The Попаданец, Все мы попаданцы, и всех нас ждут свои оглобли и протуберанцы... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
The Попаданец, Все мы попаданцы, и всех нас ждут свои оглобли и протуберанцы... |
27.9.2015, 15:27
Сообщение
#1
|
|
![]() Играющий словами ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 143 Регистрация: 4.9.2012 Вставить ник Цитата |
Текст удален по просьбе автора.
|
|
|
|
LSD The Попаданец 27.9.2015, 15:27
Monk Цитата(LSD @ 27.9.2015, 16:31) Удар был у... 27.9.2015, 16:01
LSD Спасибо за "удары". Обычные мои косяки о... 27.9.2015, 16:15
Алекс Унгерн Постоянный "Лешка Сухарев" напрягает. Ос... 27.9.2015, 22:48
LSD Здравия желаю, Алекс.
Имя - да, самого напрягает.... 28.9.2015, 11:17
Алекс Унгерн Цитата(LSD @ 28.9.2015, 11:17) В остально... 28.9.2015, 13:10
LSD А вы чувствам доверьтесь, Алекс. Я, к примеру, о в... 28.9.2015, 13:34![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 12:38 |