уралов @ 15.2.2011, 16:2... 15.2.2011, 17:30
mgk Цитата(Andrey-Chechako @ 15.2.2011, 17... 16.2.2011, 9:57

Andrey-Chechako Потому и угадайка)) что надо угадывать 16.2.2011, 15:01
Александр Уралов Цитата(Andrey-Chechako @ 15.2.2011, 19... 16.2.2011, 14:00
Darya Цитата(Александр Уралов @ 15.2.2011, 17:2... 16.2.2011, 14:45
radioactive Что-то выдвигаемых вариантов маловато))))) Одни на... 16.2.2011, 15:59
Александр Уралов Цитата(radioactive @ 16.2.2011, 18:04) Чт... 16.2.2011, 21:38
Melissa officinalis Никого кроме себя не знаю точно - могу только дога... 16.2.2011, 20:05
Митек Конкретика? Пожалуйста.
Может, это моя развитая ин... 16.2.2011, 23:17
Эээх Митек, хм... На чем основываются Ваши подозрения? ... 16.2.2011, 23:22
Митек Тут как бы два противоборствующих факта. Первый - ... 16.2.2011, 23:31
Эээх Да-да-да... "Меня терзают смутные сомненья... 16.2.2011, 23:33
Andrey-Chechako Цитата(Митек @ 16.2.2011, 22:21) Но мне к... 16.2.2011, 23:35
Эээх И вот сейчас вчитываюсь и понимаю - точно, однозна... 16.2.2011, 23:37
Melissa officinalis Пардон, это вы так тонко шутите?
Цитата(Арина Р.... 17.2.2011, 0:28
Наталия Это Цитата(Melissa officinalis @ 17.2.2011, 0... 17.2.2011, 11:58
Арина Р. Цитата(Митек @ 16.2.2011, 23:21) Может, э... 17.2.2011, 12:57
Александр Уралов А вот "Кайенскую смесь" написала женщина... 20.2.2011, 6:19
Melissa officinalis "Евгения" - Александр Уралов 20.2.2011, 19:56
Дина Цитата(Melissa officinalis @ 20.2.2011, 19... 20.2.2011, 21:14
Александр Уралов Цитата(Дина @ 20.2.2011, 23:18) Дык, авто... 21.2.2011, 15:20
Дина Хм. А это что?
Цитата(Александр Уралов @ ... 21.2.2011, 18:34
Александр Уралов Цитата(Дина @ 21.2.2011, 20:38) ,Значит, ... 24.2.2011, 6:51
Эээх Цитата(Каркун @ 15.2.2011, 12:39) Это да)... 23.2.2011, 22:02
Andrey-Chechako большинство может быть абсолютным, но если бы Карк... 23.2.2011, 22:07
mgk Цитата"Евгения" - Александр Уралов smile... 24.2.2011, 1:27
Александр Уралов Цитата(mgk @ 24.2.2011, 3:31) навскидку:
... 24.2.2011, 6:56
mgk Цитата(Александр Уралов @ 24.2.2011, 7:00... 24.2.2011, 9:08
Наталия Это остальные рассказы попали в категорию написалО ОнО... 24.2.2011, 10:12
Эээх Мой чет-нечет )
Мужские
Альянс, Десятый круг, Дик... 24.2.2011, 10:41
mgk Цитата(Эээх @ 24.2.2011, 10:46) Мой чет-н... 24.2.2011, 12:22
Andrey-Chechako Да, чуйствую, что ждет нас день невероятных открыт... 24.2.2011, 10:46
Эээх Блин, надо не забыть проголосовать ) Сегодня вечер... 24.2.2011, 10:50
Darya Цитата(mgk @ 24.2.2011, 1:31) "Ерохи... 24.2.2011, 11:52
Эээх mgk, да, я тоже начал прикидывать, но наткнувшись ... 24.2.2011, 12:50
radioactive Эээх, меня угадали)))) 24.2.2011, 15:56
Эээх Цитата(radioactive @ 24.2.2011, 16:00) Ээ... 24.2.2011, 15:59
radioactive Нуууу, скоро конкурс закончится. И "господа э... 24.2.2011, 16:21
Эээх radioactive, с нетерпением )) 24.2.2011, 17:02
Melissa officinalis ИМХО - "Последний Маан" написан женщиной... 25.2.2011, 1:40
Людмила Цитата(Melissa officinalis @ 25.2.2011, 1... 25.2.2011, 19:47
fannni Цитата(Darya @ 24.2.2011, 11:56) По прави... 26.2.2011, 0:25
fannni да, и меня тоже угадали! аж два раза!)))))... 26.2.2011, 0:25
Эээх А меня никто пока не угадал. Кроме Эээха 26.2.2011, 1:11
Александр Уралов А прикольно будет, когда в день Икс скажет нам Кар... 26.2.2011, 9:43
Andrey-Chechako нет, круче будет, если он скажет:
а теперь! по... 26.2.2011, 9:46
Эээх Andrey-Chechako, давайте утром про него тоже не бу... 26.2.2011, 9:48
Andrey-Chechako Цитата(Эээх @ 26.2.2011, 8:52) Andrey-Che... 26.2.2011, 9:58
Эээх В ожиданиии замерло все 26.2.2011, 10:48
Александр Уралов Цитата(Эээх @ 26.2.2011, 12:52) В ожидани... 26.2.2011, 10:55
Эээх Цитата(Александр Уралов @ 26.2.2011, 10:5... 26.2.2011, 13:37
Шокер ИМХО,
"Евгения" - Светлана Рыжкова
... 26.2.2011, 17:28
Александр Уралов Цитата(Шокер @ 26.2.2011, 19:32) ИМХО,
... 28.2.2011, 18:58
Дина Думаю, Александр Уралов написал "Снегушонка... 28.2.2011, 22:19
Каркун Цитата(Александр Уралов @ 26.2.2011, 9:47... 26.2.2011, 17:49
Эээх Если так пойдет, то маски не будут сорваны еще как... 28.2.2011, 22:39
Andrey-Chechako а равнества голосов нет? Если есть, то как бы нас ... 28.2.2011, 22:55
Эээх Похоже только Andrey-Chechako не в курсе )
Есть р... 28.2.2011, 22:57
Andrey-Chechako Цитата(Эээх @ 28.2.2011, 22:01) А у меня ... 28.2.2011, 23:22
Эээх Через 10 минут выложу. Только надо проверить будет... 28.2.2011, 23:41![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 9:29 |