World of Tanks |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
World of Tanks |
| Гость_Monk_* |
20.2.2014, 18:29
Сообщение
#1
|
|
Гости Цитата |
Ну, кто пробовал эту чудесную игру, признавайтесь?
Я играю периодически, по настроению, иногда довольно азартно выходит. Большой плюс, что игра бесплатная, на фоне платных игр - это луч света, потому что графикой "ВоТ" мало кому уступает. До кучи появились самолеты, глядишь, сделают и корабли... А какие танки любишь ты? |
|
|
|
Monk World of Tanks 20.2.2014, 18:29
Andrey-Chechako Когда есть свободное время - играю с удовольствием... 20.2.2014, 18:33
Monk Цитата(Andrey-Chechako @ 20.2.2014, 20... 20.2.2014, 19:34
Andrey-Chechako хм, думаете, у нас есть шанс друг против друга сыг... 20.2.2014, 19:36
Monk Забью вас в друзья и буду видеть, когда в игре М... 20.2.2014, 19:39
Andrey-Chechako приглашайте, с удовольствием покатаюсь, только у м... 20.2.2014, 19:54
Кай Объясните несведущему! Что в этой игре такого?... 20.2.2014, 20:23
Monk Цитата(Кай @ 20.2.2014, 22:23) Объясните ... 20.2.2014, 21:03
Кай Андрей, это был скорее вопрос не "что это за... 20.2.2014, 21:12
Monk Цитата(Кай @ 20.2.2014, 23:12) Простите, ... 20.2.2014, 21:42
Кай Цитата(Monk @ 20.2.2014, 23:42) для напис... 20.2.2014, 21:54
Ра солнценосный Мы будем беспощадны к чужим слабостям. Сарынь на к... 20.2.2014, 22:05
Сергей Матвеев Цитата(Ра солнценосный @ 20.2.2014, 23:05... 22.2.2014, 13:32
Mishka Цитата(Сергей Матвеев @ 22.2.2014, 12:32)... 22.2.2014, 13:35
Ра солнценосный Цитата(Сергей Матвеев @ 22.2.2014, 15:32)... 22.2.2014, 20:46
Monk Цитата(Кай @ 20.2.2014, 23:54) Я, наприме... 21.2.2014, 13:01
Monk Цитата(Ра солнценосный @ 21.2.2014, 0:05)... 21.2.2014, 13:01
Касторка У меня и муж и сын играют, порой в одной команде. ... 21.2.2014, 17:50
Monk Цитата(Касторка @ 21.2.2014, 19:50) У мен... 21.2.2014, 18:56
Касторка Цитата(Monk @ 21.2.2014, 20:56) А вы, нав... 21.2.2014, 21:28
Ра солнценосный Хе-хе, про танчики фрагмент:
...Как тут объяснишь... 22.2.2014, 1:13
Волков Олег Хвала Великому Создателю, он до сих пор бережет ме... 22.2.2014, 8:21
Monk Цитата(Касторка @ 21.2.2014, 23:28) Не, я... 22.2.2014, 9:00
Сергей Матвеев Цитата(Monk @ 20.2.2014, 19:29) Ну, кто п... 22.2.2014, 13:35
viktor egorov А я бы лучше в шахматы сыграл с кем ни будь. Хоть ... 25.2.2014, 20:57
BurnedHeart Я один раз подсел на Left for dead
Едва слез с это... 25.2.2014, 23:53
Сочинитель Цитата(Кай @ 21.2.2014, 2:12) Невероятней... 26.2.2014, 5:20
Monk Цитата(Сочинитель @ 26.2.2014, 7:20) Орал... 26.2.2014, 9:06
Ula Ох эти танки...зараза ещё та! Думала будет тиш... 14.4.2014, 10:38
Monk Цитата(Ula @ 14.4.2014, 12:38) я пару раз... 14.4.2014, 10:54
Ula Ну а как без этого, вот такие мы. 15.4.2014, 9:20
Антон Вильгоцкий Довольно долго гонял танчики в течение прошлого го... 29.5.2014, 0:00
Monk Цитата(Антон Вильгоцкий @ 29.5.2014, 2:00... 29.5.2014, 8:22
Антон Вильгоцкий Цитата(Monk @ 29.5.2014, 9:22) все хорошо... 29.5.2014, 9:54
Monk Цитата(Антон Вильгоцкий @ 29.5.2014, 11:5... 29.5.2014, 11:12
sNOW_sPRAY Сидел я на этой жвачке. Где-то с годик играл, а по... 15.10.2014, 8:46
Salladoretz Гоняю вечерами. Уже несколько 10 лвльных накачал. 16.3.2015, 16:43
Monk Цитата(Salladoretz @ 16.3.2015, 17:43) Го... 16.3.2015, 18:56
Миша Северный Хорошая игра, атмосферная. Но отнимает много време... 22.3.2015, 11:14
Алекс Унгерн По кораблям открытый бета-тест начался. Мне не пон... 14.7.2015, 1:50
Alexeyus1980 Все десятки в ангаре и куча прем танков почти 76к... 27.5.2016, 20:55
Rann Пару лет играю, не так уж часто, но иногда и неред... 14.4.2017, 22:19
Monk А я снес нафиг. Надоело. Вообще, игры стали надоед... 14.4.2017, 23:03
Rann Цитата(Monk @ 14.4.2017, 23:03) А я снес ... 14.4.2017, 23:10
Raben Я уже больше года поигрываю, с переменным увлечени... 7.5.2017, 6:59
Monk Цитата(Raben @ 7.5.2017, 7:59) Без доната... 7.5.2017, 8:59
Гелиал Цитата(Monk @ 7.5.2017, 8:59) Ага. Танки ... 7.5.2017, 11:53
Monk Цитата(Гелиал @ 7.5.2017, 12:53) Переходи... 7.5.2017, 14:33
Гелиал Цитата(Monk @ 7.5.2017, 14:33) Да не, я н... 7.5.2017, 22:29
Raben Вот совсем не подросла, но с тех пор как общий чат... 8.5.2017, 1:00![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 21:16 |