Литературный форум Фантасты.RU

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Литературный турнир "Игры Фантастов": "Мое фантастическое лето" (прием работ до 15.06.26)

Начало
romik
сообщение 28.10.2013, 23:42
Сообщение #1


Играющий словами
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Регистрация: 20.7.2011
Вставить ник
Цитата




Советую посмотреть фильм "Начало",фильм не особо рекламировался когда был в прокате,я посмотрел его случайно в гостях,думаю это упущение маркетологов или как их там.Идея фильма не сказать что нова,где-то я такое уже читал,но изложенно грамотно и понятно простому зрителю,режисерам и сценаристам 5+,тема действительно сложная.Не понравился только финал,можно было закрутить по круче,а сделали обычный америкосовский хепи энд,но все ровно спасибо Голливуду за фильм,порадовал,а то я думал у них там творческий кризис,снимают однотипную фигню Супермен,Люди Х,и т.п.хрень.ИМХО за такими идеями будущее НФ,высказываюсь как читатель и человек с хорошо развитым воображением.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 23.6.2026, 7:26