Стартап "Памятник Ослу" |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Стартап "Памятник Ослу" |
| Гость_Ia-Ia_* |
26.9.2015, 14:54
Сообщение
#1
|
|
Гости Цитата |
прикинул тут макет памятника Неизвестному Забаненому Блогеру.
Хочу отлть в бронзе. Собираю деньги. Кто хочет поучаствовать? ![]()
|
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 22.6.2026, 10:19 |