Литературный форум Фантасты.RU

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Литературный турнир "Игры Фантастов": "Мое фантастическое лето" (прием работ до 15.06.26)

вундервафля, она же дикрайзер
Кукольник
сообщение 20.7.2011, 17:15
Сообщение #1


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4982
Регистрация: 31.12.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Санкт-Петербург




Мне интересно, при взгляде на данную картинку (кроме скептического хихихаха) какие возникают ассоциации?


Может ли кто-нибудь по виду накидать примерные характеристики? Эргономично ли такое оружие (с вашей т.з., разумеется) Какие у него могут быть плюсы и минусы?
Если потом кто-то заинтересуется, могу выложить описание. Но я эту тему создаю с намерением промониторить общественное мнение.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- Кукольник   вундервафля   20.7.2011, 17:15
- - Maui13   Стреляет точно не свинцом, ибо нет окна ствольный ...   20.7.2011, 17:30
- - Monk   Типа того же и я подумал. И еще нафига вторая р...   20.7.2011, 17:34
- - Maui13   У него там кибоги, им все удобно)))   20.7.2011, 17:35
- - Брат Гусаров   но проблем стилизованный "узяка" за пе...   20.7.2011, 18:02
- - Кукольник   это не то чтобы ручка для держания, это аккумуляты...   20.7.2011, 18:36
- - Алекс Унгерн   Скоба спускового крючка действительно неудобная. О...   20.7.2011, 18:44
- - Кукольник   иногда и правда нажимается но иногда.   20.7.2011, 18:54
- - Хатуль МанулЪ   дизайн ужасный не функциональный, для выпендрёжник...   20.7.2011, 19:16
- - UGI   Цитата("Кукольник")это не то чтобы ручка...   20.7.2011, 19:23
- - Кукольник   Цитата(Хатуль МанулЪ @ 20.7.2011, 20:20) ...   20.7.2011, 19:27
- - UGI   Цитата("Кукольник")все очень Да все очен...   20.7.2011, 19:33
- - Хатуль МанулЪ   Вот в чём смысл этих мониторчиков по бокам показыв...   20.7.2011, 19:37
- - Кукольник   Цитата(Хатуль МанулЪ @ 20.7.2011, 20:41) ...   20.7.2011, 20:13
- - Seele   По-моему чем меньше мишуры, тем лучше. Да ещё эти ...   20.7.2011, 20:25
- - Кукольник   Цитата(Seele @ 20.7.2011, 21:29) Кислота ...   20.7.2011, 20:32
- - Кукольник   однако судя по мнениям, я угадал и с дизайном, и с...   20.7.2011, 20:34
- - UGI   Похоже надо открывать отдельную тему про оружие. О...   20.7.2011, 20:37
- - Кукольник   Цитата(UGI @ 20.7.2011, 21:41) Воистину, ...   20.7.2011, 20:39
- - UGI   Вы, знаете, давно в силу служебных обязанностей з...   20.7.2011, 21:15
- - Брат Гусаров   Так это этой рукоятью по бОшкам бить Н-нда... Зн...   21.7.2011, 1:16
- - Хатуль МанулЪ   Калаш стреляющими пулями которые на определённом ...   21.7.2011, 9:54
- - UGI   Цитата("Брат Гусаров")Калаш нонче актуал...   21.7.2011, 10:58
- - Брат Гусаров   Брат, я оружейный эксперт! Знаю все, что ест...   21.7.2011, 11:17
