Отдают книжки в хорошие руки... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Отдают книжки в хорошие руки... |
29.10.2015, 10:19
Сообщение
#1
|
|
![]() Играющий словами ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 95 Регистрация: 19.8.2014 Вставить ник Цитата Из: Москва |
Мне тут Людмила Синицына - зав. отделом научно-популярной и научно-фантастической литературы журнала "Наука и жизнь" - в письме написала:
Сегодня занялась разбором шкафа на работе. Вытащила две стопки книги фантастических. Смотрю и думаю: ну что они тут будут лежать? Книги должны ходить по рукам, их должны читать. Но мне далековато до библиотеки нести. Кому интересно у нее книжки забрать - стукните мне в личку. |
|
|
|
ГрафоманЪ Отдают книжки в хорошие руки... 29.10.2015, 10:19
Grand Цитата(ГрафоманЪ @ 29.10.2015, 17:19) сту... 29.10.2015, 10:58
ГрафоманЪ Цитата(Grand @ 29.10.2015, 10:58) в хабар... 29.10.2015, 11:18
Grand Цитата(ГрафоманЪ @ 29.10.2015, 18:18) Уто... 29.10.2015, 11:20
ГрафоманЪ Вопрос снят. Желающий нашелся.
:-)) 29.10.2015, 16:35
Grand Цитата(ГрафоманЪ @ 29.10.2015, 23:35) Воп... 31.10.2015, 0:39![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 11:08 |