Финал ПЛиО |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Финал ПЛиО |
9.11.2015, 13:16
Сообщение
#1
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2872 Регистрация: 8.11.2013 Вставить ник Цитата Из: Москва |
Джордж Мартин юлил, юлил, но всё же чуть приоткрыл карты, каким будет
финал саги А будет он по Толкину ВК, герои погибнут, но хоббиты выживут. |
|
|
|
Дон Алькон Финал ПЛиО 9.11.2015, 13:16
devastator squad Вообще ничего не понял. По-моему Мартин просто веж... 9.11.2015, 13:22
Дон Алькон Да, юлит он, юлит.
Наверное ребята с баксами в чем... 9.11.2015, 13:31
devastator squad А что значит - по Толкиену? Детишки выживут, а ост... 9.11.2015, 13:46
Дон Алькон Цитата(devastator squad @ 9.11.2015, 13:4... 9.11.2015, 13:54
Александр Протасов Цитата(Дон Алькон @ 9.11.2015, 13:54) Я д... 18.11.2015, 10:40
Cirujano Не, мне кажется мартин симпатизирует арье, она точ... 3.3.2016, 0:30
братья Ceniza Цитата(Cirujano @ 3.3.2016, 0:30) Не, мне... 3.3.2016, 12:51
Алексей2014 "По-Толкину" - на развалинах всего Мира?... 3.3.2016, 14:48![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 22.6.2026, 13:22 |