Литературный форум Фантасты.RU

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Литературный турнир "Игры Фантастов": "Мое фантастическое лето" (прием работ до 15.06.26)

Дуэль №29 "Агнец в волчьей шкуре"
Аптекарь
сообщение 16.3.2014, 0:04
Сообщение #1


Изобретатель ядов
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 25832
Регистрация: 28.1.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Бездны противоречий




Тема: "Агнец в волчьей шкуре"

Объём работы: от 8000 до 20000 знаков с пробелами по счётчику word
Внеконкурс не предусмотрен!

Жанр: Фантастика, Мистика, Реализм.

Внимание! Участие анонимное.
К участию принимаются только новые, нигде не публиковавшиеся рассказы.
От одного автора принимается только один рассказ.
Работы нужно присылать мне в ЛС.

Сроки проведения:
Приём работ до 23.59 пятницы 04.04.2014
Голосование до 23.59 понедельника 14.04.2014

Голосование закрытое, в личку организатору.
Голосуем по пятибалльной системе. Пятёрку и единицу можно и нужно выставить только один раз.
Рассказ, автор которого не участвует в голосовании, снимается с конкурса.
За себя голосовать нельзя.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- Хрустальный Феникс   Дуэль №29 "Агнец в волчьей шкуре"   16.3.2014, 0:04
- - Граф   Цитата(Хрустальный Феникс @ 16.3.2014, 1...   16.3.2014, 0:52
|- - сивер   Цитата(Граф @ 16.3.2014, 1:52) Реализм - ...   16.3.2014, 7:33
|- - Valery1970   Цитата(Граф @ 16.3.2014, 2:52) Реализм - ...   17.3.2014, 9:26
- - devastator squad   Согласен с Графом. От фантастики до реализма такие...   16.3.2014, 6:15
- - moiser   А реализм - это как? Конкретно - имя, фамилия, ник...   16.3.2014, 7:28
- - братья Ceniza   Цитата(Хрустальный Феникс @ 16.3.2014, 1...   16.3.2014, 9:38
|- - moiser   Цитата(братья Ceniza @ 16.3.2014, 10:38) ...   16.3.2014, 9:41
- - братья Ceniza   Цитата(moiser @ 16.3.2014, 10:41) Волк в ...   16.3.2014, 9:42
|- - moiser   Цитата(братья Ceniza @ 16.3.2014, 10:42) ...   16.3.2014, 9:48
- - братья Ceniza   Цитата(сивер @ 16.3.2014, 8:33) Реализм с...   16.3.2014, 9:50
- - братья Ceniza   Цитата(moiser @ 16.3.2014, 10:48) А агнец...   16.3.2014, 9:51
- - братья Ceniza   Цитата(moiser @ 16.3.2014, 10:48) Вместо ...   16.3.2014, 10:23
|- - moiser   Цитата(братья Ceniza @ 16.3.2014, 11:23) ...   16.3.2014, 10:36
- - Ра солнценосный   Цитата(Граф @ 16.3.2014, 2:52) Женифер Ло...   16.3.2014, 11:12
|- - сивер   Цитата(Ра солнценосный @ 16.3.2014, 12:12...   16.3.2014, 11:46
- - братья Ceniza   Цитата(moiser @ 16.3.2014, 11:36) Они оба...   16.3.2014, 11:18
- - Граф   Цитата(Ра солнценосный @ 16.3.2014, 12:12...   16.3.2014, 11:39
- - Граф   Цитата(сивер @ 16.3.2014, 12:46) Новый же...   16.3.2014, 11:47
- - братья Ceniza   Цитата(сивер @ 16.3.2014, 12:46) Новый же...   16.3.2014, 11:50
|- - сивер   Цитата(братья Ceniza @ 16.3.2014, 12:50) ...   16.3.2014, 11:54
- - братья Ceniza   Цитата(сивер @ 16.3.2014, 12:54) покуда о...   16.3.2014, 11:58
|- - сивер   Цитата(братья Ceniza @ 16.3.2014, 12:58) ...   16.3.2014, 12:05
|- - Ра солнценосный   Цитата(сивер @ 16.3.2014, 14:05) Не в оби...   16.3.2014, 13:14
|- - сивер   Цитата(Ра солнценосный @ 16.3.2014, 14:14...   16.3.2014, 13:22
