Литературный форум Фантасты.RU

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Литературный турнир "Игры Фантастов": "Мое фантастическое лето" (прием работ до 15.06.26)

Ну что Ведьмак 3?
krevetka
сообщение 28.2.2015, 11:47
Сообщение #1


Играющий словами
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 11.9.2013
Вставить ник
Цитата




Когда Ведьмак 3 выйдет? Пересмотрел кучу видосов перерыл википедий мало инфы ппц =((

https://www.youtube.com/watch?v=v6ap4qGOb08
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- krevetka   Ну что Ведьмак 3?   28.2.2015, 11:47
- - Серый Манул   Цитата(krevetka @ 28.2.2015, 11:47) Когда...   28.2.2015, 12:28
- - Akai   В стиме 19 мая.   28.2.2015, 19:46
- - Комиссар   Надо быстрей второй доигрывать! А то уже трети...   28.2.2015, 23:38
|- - Серый Манул   Цитата(Комиссар @ 28.2.2015, 23:38) Надо ...   28.2.2015, 23:45
|- - Комиссар   Цитата(Серый Манул @ 28.2.2015, 22:45) А ...   1.3.2015, 10:50
|- - Серый Манул   Цитата(Комиссар @ 1.3.2015, 10:50) В смыс...   1.3.2015, 12:12
- - alados   В мае. Сейчас самое время начать заново проходить ...   6.3.2015, 22:38
- - vostok   Чё-то тема умерла. Игра-то вообще нормальная?   13.8.2016, 15:01
|- - Серый Манул   Цитата(vostok @ 13.8.2016, 15:01) Чё-то т...   13.8.2016, 17:44
|- - vostok   Цитата(Серый Манул @ 13.8.2016, 16:44) Лу...   13.8.2016, 17:56
- - Monk   Поиграл десять минут и снёс нахрен.   13.8.2016, 17:24
- - Серый Манул   Ведьмак 3 просто кладезь близких русскому духу мом...   13.8.2016, 19:02
- - Jiba   Я бы не назвал её лучшей, особенно рпг, т.к. рпг с...   18.8.2016, 9:37
- - Кай   Ох, я доберусь до неё, ох доберусь! Спервая пр...   18.8.2016, 10:09
- - Комиссар   Я "Убийцу Королей" так и не прошёл.   18.8.2016, 20:30
- - Кай   Комиссар, согласен в том, что 2-я часть подкачала ...   18.8.2016, 23:32
- - vostok   Всё! Новая видеокарта установлена и я начал иг...   30.8.2016, 10:54
- - vostok   Отличная, надо признать, игра. Чтобы сделать её со...   3.9.2016, 11:04
- - Гелиал   В дополнении своя усадьба вроде есть, я жду золото...   3.9.2016, 14:46
- - Jiba   Гелиал, винодельня. Прикольная такая.   4.9.2016, 0:40
|- - Гелиал   Цитата(Jiba @ 4.9.2016, 0:40) Гелиал, вин...   18.10.2016, 16:44
- - Евгений   Чтобы поиграть решил прочитать всего Ведьмака. Ост...   18.10.2016, 17:28
|- - vostok   Цитата(Евгений @ 18.10.2016, 16:28) Чтобы...   18.10.2016, 18:03
|- - Гелиал   Цитата(Евгений @ 18.10.2016, 17:28) Чтобы...   18.10.2016, 21:35
- - felidae   Для фанатов книги это прямо то самое. Особенно, по...   18.10.2016, 18:18


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 23.6.2026, 16:25