Регламент следующего конкурса |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Регламент следующего конкурса |
7.3.2011, 7:49
Сообщение
#1
|
|
![]() Давай помолимся и выпьем за мир ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Главные администраторы Сообщений: 18703 Регистрация: 28.10.2010 Вставить ник Цитата Из: Орбитальной Станции |
Следующий конкурс фантастического рассказа пройдет на форуме этой осенью. В этой теме предлагаем обсуждать предложения по регламенту его проведения.
|
|
|
|
Каркун Регламент следующего конкурса 7.3.2011, 7:49
Andrey-Chechako Ну, у меня сразу два предложения:
1. Проводить гол... 7.3.2011, 8:13
Каркун Цитата(Andrey-Chechako @ 7.3.2011, 8... 7.3.2011, 8:50
Andrey-Chechako Схема простая:
Выбираются три рассказа. Именно три... 7.3.2011, 8:59
Каркун Цитата(Andrey-Chechako @ 7.3.2011, 9... 7.3.2011, 9:18
radioactive Цитата(Andrey-Chechako @ 7.3.2011, 11... 7.3.2011, 10:11
Эээх Цитата(Каркун @ 7.3.2011, 9:22) , но в то... 7.3.2011, 10:16
Сочинитель Цитата(Andrey-Chechako @ 7.3.2011, 12... 7.3.2011, 10:28
Светлана Рыжкова Цитата(Каркун @ 7.3.2011, 9:53) Следующий... 7.3.2011, 10:29
mgk Нужно выбирать тройку призеров.
1.а.л. это много... 7.3.2011, 10:33
Сочинитель Цитата(mgk @ 7.3.2011, 14:38) от 8-15 кб ... 7.3.2011, 10:36
mgk Цитата(Сочинитель @ 7.3.2011, 10:40) Скок... 7.3.2011, 10:44
Сочинитель Цитата(Каркун @ 7.3.2011, 11:53) Следующи... 7.3.2011, 10:37
Каркун Цитата(Сочинитель @ 7.3.2011, 10:41) Тема... 7.3.2011, 10:39
Сочинитель Цитата(Каркун @ 7.3.2011, 14:43) Это еще ... 7.3.2011, 10:40
Каркун Вот к слову тоже вопрос для обсуждения:
снимать о... 7.3.2011, 10:41
mgk Цитата(Каркун @ 7.3.2011, 10:45) Вот к сл... 7.3.2011, 10:44
Сочинитель Цитата(mgk @ 7.3.2011, 14:49) лучше тольк... 7.3.2011, 10:48
Andrey-Chechako Есои не запретить публиковать новый - анонимность ... 7.3.2011, 11:15
Людмила Рассказ, однозначно, должен быть новый - дополните... 7.3.2011, 11:26
Mirasun Как читатель я в шоке. Буду. если будет огромное к... 7.3.2011, 12:18
Верник Действительно, рассказы больше 25 тыс. знаков не с... 7.3.2011, 13:24
Каркун Цитата(Andrey-Chechako @ 7.3.2011, 8... 7.3.2011, 13:51
Ключница Присоединяюсь к отметке "не больше 20 000 зна... 7.3.2011, 15:46
Эээх Помню как неистово пытался вдумчиво прочитать все ... 7.3.2011, 17:52
Александр Уралов Высший пилотаж для писателя - написать внятный кор... 7.3.2011, 21:25
zolota Как вы отнесетесь к такому предложению:
1. Авторы ... 7.3.2011, 22:23
Эээх Александр Уралов
Цитата(Александр Уралов @ 7... 7.3.2011, 22:51
fannni Цитата(zolota @ 7.3.2011, 22:28) 1. Автор... 7.3.2011, 23:32
pm124 Я против того, чтобы голосовать могли только участ... 8.3.2011, 9:54
Andrey-Chechako Цитата(pm124 @ 8.3.2011, 9:58) Я против т... 8.3.2011, 10:08
Каркун Да, я тоже думаю, что если голосовать смогут тольк... 8.3.2011, 10:37
Верник Надо дать возможность голосовать любому зарегистри... 8.3.2011, 11:06
Mirasun Ну и я, как читатель, совершенно против того, чтоб... 8.3.2011, 11:56
Ключница Эээх, заставлять читать не надо, надо обязать голо... 8.3.2011, 16:04
Александр Уралов Цитата(Ключница @ 8.3.2011, 18:09) Эээх, ... 8.3.2011, 16:37
Кукольник а призы будут?