|- - Ра солнценосный   Цитата(сивер @ 16.3.2014, 15:22) Извините...   16.3.2014, 13:27
- - Граф   Цитата(сивер @ 16.3.2014, 13:05) хорошо р...   16.3.2014, 12:10
|- - сивер   Цитата(Граф @ 16.3.2014, 13:10) Девушки с...   16.3.2014, 12:29
- - Хрустальный Феникс   Поменял Овцу на Агнца, жанр остается.   16.3.2014, 12:26
- - moiser   Забавное начало. Цитаты переделывают на свой лад....   16.3.2014, 12:30
|- - сивер   Цитата(moiser @ 16.3.2014, 13:30) Забавно...   16.3.2014, 12:44
|- - moiser   Цитата(сивер @ 16.3.2014, 13:44) Тока на ...   16.3.2014, 12:53
|- - сивер   Цитата(moiser @ 16.3.2014, 13:53) Не. Я д...   16.3.2014, 13:00
|- - moiser   Цитата(сивер @ 16.3.2014, 14:00) Что-то п...   16.3.2014, 13:08
- - devastator squad   Цитата(Хрустальный Феникс @ 16.3.2014, 16...   16.3.2014, 12:48
|- - Хрустальный Феникс   Цитата(devastator squad @ 16.3.2014, 13:4...   16.3.2014, 12:51
|- - moiser   Цитата(Хрустальный Феникс @ 16.3.2014, 13...   16.3.2014, 13:05
|- - сивер   Цитата(moiser @ 16.3.2014, 14:05) Да что ...   16.3.2014, 13:20
|- - moiser   Цитата(сивер @ 16.3.2014, 14:20) Повестку...   16.3.2014, 13:37
|- - Хрустальный Феникс   Цитата(moiser @ 16.3.2014, 14:37) Меня ни...   16.3.2014, 13:44
||- - moiser   Цитата(Хрустальный Феникс @ 16.3.2014, 14...   16.3.2014, 13:50
||- - Хрустальный Феникс   Цитата(moiser @ 16.3.2014, 14:50) А то...   16.3.2014, 13:54
||- - Ра солнценосный   Цитата(Хрустальный Феникс @ 16.3.2014, 15...   16.3.2014, 14:03
||- - Хрустальный Феникс   Цитата(Ра солнценосный @ 16.3.2014, 15:03...   16.3.2014, 14:09
||- - Ра солнценосный   Цитата(Хрустальный Феникс @ 16.3.2014, 16...   16.3.2014, 14:13
||- - Хрустальный Феникс   Цитата(Ра солнценосный @ 16.3.2014, 15:13...   16.3.2014, 14:24
|- - сивер   Цитата(moiser @ 16.3.2014, 14:37) Меня ни...   16.3.2014, 13:49
- - Станислав   Знаете, а я наверное запротестую. Я за тему, котор...   16.3.2014, 13:30
|- - Хрустальный Феникс   Цитата(Станислав @ 16.3.2014, 14:30) Знае...   16.3.2014, 13:36
- - Andrey-Chechako   то есть, если в качестве "агнца" я возьм...   16.3.2014, 14:15
|- - Хрустальный Феникс   Цитата(Andrey-Chechako @ 16.3.2014, 15...   16.3.2014, 14:18
|- - Ра солнценосный   Цитата(Andrey-Chechako @ 16.3.2014, 16...   16.3.2014, 14:21
||- - Станислав   Цитата(Ра солнценосный @ 16.3.2014, 15:21...   16.3.2014, 14:24
|- - сивер   Цитата(Andrey-Chechako @ 16.3.2014, 15...   16.3.2014, 14:22
- - Ну типа Я   Классика вкусней и питательнее. Баран идейно в дв...   16.3.2014, 15:20
- - devastator squad   Цитата(Хрустальный Феникс @ 16.3.2014, 18...   16.3.2014, 17:51
|- - Станислав   Цитата(devastator squad @ 16.3.2014, 18:5...   16.3.2014, 17:59
|- - moiser   Цитата(Станислав @ 16.3.2014, 18:59) Нест...   16.3.2014, 18:11
- - братья Ceniza   Цитата(devastator squad @ 16.3.2014, 18:5...   16.3.2014, 17:54
- - devastator squad   Цитата(Станислав @ 16.3.2014, 21:59) Нест...   16.3.2014, 18:21
|- - moiser   Цитата(devastator squad @ 16.3.2014, 19:2...   16.3.2014, 20:22
|- - сивер   Цитата(moiser @ 16.3.2014, 21:22) Низашто...   16.3.2014, 21:43
|- - moiser   Цитата(сивер @ 16.3.2014, 22:43) Пустые у...   16.3.2014, 22:10
