Начало |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Начало |
28.10.2013, 23:42
Сообщение
#1
|
|
![]() Играющий словами ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 47 Регистрация: 20.7.2011 Вставить ник Цитата |
Советую посмотреть фильм "Начало",фильм не особо рекламировался когда был в прокате,я посмотрел его случайно в гостях,думаю это упущение маркетологов или как их там.Идея фильма не сказать что нова,где-то я такое уже читал,но изложенно грамотно и понятно простому зрителю,режисерам и сценаристам 5+,тема действительно сложная.Не понравился только финал,можно было закрутить по круче,а сделали обычный америкосовский хепи энд,но все ровно спасибо Голливуду за фильм,порадовал,а то я думал у них там творческий кризис,снимают однотипную фигню Супермен,Люди Х,и т.п.хрень.ИМХО за такими идеями будущее НФ,высказываюсь как читатель и человек с хорошо развитым воображением.
|
|
|
|
romik Начало 28.10.2013, 23:42
Mechanoid Смотрел когда-то. Очень сильный фильм. 29.10.2013, 4:15
Nazaroff "Начало" действительно очень интересный ... 31.10.2013, 15:13
Виталий Скорняков Цитата(Nazaroff @ 31.10.2013, 14:17) ... 6.11.2013, 21:20
Ристария Чуть с ума не сошла. Мне сны снятся совершенно дик... 6.11.2013, 22:28
Лилэнд Гонт Цитата(romik @ 29.10.2013, 0:46) сделали ... 7.11.2013, 3:58
сокровище_майя Не поверите, раз 10 начинала смотреть, и все время... 10.11.2013, 0:44
Azamat Цитата(romik @ 29.10.2013, 3:42) сделали ... 26.3.2014, 18:26
khvorostinni Впечатляющий фильм. Ди Каприо сыграл отлично. 28.1.2015, 14:14![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 7:26 |