вундервафля, она же дикрайзер |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
вундервафля, она же дикрайзер |
20.7.2011, 17:15
Сообщение
#1
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4982 Регистрация: 31.12.2010 Вставить ник Цитата Из: Санкт-Петербург |
Мне интересно, при взгляде на данную картинку (кроме скептического хихихаха) какие возникают ассоциации?
![]() Может ли кто-нибудь по виду накидать примерные характеристики? Эргономично ли такое оружие (с вашей т.з., разумеется) Какие у него могут быть плюсы и минусы? Если потом кто-то заинтересуется, могу выложить описание. Но я эту тему создаю с намерением промониторить общественное мнение. |
|
|
|
Кукольник вундервафля 20.7.2011, 17:15
Maui13 Стреляет точно не свинцом, ибо нет окна ствольный ... 20.7.2011, 17:30
Monk Типа того же и я подумал. И еще нафига вторая р... 20.7.2011, 17:34
Maui13 У него там кибоги, им все удобно))) 20.7.2011, 17:35
Брат Гусаров но проблем
стилизованный "узяка"
за пе... 20.7.2011, 18:02
Кукольник это не то чтобы ручка для держания, это аккумуляты... 20.7.2011, 18:36
Алекс Унгерн Скоба спускового крючка действительно неудобная. О... 20.7.2011, 18:44
Кукольник иногда и правда нажимается
но иногда. 20.7.2011, 18:54
Хатуль МанулЪ дизайн ужасный не функциональный, для выпендрёжник... 20.7.2011, 19:16
UGI Цитата("Кукольник")это не то чтобы ручка... 20.7.2011, 19:23
Кукольник Цитата(Хатуль МанулЪ @ 20.7.2011, 20:20) ... 20.7.2011, 19:27
UGI Цитата("Кукольник")все очень Да все очен... 20.7.2011, 19:33
Хатуль МанулЪ Вот в чём смысл этих мониторчиков по бокам показыв... 20.7.2011, 19:37
Кукольник Цитата(Хатуль МанулЪ @ 20.7.2011, 20:41) ... 20.7.2011, 20:13
Seele По-моему чем меньше мишуры, тем лучше. Да ещё эти ... 20.7.2011, 20:25
Кукольник Цитата(Seele @ 20.7.2011, 21:29) Кислота ... 20.7.2011, 20:32
Кукольник однако судя по мнениям, я угадал и с дизайном, и с... 20.7.2011, 20:34
UGI Похоже надо открывать отдельную тему про оружие. О... 20.7.2011, 20:37
Кукольник Цитата(UGI @ 20.7.2011, 21:41) Воистину, ... 20.7.2011, 20:39
UGI Вы, знаете, давно в силу служебных обязанностей з... 20.7.2011, 21:15
Брат Гусаров Так это этой рукоятью по бОшкам бить
Н-нда...
Зн... 21.7.2011, 1:16
Хатуль МанулЪ Калаш стреляющими пулями которые на определённом ... 21.7.2011, 9:54
UGI Цитата("Брат Гусаров")Калаш нонче актуал... 21.7.2011, 10:58
Брат Гусаров Брат, я оружейный эксперт!
