Последний охотник на ведьм |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Последний охотник на ведьм |
20.10.2015, 20:18
Сообщение
#1
|
|
![]() Искатель тайн ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 347 Регистрация: 22.5.2013 Вставить ник Цитата |
Смотрю я телевизор краем глаза и замечаю... "пара-па-па, последний охотник... бла-бла-бла, многообещающее фэнтези... бла-бла-бла!"
Ну, думаю, что на этот раз? Очередной плохбастер или же стоящая вещь? Единственное, что, возможно, будет хорошим - это саундтрек к фильму. Мне так показалось... просто тизер был чуть ли не мгновенным и я могу ошибаться. А что вы думаете, господа. Что это такое? Аррр! ![]() http://www.youtube.com/watch?v=armv5bq4X1M |
|
|
|
Кай Последний охотник на ведьм 20.10.2015, 20:18
Александр Протасов Я посмотрел. Ну не шедевр конечно, но несколько ин... 19.11.2015, 10:25
Сочинитель Цитата(Кай @ 20.10.2015, 20:18) Очередной... 19.11.2015, 13:12
Комиссар Цитата(Кай @ 20.10.2015, 19:18) Ну, думаю... 20.11.2015, 3:34![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 22.6.2026, 9:04 |