или так, за интерес? 14.3.2011, 2:11
Каркун Цитата(Кукольник @ 14.3.2011, 2:15) а при... 14.3.2011, 6:55
Кукольник как много я пропустил!
ясно, тогда будем ждать... 14.3.2011, 15:35
Каркун Цитата(Кукольник @ 14.3.2011, 15:39) как ... 14.3.2011, 16:15
Рыжая *** Победитель выбирается путем самосуда?) 18.3.2011, 16:55
Каркун Цитата(Рыжая @ 18.3.2011, 16:59) Победите... 18.3.2011, 17:02
Кляузов Руслан Вообщем, за меня уже все сказали.
1. Больший объем... 26.3.2011, 13:32
fannni 1. голосовать всем желающим, авторам обязательно в... 13.4.2011, 12:21
mgk Цитата3. НЕ НАДО УВЕЛИЧИВАТЬ РАЗМЕР!!... 13.4.2011, 18:39
Эээх 20 тыщ - согласен 13.4.2011, 18:43
mgk Цитата(Эээх @ 13.4.2011, 19:47) 20 тыщ - ... 5.9.2011, 15:12
Лао я тоже за 20 тысячь. А то когда больше - мысль пет... 27.6.2011, 21:02
Каркун Цитата(Лао @ 27.6.2011, 22:06) я тоже за ... 28.6.2011, 17:19
tamrish Цитата(Каркун @ 28.6.2011, 18:24) Скорее ... 29.6.2011, 2:23
Каркун Цитата(tamrish @ 29.6.2011, 3:27) С макси... 29.6.2011, 6:55
tamrish Цитата(Каркун @ 29.6.2011, 7:59) Про голо... 29.6.2011, 7:27
Эээх И коллегия судей тоже может дать весьма неоднознач... 29.6.2011, 9:08
Лао ЦитатаИ коллегия судей тоже может дать весьма неод... 29.6.2011, 14:24
tamrish Цитата(Лао @ 29.6.2011, 15:28) Хм... ну т... 29.6.2011, 14:37
Эээх Цитата(Лао @ 29.6.2011, 15:28) Может ввес... 29.6.2011, 14:37
Лао ЦитатаА так не бывает, чтобы всем нра.... На вкус ... 29.6.2011, 17:38
Эээх Цитата(Лао @ 29.6.2011, 18:42) сама не на... 29.6.2011, 18:52
Maui13 Я вот как-то все бочком-бочком, да стороной от эти... 29.6.2011, 19:14
Лао по мне вообще пятибалльной системы хватит... особо... 29.6.2011, 23:19
tamrish Цитата(Лао @ 29.6.2011, 23:23) по мне воо... 30.6.2011, 13:39
Лао ЦитатаМаловато пятибалльной-то. Десятибалльная луч... 2.7.2011, 17:58
Maui13 Цитата(Лао @ 2.7.2011, 19:02) ну не знаю.... 2.7.2011, 19:10
Алекс Унгерн По-моему, вы чересчур серьезно к этому относитесь. 2.7.2011, 20:55
Лао ЦитатаПо-моему, вы чересчур серьезно к этому относ... 2.7.2011, 21:15
Алекс Унгерн Мне лично в конкурсах интересна еще и тактика, кро... 2.7.2011, 22:07
tamrish Цитата(Лао @ 2.7.2011, 18:02) ну не знаю.... 3.7.2011, 2:34
Maui13 Цитата(tamrish @ 3.7.2011, 3:38) 1 и 10 -... 3.7.2011, 10:12
tamrish Цитата(Maui13 @ 3.7.2011, 10:16) Выходит ... 3.7.2011, 11:20