- - Andrey-Chechako   я, конечно, буду писать о другом, но благодарен за...   16.3.2014, 18:22
- - Хрустальный Феникс   RE: Дуэль №29 "Агнец в волчьей шкуре"   16.3.2014, 19:04
- - NatashaKasher   Ой! Дуэль! Спасибо Феникс! И спасибо, ...   17.3.2014, 0:20
- - Andrey-Chechako   самый непоколебимый персонаж - ведь из-за его ...   17.3.2014, 0:25
- - братья Ceniza   Цитата(NatashaKasher @ 17.3.2014, 1:20) А...   17.3.2014, 4:13
|- - NatashaKasher   Цитата(братья Ceniza @ 17.3.2014, 4:13) И...   17.3.2014, 10:14
- - МыслеФантомус   На мой взгляд, самый лучший пример развития темы: ...   17.3.2014, 10:08
|- - NatashaKasher   Цитата(МыслеФантомус @ 17.3.2014, 10:08) ...   17.3.2014, 10:16
- - Четырнадцать   А я честно говоря - тему не понял... Волк в овечь...   17.3.2014, 10:14
|- - fotka   Цитата(Четырнадцать @ 17.3.2014, 11:14) А...   17.3.2014, 10:19
|- - Четырнадцать   Цитата(fotka @ 17.3.2014, 11:19) А мне «...   17.3.2014, 10:24
||- - fotka   Цитата(Четырнадцать @ 17.3.2014, 11:24) Н...   17.3.2014, 10:25
||- - Odyssey Ektos   Цитата(Четырнадцать @ 17.3.2014, 11:24) Н...   17.3.2014, 10:29
|- - Grand   Цитата(fotka @ 17.3.2014, 18:19) А мне «...   17.3.2014, 10:32
- - Grand   А Агнец - это вроде как жертвенное животное, т.е. ...   17.3.2014, 10:21
- - fotka   Цитата(Четырнадцать @ 17.3.2014, 11:24) А...   17.3.2014, 10:29
|- - Четырнадцать   Цитата(fotka @ 17.3.2014, 11:29) Я так по...   17.3.2014, 10:31
- - fotka   Цитата(Четырнадцать @ 17.3.2014, 11:31) а...   17.3.2014, 10:36
- - братья Ceniza   Четырнадцать, зачем все сводить к единому толкован...   17.3.2014, 10:47
|- - Grand   Цитата(братья Ceniza @ 17.3.2014, 18:47) ...   17.3.2014, 10:51
|- - братья Ceniza   Цитата(Grand @ 17.3.2014, 11:51) А может ...   17.3.2014, 10:59
|- - Grand   Цитата(братья Ceniza @ 17.3.2014, 18:59) ...   17.3.2014, 11:05
- - fotka   А еще двойственность: к примеру, Штирлиц - для одн...   17.3.2014, 10:55
|- - Grand   Цитата(fotka @ 17.3.2014, 18:55) к пример...   17.3.2014, 11:00
|- - fotka   Цитата(Grand @ 17.3.2014, 12:00) а для др...   17.3.2014, 11:05
- - Четырнадцать   По-моему, все так же запутались, как и я? Штирлиц,...   17.3.2014, 11:48
|- - Grand   Цитата(Четырнадцать @ 17.3.2014, 19:48) П...   17.3.2014, 11:53
||- - fotka   Цитата(Grand @ 17.3.2014, 12:53) Это то ж...   17.3.2014, 11:59
|- - fotka   Цитата(Четырнадцать @ 17.3.2014, 12:48) П...   17.3.2014, 11:58
- - Grand   RE: Дуэль №29 "Агнец в волчьей шкуре"   17.3.2014, 12:02
- - Четырнадцать   ОБОРОТНИ! Вот правильная тема! Спасибо за...   17.3.2014, 12:09
|- - Grand   Цитата(Четырнадцать @ 17.3.2014, 20:09) О...   17.3.2014, 12:13
- - Станислав   Так, вроде бы всё понятно. Надо писать о том, как ...   17.3.2014, 12:17
|- - Четырнадцать   Цитата(Станислав @ 17.3.2014, 13:17) Так,...   17.3.2014, 12:20
|- - Grand   Цитата(Станислав @ 17.3.2014, 20:17) Так,...   17.3.2014, 12:22
- - Ра солнценосный   RE: Дуэль №29 "Агнец в волчьей шкуре"   17.3.2014, 12:21
- - Станислав   Не уверен что буду участвовать в этом конкурсе, ещ...   17.3.2014, 12:21
4 страниц V   1 2 3 > » 


Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 22.6.2026, 18:33