Ищу емкость |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Ищу емкость |
27.6.2016, 10:54
Сообщение
#1
|
|
|
Неизвестный пришелец ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3 Регистрация: 22.6.2016 Вставить ник Цитата |
Форумчане, очень нужна емкость подобного плана http://neva-zmk.ru/productoffers/product/b...-pellet-i-uglya б/у, чтоб подешевле. Новая слишком дорогая. Куплю в любом состоянии.
|
|
|
|
madiii Ищу емкость 27.6.2016, 10:54
Сочинитель Перенесено в раздел "Объявления и новости уча... 27.6.2016, 11:47
Странник450 Цитата(madiii @ 27.6.2016, 10:54) Форумча... 27.6.2016, 22:07
madiii ЦитатаВообще то, если очень дорого, то лучше самом... 28.6.2016, 12:00
AlexCh Сварочник + металл купить и слепить самому. Ничо с... 28.6.2016, 12:30
Странник450 А если не секрет, сколько новый бункер стоит? 28.6.2016, 13:14![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 10:35 |