Литературный форум Фантасты.RU

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Литературный турнир "Игры Фантастов": "Мое фантастическое лето" (прием работ до 15.06.26)

Подайте мне Нобелевскую премию!, Опровержение эволюции Дарвина.
android01
сообщение 4.11.2013, 4:46
Сообщение #1


Играющий словами
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Регистрация: 12.10.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Комсомольск-на-Луне




Мутю новую тему!
Впервые в истории человечества!
Я решил заняться исследованием половой жизни одноклеточных организмов. И мечтаю стать Великим Профессором в этой области. Сначала для своих исследований я использовал простую лупу, потом купил микроскоп, потом телескоп. Мне нравится наблюдать за брачными танцами и сентиментальными ухаживаниями одноклеточных организмов: амеб обыкновенных, инфузорий неадекватных, плотоядных вирусов и однояйцовых микробов. Это целый мир под нашими ногами, который мы упорно (даже находясь в очках) не замечаем! А какие меж ними завязываются отношения! Здесь и ревность, и разбитая любовь, и безудержный секс. Да, именно! Почему, вы думаете, микробов так много, а людей так мало? Вывод, к которому я пришел, должен перевернуть научный мир – они ведут более активную половую жизнь!
Нет, нет! Я пока не претендую на Нобелевскую премию…
Хотя, чего врать-то? Именно на нее я и претендую! А подать ее сюда!
Сразу скажу: все деньги пойдут на покупку новых микроскопов и телескопов. Чтобы мир романтических отношений братьев наших меньших, одноклеточных организмов, стал доступен каждой российской семье.
И еще: я опровергаю утверждение Дарвина, что мы произошли от обезьян. Люди появились из человекоподобных амеб. Мною доказано, что в процессе эволюции одна из амеб страдала сильным ожирением, растолстела во все стороны, и таким образом появился первый человек, Адам. Даже само имя АДАМ аббревиатурится как Адинокий Доисторический Амебоподобный Мужик! ЕВА, соответственно, Его Верная Амеба.
Попробуйте опровергнуть эту аксиому! Слабо?
Кстати, с этими выводами согласны и другие ученые с мировым именем: Леха Сизый, Андрюха Рябой, Баран и Игнат Матвеич с пятой квартиры. Он, паразит, все сотку мне никак не вернет…
Пошел я спать!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 23.6.2026, 12:49