Знаю все, что ест... 21.7.2011, 11:17
Брат Гусаров Цитата(Хатуль МанулЪ @ 21.7.2011, 10:58) ... 21.7.2011, 11:18
Хатуль МанулЪ Цитата(Брат Гусаров @ 21.7.2011, 12:22) Я... 21.7.2011, 12:11
UGI Цитата("Брат Гусаров")хреновая баллистик... 21.7.2011, 11:53
UGI Как ты вобче мог подумать, что старый опытный Чинг... 21.7.2011, 12:00
UGI Цитата("Хатул-Манулъ")Не, плазменны... 21.7.2011, 12:21
Хатуль МанулЪ Цитата(UGI @ 21.7.2011, 13:25) Хатул, вот... 21.7.2011, 12:28
UGI Чем не нравятся? А зачем огород городить? Это перв... 21.7.2011, 12:47
Хатуль МанулЪ Цитата(UGI @ 21.7.2011, 12:51) Чем не нра... 21.7.2011, 12:58
UGI Ну так тем более. Вполне хватит полуоболоченных пу... 21.7.2011, 13:04
UGI А вот против киборгов был бы весьма эффективен нек... 21.7.2011, 13:07
Брат Гусаров Цитата(UGI @ 21.7.2011, 12:57) Нормальная... 21.7.2011, 14:41
Хатуль МанулЪ Цитата(Брат Гусаров @ 21.7.2011, 14:45) В... 21.7.2011, 15:05
UGI Цитата("Брат Гусаров")спецы берутКакие? ... 21.7.2011, 15:22
Кукольник Цитата(Брат Гусаров @ 21.7.2011, 2:20) то... 21.7.2011, 16:04
UGI Так, а правда, почему не автоматический гранатомет... 21.7.2011, 16:19
Брат Гусаров Цитата(UGI @ 21.7.2011, 16:26) Какие? Раз... 21.7.2011, 16:33
Брат Гусаров Цитата(Кукольник @ 21.7.2011, 17:08) Есть... 21.7.2011, 16:36
UGI Цитата("Брат Гусаров")а пуля "вал... 21.7.2011, 17:05
Брат Гусаров Да я смотрю, ты крут, брат, как вареное яйцо 21.7.2011, 17:09
UGI Ну дык круче нас тока горы 21.7.2011, 17:18
Брат Гусаров Цитата(UGI @ 21.7.2011, 18:09) Ну и шо?
... 21.7.2011, 18:25
UGI Цитата("Брат Гусаров")То что калашмат Чт... 21.7.2011, 20:23
Кукольник Цитата(UGI @ 21.7.2011, 17:23) Так, а пра... 21.7.2011, 23:32
UGI У меня еще такой вопрос. Если у них так развит лег... 22.7.2011, 0:03
Брат Гусаров Цитата(UGI @ 21.7.2011, 21:27) Что ... 22.7.2011, 0:58
Брат Гусаров Цитата(Кукольник @ 22.7.2011, 0:36) но я ... 22.7.2011, 1:04
UGI Про цивилов не слыхал. Из нее, короче, палить можн... 22.7.2011, 1:08
Брат Гусаров У калашмата из-за железной конструкции ствол короч... 22.7.2011, 1:17
UGI Цитата("Брат Гусаров")свинец У томпака т... 22.7.2011, 1:18
UGI Кстати у самих немцев 417-ая на вооружении не сост... 22.7.2011, 1:25
Брат Гусаров Цитата(UGI @ 22.7.2011, 2:22) А почему ... 22.7.2011, 1:26
UGI Цитата("Брат Гусаров")о чем не знаю того... 22.7.2011, 1:34
Брат Гусаров Цитата(UGI @ 22.7.2011, 2:29) Кстати у са... 22.7.2011, 10:08
Брат Гусаров Цитата(UGI @ 22.7.2011, 2:38) как у этого... 22.7.2011, 10:09
Брат Гусаров А, затупил, это G36
417 - это ж снайперка новая 22.7.2011, 10:24
UGI Цитата("Брат Гусаров")Это ж G-36 Нет. Эт... 22.7.2011, 10:37
Брат Гусаров Я ж говорю, фошиздкое не щупал, потому оне для мен... 22.7.2011, 10:43
UGI Не поняв? Дык 417-ая и есть 7,62 и делали ее шоб М... 22.7.2011, 10:59
Брат Гусаров Цитата(UGI @ 22.7.2011, 12:03) Не поняв? ... 22.7.2011, 11:10
