Отдавать сюжет или нет?, Возник вопрос, нужно ли хранить идеи/сюжеты, которые ты не потянешь? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Отдавать сюжет или нет?, Возник вопрос, нужно ли хранить идеи/сюжеты, которые ты не потянешь? |
8.12.2016, 11:59
Сообщение
#1
|
|
|
Неизвестный пришелец ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 Регистрация: 4.12.2016 Вставить ник Цитата |
Поселилась у меня задумка (почти сюжет) на подростовый роман в жанре young adult, который сейчас популярен. Атмосферность, любовь, взросление - в общем, дело понятное, но это чисто не мое. Я такое не напишу. Поэтому нашелся человек, готовый взяться за этот сюжет. И тут меня жаба задавила. Какие-то сомнения, стоит или не стоит. Сейчас я все расписываю для этого человека, но думаю попробовать самому, однако чувствую, что выйдет хреново. Слишком просто для меня, где нет экшна или других линий в сюжете, кроме любовной.
|
|
|
|
Территория графомании Отдавать сюжет или нет? 8.12.2016, 11:59
Aleks "Идеи не патентуются" ©
Если жаба душит... 8.12.2016, 12:23
ПослеИгр Цитата(Aleks @ 8.12.2016, 11:23) "Ид... 9.12.2016, 20:13
Max T Если бы я все свои идеи патентами закрывал ... мир... 8.12.2016, 16:52
Ушелец Цитата(Max T @ 8.12.2016, 18:52) Если бы ... 8.12.2016, 17:03
ПослеИгр Цитата(Ушелец @ 8.12.2016, 16:03) так бы ... 9.12.2016, 20:17
Fr0st Ph0en!x Сюжет сам по себе без соответствующего художествен... 8.12.2016, 23:30
Серый Манул Cделайте одолжение человечеству, не пишите эту гра... 9.12.2016, 20:40![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 0:53 |