Литературный форум Фантасты.RU

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Литературный турнир "Игры Фантастов": "Мое фантастическое лето" (прием работ до 15.06.26)

Отдавать сюжет или нет?, Возник вопрос, нужно ли хранить идеи/сюжеты, которые ты не потянешь?
Территория графо...
сообщение 8.12.2016, 11:59
Сообщение #1


Неизвестный пришелец
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 4.12.2016
Вставить ник
Цитата




Поселилась у меня задумка (почти сюжет) на подростовый роман в жанре young adult, который сейчас популярен. Атмосферность, любовь, взросление - в общем, дело понятное, но это чисто не мое. Я такое не напишу. Поэтому нашелся человек, готовый взяться за этот сюжет. И тут меня жаба задавила. Какие-то сомнения, стоит или не стоит. Сейчас я все расписываю для этого человека, но думаю попробовать самому, однако чувствую, что выйдет хреново. Слишком просто для меня, где нет экшна или других линий в сюжете, кроме любовной.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 0:53