Сборник авторов Фантасты.Ру, а не замутить ли сборник? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Сборник авторов Фантасты.Ру, а не замутить ли сборник? |
24.3.2011, 14:42
Сообщение
#1
|
|
![]() Тринадцатая Фея ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 796 Регистрация: 12.1.2011 Вставить ник Цитата Из: Россия |
не дорос еще)) рассказов много, а они издательствам вряд ли нужны Андрей, я знаю издательство,где в принципе издают сборники и в том числе фантастические - Аст, Астрель. Можно замутить силами форумчан сборник, только нужно придумать интересную концепцию и собрать тексты. Давайте подумаем все вместе - может, это тоже вариант для молодых авторов? |
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 22.6.2026, 21:37 |