Вот-вот объявят конкурс на "Строителе"., Конкурс на других ресурсах |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Вот-вот объявят конкурс на "Строителе"., Конкурс на других ресурсах |
17.4.2011, 20:22
Сообщение
#1
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1406 Регистрация: 15.1.2011 Вставить ник Цитата Из: Новосибирск |
Сегодня прошла информация от Вячеслава Ледовского о том, что на следующей неделе обнародуют новые правила, а возможно и майскую тему конкурса фантрассказа. Газета "Строитель" проводила первый конкурс в декабре-январе. Был денежный приз (небольшой) и самое главное - публикация победителей и не только на страницах газеты. Тираж 10 000 эк. Свои обязательства редакция выполняет, больше половины отобранных рассказов опубликованы, остальные в очереди. Фантколонка на страницах газеты регулярно обновляется. Да! Цветная печать с фото автора на качественной бумаге.
Форум первого конкурса тут: http://www.gazetastroi.ru/forum/index.php С уважением, G66 |
|
|
|
G66 Вот-вот объявят конкурс на "Строителе". 17.4.2011, 20:22
G66 Новый форум на второй конкурс тут: http://www.gaze... 20.4.2011, 17:58
G66 На конкурс уже поступило 10 рассказов.
Присоединяй... 29.4.2011, 22:57
mgk Цитата(G66 @ 29.4.2011, 23:01) На конкурс... 7.5.2011, 8:07
zolota Цитата(mgk @ 7.5.2011, 8:11) интересная т... 7.5.2011, 16:17
Каркун Тема «Великие стройки прошлого». ...
Что-то не о... 30.4.2011, 6:32
G66 Цитата(Каркун @ 30.4.2011, 7:36) Тема «Ве... 30.4.2011, 10:04
Каркун Цитата(G66 @ 30.4.2011, 11:08) От пирамид... 30.4.2011, 10:52
G66 За 10 дней приёма работ поступило 27 текстов.
Впол... 6.5.2011, 15:35
Каркун Цитата(zolota @ 7.5.2011, 17:21) Рассказ ... 7.5.2011, 17:51
zolota Конкурс на Строителе благополучно закончился. Мне ... 14.7.2011, 13:24![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 3:00 |