Maui13 Судя про претензии Алекса Унгерна для него это мно... 3.7.2011, 12:26
tamrish Цитата(Maui13 @ 3.7.2011, 12:30) Я то как... 3.7.2011, 12:59
Maui13 Цитата(tamrish @ 3.7.2011, 14:03) Предпол... 3.7.2011, 13:27
tamrish Цитата(Maui13 @ 3.7.2011, 14:31) Вот имен... 3.7.2011, 14:17
Maui13 Да это скорее вы меня подозреваете, что я подозрев... 3.7.2011, 14:29
Алекс Унгерн У меня нет претензий, просто мне кажется, что вы п... 3.7.2011, 15:16
Maui13 Так в том то и дело, что не противоречу. Из двух х... 3.7.2011, 16:42
Алекс Унгерн Так а я вам отвечаю, что из одинаковых по длине ра... 3.7.2011, 17:22
Эээх Призрак коммунизма бродит по Европе...
Господа, н... 3.7.2011, 17:42
Алекс Унгерн Есть же отработанные годами грелочные правила. Зач... 3.7.2011, 20:29
Эээх ВОт как раз грелка-то уже потеряла свою правильнос... 3.7.2011, 21:11
Алекс Унгерн Если честно, ничего подобного не заметил. Побеждаю... 3.7.2011, 23:11
Эээх Термин "погремушка" Вам знаком? Термин ч... 4.7.2011, 8:26
Алекс Унгерн Тогда единственный вариант - жюри. Хотя опять же г... 4.7.2011, 16:44
Каркун Цитата(Алекс Унгерн @ 4.7.2011, 17:48) То... 4.7.2011, 16:47
Вячеслав.РУ Цитата(Каркун @ 4.7.2011, 17:52) будет вы... 4.7.2011, 19:21
Каркун Цитата(Вячеслав.РУ @ 4.7.2011, 20:25) Как... 4.7.2011, 19:28
pm124 А что делать, если так случится, что четыре или пя... 4.7.2011, 21:29
tamrish Цитата(pm124 @ 4.7.2011, 22:33) А что дел... 6.7.2011, 2:31
Хатуль МанулЪ я тут новенький, хотел поинтересоватся, тема расск... 18.7.2011, 20:58
Вячеслав.РУ Цитата(Хатуль МанулЪ @ 18.7.2011, 22:02) ... 18.7.2011, 21:06
Каркун Цитата(Вячеслав.РУ @ 18.7.2011, 22:10) Те... 19.7.2011, 7:33
Вячеслав.РУ Цитата(Каркун @ 19.7.2011, 8:37) Уже опре... 19.7.2011, 8:29
Darya Извините, если повторюсь, но во всей теме рыться н... 1.8.2011, 22:01
Каркун Цитата(Darya @ 1.8.2011, 23:05) Извините,... 2.8.2011, 8:26
Сочинитель Цитата(mgk @ 5.9.2011, 20:16) терминал на... 5.9.2011, 16:15
Каркун Цитата(Сочинитель @ 5.9.2011, 17:19) Что-... 5.9.2011, 16:31
Сочинитель Цитата(Каркун @ 5.9.2011, 21:35) при этом... 5.9.2011, 17:09
Каркун Из новостей: условия конкурса будут объявлены где-... 9.9.2011, 10:11
Эээх Трям! А сроки написания-голосования? До НГ уло... 12.9.2011, 14:28
Верба Цитата(Эээх @ 12.9.2011, 15:32) До НГ уло... 12.9.2011, 14:52![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 8:53 |