- - Брат Гусаров   Цитата(Хатуль МанулЪ @ 21.7.2011, 10:58) ...   21.7.2011, 11:18
|- - Хатуль МанулЪ   Цитата(Брат Гусаров @ 21.7.2011, 12:22) Я...   21.7.2011, 12:11
- - UGI   Цитата("Брат Гусаров")хреновая баллистик...   21.7.2011, 11:53
- - UGI   Как ты вобче мог подумать, что старый опытный Чинг...   21.7.2011, 12:00
- - UGI   Цитата("Хатул-Манулъ")Не, плазменны...   21.7.2011, 12:21
|- - Хатуль МанулЪ   Цитата(UGI @ 21.7.2011, 13:25) Хатул, вот...   21.7.2011, 12:28
- - UGI   Чем не нравятся? А зачем огород городить? Это перв...   21.7.2011, 12:47
|- - Хатуль МанулЪ   Цитата(UGI @ 21.7.2011, 12:51) Чем не нра...   21.7.2011, 12:58
- - UGI   Ну так тем более. Вполне хватит полуоболоченных пу...   21.7.2011, 13:04
- - UGI   А вот против киборгов был бы весьма эффективен нек...   21.7.2011, 13:07
- - Брат Гусаров   Цитата(UGI @ 21.7.2011, 12:57) Нормальная...   21.7.2011, 14:41
|- - Хатуль МанулЪ   Цитата(Брат Гусаров @ 21.7.2011, 14:45) В...   21.7.2011, 15:05
- - UGI   Цитата("Брат Гусаров")спецы берутКакие? ...   21.7.2011, 15:22
- - Кукольник   Цитата(Брат Гусаров @ 21.7.2011, 2:20) то...   21.7.2011, 16:04
- - UGI   Так, а правда, почему не автоматический гранатомет...   21.7.2011, 16:19
- - Брат Гусаров   Цитата(UGI @ 21.7.2011, 16:26) Какие? Раз...   21.7.2011, 16:33
- - Брат Гусаров   Цитата(Кукольник @ 21.7.2011, 17:08) Есть...   21.7.2011, 16:36
- - UGI   Цитата("Брат Гусаров")а пуля "вал...   21.7.2011, 17:05
- - Брат Гусаров   Да я смотрю, ты крут, брат, как вареное яйцо   21.7.2011, 17:09
- - UGI   Ну дык круче нас тока горы   21.7.2011, 17:18
- - Брат Гусаров   Цитата(UGI @ 21.7.2011, 18:09) Ну и шо? ...   21.7.2011, 18:25
- - UGI   Цитата("Брат Гусаров")То что калашмат Чт...   21.7.2011, 20:23
- - Кукольник   Цитата(UGI @ 21.7.2011, 17:23) Так, а пра...   21.7.2011, 23:32
- - UGI   У меня еще такой вопрос. Если у них так развит лег...   22.7.2011, 0:03
- - Брат Гусаров   Цитата(UGI @ 21.7.2011, 21:27) Что ...   22.7.2011, 0:58
- - Брат Гусаров   Цитата(Кукольник @ 22.7.2011, 0:36) но я ...   22.7.2011, 1:04
- - UGI   Про цивилов не слыхал. Из нее, короче, палить можн...   22.7.2011, 1:08
- - Брат Гусаров   У калашмата из-за железной конструкции ствол короч...   22.7.2011, 1:17
- - UGI   Цитата("Брат Гусаров")свинец У томпака т...   22.7.2011, 1:18
- - UGI   Кстати у самих немцев 417-ая на вооружении не сост...   22.7.2011, 1:25
- - Брат Гусаров   Цитата(UGI @ 22.7.2011, 2:22) А почему ...   22.7.2011, 1:26
- - UGI   Цитата("Брат Гусаров")о чем не знаю того...   22.7.2011, 1:34
- - Брат Гусаров   Цитата(UGI @ 22.7.2011, 2:29) Кстати у са...   22.7.2011, 10:08
- - Брат Гусаров   Цитата(UGI @ 22.7.2011, 2:38) как у этого...   22.7.2011, 10:09
- - Брат Гусаров   А, затупил, это G36 417 - это ж снайперка новая   22.7.2011, 10:24
