Вера Огнева. «Меня зовут I-45» |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Вера Огнева. «Меня зовут I-45» |
5.10.2016, 10:21
Сообщение
#1
|
|
![]() Давай помолимся и выпьем за мир ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Главные администраторы Сообщений: 18703 Регистрация: 28.10.2010 Вставить ник Цитата Из: Орбитальной Станции |
На правах дружеской рекламы
Этой осенью в издательстве "Эксмо" вышел фантастический роман молодой талантливой писательницы Веры Огневой «Меня зовут I-45». Первая книга задуманной дилогии, без сомнений, будет интересна большинству любителей российской фантастики, еще не отвыкшим от настоящей литературы. Книгу можно приобрести в интернет-магазине "Лабиринт" - http://www.labirint.ru/books/553965/ Подробнее на нашем сайте: http://www.fantasts.ru/lenta-sobitiy/vera-...enya-zovut-i-45 |
|
|
|
Каркун Вера Огнева. «Меня зовут I-45» 5.10.2016, 10:21
Daydreamer Ну, начать с того, что авторов двое.
Поздравляю и... 7.10.2016, 16:44
Monk Цитата(Каркун @ 5.10.2016, 11:21) молодой... 7.10.2016, 16:47
Литера меня смутно терзают сомнения. Веры Огневой «Меня з... 11.7.2017, 22:58![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 22.6.2026, 12:05 |