Настольные игры, настолки: советы и вкусы |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Настольные игры, настолки: советы и вкусы |
16.9.2014, 14:13
Сообщение
#1
|
|
![]() Мастер интриги ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 633 Регистрация: 9.7.2014 Вставить ник Цитата Из: Екб |
Всем привет, у меня вот такой вопрос: в какие настольные игры вы играли или играете? Какие можете посоветовать? Имею ввиду не классику типа: нарды, карты, шашки\шахматы, а игры, похожие на Манчкин, Берсерк, Шакал, Smallworld, Активити и другие.
|
|
|
|
slepowl Настольные игры 16.9.2014, 14:13
Ра солнценосный Магнитики на холодильнике не в счет? Кстати лампы ... 16.9.2014, 14:20
slepowl не в счет) Инициативу внесли в думу об отмене запр... 16.9.2014, 14:28
Ра солнценосный И не одобрили. http://www.rg.ru/2014/09/16/komitet... 16.9.2014, 14:33
slepowl Эх. Эту новость уже не видел. 16.9.2014, 14:38
Тарас Гупало Я так понимаю, имеются в виду настольные РПГ? Тогд... 18.9.2014, 13:52
slepowl ну не только) Диксит к примеру не РПГ, но вполне и... 19.9.2014, 7:57
Вермиллион В более менее крупных городах существуют клубы по ... 21.10.2014, 14:09
slepowl Цитата(Вермиллион @ 21.10.2014, 17:09) Мн... 27.10.2014, 11:44
AlexCh дорогое и глупое развлечение, комп всеравно круче... 27.10.2014, 16:05
Вермиллион Цитата(AlexCh @ 27.10.2014, 21:05) дорого... 27.10.2014, 18:05
slepowl Цитата(AlexCh @ 27.10.2014, 19:05) дорого... 28.10.2014, 8:52
ШАМАНка Мне очень нравится игра Ticket to ride (Билет на п... 17.11.2014, 9:48
Саша Тэмлейн Один мой друг - чемпион Беларуси по MTG:) 18.11.2014, 18:39
Саша Тэмлейн А другой вообще комп. игры разрабатывает))))) 18.11.2014, 18:40
slepowl Ну я тоже пару настолок сваял для своих) Есть даже... 19.11.2014, 9:30
братья Ceniza Лучшая игра - это "Клуедо". Гостям не пр... 19.11.2014, 15:24
slepowl пробовал клуедо. первые раза три очень хорошо пошл... 21.11.2014, 10:38
братья Ceniza наверное, от психотипа зависит. Мне, например, Кол... 21.11.2014, 11:05
alados Сейчас имею Ужасы Архема, Мистер Х и Манчкин неско... 11.3.2015, 17:38
slepowl Если надумаете "Игру престолов", то 2 мо... 26.3.2015, 11:46
Aardan "Каркассон", товарищи, "Эклипс... 1.4.2015, 23:11
slepowl а нам каркассон не пошел( ну никак.
а еще я откры... 3.4.2015, 7:49
Freecoder "Эволюция", "Пандемия", ... 3.4.2015, 13:31
братья Ceniza М.б. кто-нибудь знает игры наподобие "Клуедо... 3.4.2015, 14:58
Sangvinik посмотрите здесь клац Я много игр настольных наход... 10.10.2016, 23:39
Dark Arlekin Настольные игры это конечно дороговато, однако эти... 12.10.2016, 19:37
DOS Мандавошка aka парчис. 12.11.2022, 0:44![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 22.6.2026, 23:01 |