Серия книг Руслана Мельникова ,,Орден"., Про попаданцев, хороших и не очень. :) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Серия книг Руслана Мельникова ,,Орден"., Про попаданцев, хороших и не очень. :) |
5.2.2016, 1:59
Сообщение
#1
|
|
![]() Неизвестный пришелец ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 5 Регистрация: 1.2.2016 Вставить ник Цитата |
Омоновец Василий Бурцев, участвующий в разгоне секты неоскинхедов, неожиданно оказывается участником загадочного ритуала. Древние арийские заклятия и таинственный артефакт отправляют Бурцева в тринадцатый век. Вокруг - незнакомый мир, раздробленная средневековая Польша, татаро-монгольские тумены и тевтонские рыцари. А под рукой - только резиновая дубинка, титановый бронник, баллончик "черемухи" и наручники "нежность". И, как назло, запала в сердце капризная княжна Агделайда Краковская. Уцелеть самому и спасти взбалмошную полячку в кровавой мясорубке жестокого времени будет непросто. А тут еще ходят слухи о Крестовом походе на Русь. И невесть откуда взявшийся офицер СС пытается заключить союз с тевтонами.
Мне серия ну очень понравилась. На мой взгляд, это самое лучшее про ,,попаданцев", что я когда-либо читал. Все герои проработаны скрупулезно, сюжет очень затягивает... Вот только чувствуется незаконченность в последней книге, что несколько огорчает. Кто читал? Каково ваше мнение об этом шедевре? |
|
|
|
irritato Серия книг Руслана Мельникова ,,Орден". 5.2.2016, 1:59
Комиссар Не люблю я "попаданцев во плоти", да ещё... 5.2.2016, 2:28
Ia-Ia Цитата(Комиссар @ 5.2.2016, 2:28) А тепер... 5.2.2016, 2:57
Граф Цитата(irritato @ 5.2.2016, 1:59) Каково ... 5.2.2016, 3:32
Абракадабра Надоели уже произведения такого рода. Я уже сбился... 5.2.2016, 12:08
bright_vladimir Мне кажется, проблема «попаданчества» - в отсутств... 5.2.2016, 20:42
Комиссар Цитата(Граф @ 5.2.2016, 2:32) Клюква спел... 5.2.2016, 21:44
irritato Цитата(Комиссар @ 5.2.2016, 21:44) Да, мн... 5.2.2016, 22:24
Сочинитель Цитата(Комиссар @ 5.2.2016, 21:44) ИМХО, ... 5.2.2016, 22:40
Денис Овчаров Возникает вопрос: если попаданец не может "чи... 5.2.2016, 23:37
Комиссар Цитата(Денис Овчаров @ 5.2.2016, 22:37) В... 6.2.2016, 0:18
Комиссар Цитата(Сочинитель @ 5.2.2016, 21:40) Наш ... 6.2.2016, 0:18
al1618 Цитата(irritato @ 5.2.2016, 2:59) Кто чит... 6.2.2016, 0:28
Сочинитель Цитата(Комиссар @ 6.2.2016, 0:18) А в как... 6.2.2016, 0:33
Комиссар Каким образом Черненко смог прожить такую долгую ж... 6.2.2016, 1:10
Сочинитель Да там всё за уши притянуто. От начала и до конца.... 6.2.2016, 1:15
Комиссар Цитата(Сочинитель @ 6.2.2016, 0:15) Да та... 6.2.2016, 1:41
Сочинитель У вас там канал РЕН ТВ? 6.2.2016, 7:16
Комиссар Цитата(Сочинитель @ 6.2.2016, 6:16) У вас... 6.2.2016, 13:00
AlexCh тема попаданца наших к ним сильно заезжена.
Счита... 6.2.2016, 13:59
Комиссар Цитата(AlexCh @ 6.2.2016, 12:59) тема поп... 6.2.2016, 14:13![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 18:55 |