Дубровский, это наша родина, сынок |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Дубровский, это наша родина, сынок |
9.3.2014, 20:01
Сообщение
#1
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6081 Регистрация: 8.10.2011 Вставить ник Цитата Из: Петербург |
Захотелось отдельную тему. То, что стоит посмотреть. Обязательно.
Очень достойная работа. Режиссерская, операторская, актёрская. Веришь происходящему абсолютно, классика перенесена на реалии современной России без буквы соответствия, и это хорошо. Помимо стопроцентного попадания главных персонажей в тональность пушкинских, замечательно ярко и правдиво сделаны второстепенные роли. "Челядь", власти, "мужики" - настоящие, точные. И больно, так больно за то, что происходит. Двести лет прошло, ничего в расстановке сил не поменялось. Смысл фильма заставляет и думать, и горевать, и даже плакать. |
|
|
|
Агния Дубровский 9.3.2014, 20:01
Andolan Ходили с женой в кино на этот фильм. Мне понравило... 18.11.2014, 23:55![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 22.6.2026, 22:14 |