Литературный форум Фантасты.RU

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Литературный турнир "Игры Фантастов": "Мое фантастическое лето" (прием работ до 15.06.26)

Вот-вот объявят конкурс на "Строителе"., Конкурс на других ресурсах
G66
сообщение 17.4.2011, 20:22
Сообщение #1


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1406
Регистрация: 15.1.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Новосибирск




Сегодня прошла информация от Вячеслава Ледовского о том, что на следующей неделе обнародуют новые правила, а возможно и майскую тему конкурса фантрассказа. Газета "Строитель" проводила первый конкурс в декабре-январе. Был денежный приз (небольшой) и самое главное - публикация победителей и не только на страницах газеты. Тираж 10 000 эк. Свои обязательства редакция выполняет, больше половины отобранных рассказов опубликованы, остальные в очереди. Фантколонка на страницах газеты регулярно обновляется. Да! Цветная печать с фото автора на качественной бумаге.
Форум первого конкурса тут: http://www.gazetastroi.ru/forum/index.php

С уважением,
G66
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 23.6.2026, 3:00