Dragon Age: Inquisition, Стоит или нет? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Dragon Age: Inquisition, Стоит или нет? |
19.3.2015, 10:39
Сообщение
#1
|
|
![]() Искатель тайн ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 281 Регистрация: 15.3.2015 Вставить ник Цитата |
Собственно, остались приятные воспоминания о первой части и неудовольствие второй. Инквизиция ближе к какой из частей? Стоит ли играть?
|
|
|
|
Salladoretz Dragon Age: Inquisition 19.3.2015, 10:39
Revan Лучше, чем вторая, но играть скучнее. Сомневаюсь, ... 19.3.2015, 10:48
Revan Лучше, чем вторая, но играть скучнее. Сомневаюсь, ... 19.3.2015, 10:48
Salladoretz Thanks! 19.3.2015, 12:47
Серый Манул Нет. 80 часов моей жизни в пустую. Ближе ко второй... 19.3.2015, 13:33
Salladoretz Значит и не буду начинать. 20.3.2015, 15:04
Rarity Как фанат ДА, могу сказать, что лучше, чем вторая,... 4.4.2016, 4:08![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 22:46 |