UGI Ну дык сравни с ейной мамой 416-ой: 5,56; 3,5/4,12 22.7.2011, 11:17
UGI Ну дык сравни с ейной мамой 416-ой: 5,56; 3,5/4,12 22.7.2011, 11:17
Брат Гусаров Шо уж сравнивать, только огорчатся 22.7.2011, 11:23
UGI Так отож. Задачка для ума. Набросай свое видение Т... 22.7.2011, 11:42
UGI Так отож. Задачка для ума. Набросай свое видение Т... 22.7.2011, 11:42
Брат Гусаров масса в пределах 2кг
Магазин там коробчатый двухр... 22.7.2011, 12:30
UGI А у мене выходит так: принцип действия: газоотвод ... 22.7.2011, 13:05
Брат Гусаров Тут ешо с визуальным определением размеров непонят... 22.7.2011, 22:55
UGI Так у меня вообще не выходит всякие узи - ингрэмы ... 22.7.2011, 23:31
UGI Так что ты не угадал. У меня дик это классический ... 22.7.2011, 23:40
Брат Гусаров Цитата(UGI @ 23.7.2011, 0:36) Так у меня ... 22.7.2011, 23:51
UGI Та мне с пьяных глаз да сослепу на мобильнике пока... 23.7.2011, 0:08
Брат Гусаров А дробуевина тебе как? 23.7.2011, 0:12
UGI Как-как. Как драка на общей кухне. Хочешь одному в... 23.7.2011, 0:24
UGI Как-как. Как драка на общей кухне. Хочешь одному в... 23.7.2011, 0:24
UGI И вобче все эти пистолеты годятся только для откры... 23.7.2011, 0:29
UGI И вобче все эти пистолеты годятся только для откры... 23.7.2011, 0:29
Брат Гусаров Цитата(UGI @ 23.7.2011, 1:28) Хочешь одно... 23.7.2011, 0:37
UGI Цитата("Брат Гусаров")был не понят Небос... 23.7.2011, 9:03
Брат Гусаров Цитата(UGI @ 23.7.2011, 10:07) Небось ... 23.7.2011, 9:11
UGI Цитата("Брат Гусаров")дитятки идите на б... 23.7.2011, 10:10
Брат Гусаров Понятно, но с пестиком постоянно ходить "для ... 23.7.2011, 10:43
UGI "Бог создал людей сильными и слабыми, а полко... 23.7.2011, 11:22
Брат Гусаров Угу, но мушку лучше спилить
Если серьезно, самый... 23.7.2011, 12:31
UGI Не люблю я девайсов... Мне б по-нашемски, по-христ... 23.7.2011, 12:44
Брат Гусаров Ну ты ж человек-гора
А во мне росту 180, весу 75... 23.7.2011, 12:57
UGI Да видел я уже твою рожу нахальную, Красная Шапочк... 23.7.2011, 13:04
Брат Гусаров Да не как раз хэпиенд, отморозка закрыли, он за по... 23.7.2011, 13:11
UGI Цитата("Брат Гусаров")Ну ты ж человек-го... 23.7.2011, 14:00
UGI Цитата("Брат Гусаров")Ну ты ж человек-го... 23.7.2011, 14:00
Кукольник Цитата(UGI @ 22.7.2011, 1:07) Если у них ... 24.7.2011, 1:51
Andrey-Chechako Смешно было, но... Анатолий, хватит! Дай мне х... 25.7.2011, 1:00
UGI Я что-то недопонимаю, Андрей? Не нравятся "ко... 25.7.2011, 1:17
UGI Какая-то избирательная модерация. С чего бы это? 25.7.2011, 1:20
Andrey-Chechako Цитата(UGI @ 25.7.2011, 1:21) Я что-то не... 25.7.2011, 1:27
Брат Гусаров Цитата(Кукольник @ 24.7.2011, 2:55) ога. ... 25.7.2011, 2:19
Брат Гусаров Цитата(Кукольник @ 24.7.2011, 2:55) нафиг... 25.7.2011, 2:21![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 11:24 |