Агенство НЛС, Детективный сериал |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Агенство НЛС, Детективный сериал |
8.3.2015, 5:04
Сообщение
#1
|
|
|
Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 5253 Регистрация: 26.11.2010 Вставить ник Цитата |
Снят в начале 2000-х, всего два сезона по 16 сорока четырёхминутных серий.
Очень лёгкий, забавный, пропитанный питерским духом сериал. Актёры играют не примелькавшиеся, и в этом существенный плюс. Отличная музыка от Шнура и его "Ленинграда". Если вкратце: два друга (ботаник-архитектор и разбитной, но туповатый красавец-бабник) решают замутить свой бизнес и создают агентство по решению нестандартных личных ситуаций (НЛС). К ним сначала присоединяется сестра ботаника, но серии через три-четыре она внезапно уезжает в Англию, а ей на замену приходит подруга, которая пытается "построить" главгероев. Отлично прописанные колоритные персонажи, несколько весьма любопытных с точки зрения детектива интриг, масса юмора. Ну и главное украшение - местный уголовный авторитет Катя (от слова "Катафалк"). Каждая сценка с ним (актёр Сергей Уманский, если не ошибаюсь) - настоящий бенефис. Жаль, что сезонов всего два. В общем, отличное развлекательное кино. |
|
|
|
Dimson Агенство НЛС 8.3.2015, 5:04
Revan Тот самый случай, когда снимали не ради бабла на м... 8.3.2015, 8:29
Odyssey Ektos Да, отличный сериал. Помню, смотрел с удовольствие... 8.3.2015, 10:19
Сочинитель "Не смотрел, но осуждаю".
Я такое смотре... 8.3.2015, 11:48
Revan Сочинитель, ну вы сравнили) Бандитский Петербург с... 8.3.2015, 13:34
Сочинитель Если только так. То ладно. 8.3.2015, 15:34
Dimson "Бандитский Петербург" - чернуха, коей н... 11.3.2015, 11:02
Revan Цитата"Бандитский Петербург" - чернуха
д... 12.3.2015, 18:45
Сочинитель Это вы про "Груз 200"?
Это да. Фильм шок... 12.3.2015, 20:16![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 7:26 |