- - UGI   Цитата("Брат Гусаров")Это ж G-36 Нет. Эт...   22.7.2011, 10:37
- - Брат Гусаров   Я ж говорю, фошиздкое не щупал, потому оне для мен...   22.7.2011, 10:43
- - UGI   Не поняв? Дык 417-ая и есть 7,62 и делали ее шоб М...   22.7.2011, 10:59
- - Брат Гусаров   Цитата(UGI @ 22.7.2011, 12:03) Не поняв? ...   22.7.2011, 11:10
- - UGI   Ну дык сравни с ейной мамой 416-ой: 5,56; 3,5/4,12   22.7.2011, 11:17
- - UGI   Ну дык сравни с ейной мамой 416-ой: 5,56; 3,5/4,12   22.7.2011, 11:17
- - Брат Гусаров   Шо уж сравнивать, только огорчатся   22.7.2011, 11:23
- - UGI   Так отож. Задачка для ума. Набросай свое видение Т...   22.7.2011, 11:42
- - UGI   Так отож. Задачка для ума. Набросай свое видение Т...   22.7.2011, 11:42
- - Брат Гусаров   масса в пределах 2кг Магазин там коробчатый двухр...   22.7.2011, 12:30
- - UGI   А у мене выходит так: принцип действия: газоотвод ...   22.7.2011, 13:05
- - Брат Гусаров   Тут ешо с визуальным определением размеров непонят...   22.7.2011, 22:55
- - UGI   Так у меня вообще не выходит всякие узи - ингрэмы ...   22.7.2011, 23:31
- - UGI   Так что ты не угадал. У меня дик это классический ...   22.7.2011, 23:40
- - Брат Гусаров   Цитата(UGI @ 23.7.2011, 0:36) Так у меня ...   22.7.2011, 23:51
- - UGI   Та мне с пьяных глаз да сослепу на мобильнике пока...   23.7.2011, 0:08
- - Брат Гусаров   А дробуевина тебе как?   23.7.2011, 0:12
- - UGI   Как-как. Как драка на общей кухне. Хочешь одному в...   23.7.2011, 0:24
- - UGI   Как-как. Как драка на общей кухне. Хочешь одному в...   23.7.2011, 0:24
- - UGI   И вобче все эти пистолеты годятся только для откры...   23.7.2011, 0:29
- - UGI   И вобче все эти пистолеты годятся только для откры...   23.7.2011, 0:29
- - Брат Гусаров   Цитата(UGI @ 23.7.2011, 1:28) Хочешь одно...   23.7.2011, 0:37
- - UGI   Цитата("Брат Гусаров")был не понят Небос...   23.7.2011, 9:03
- - Брат Гусаров   Цитата(UGI @ 23.7.2011, 10:07) Небось ...   23.7.2011, 9:11
- - UGI   Цитата("Брат Гусаров")дитятки идите на б...   23.7.2011, 10:10
- - Брат Гусаров   Понятно, но с пестиком постоянно ходить "для ...   23.7.2011, 10:43
- - UGI   "Бог создал людей сильными и слабыми, а полко...   23.7.2011, 11:22
- - Брат Гусаров   Угу, но мушку лучше спилить Если серьезно, самый...   23.7.2011, 12:31
- - UGI   Не люблю я девайсов... Мне б по-нашемски, по-христ...   23.7.2011, 12:44
- - Брат Гусаров   Ну ты ж человек-гора А во мне росту 180, весу 75...   23.7.2011, 12:57
- - UGI   Да видел я уже твою рожу нахальную, Красная Шапочк...   23.7.2011, 13:04
- - Брат Гусаров   Да не как раз хэпиенд, отморозка закрыли, он за по...   23.7.2011, 13:11
- - UGI   Цитата("Брат Гусаров")Ну ты ж человек-го...   23.7.2011, 14:00
- - UGI   Цитата("Брат Гусаров")Ну ты ж человек-го...   23.7.2011, 14:00
- - Кукольник   Цитата(UGI @ 22.7.2011, 1:07) Если у них ...   24.7.2011, 1:51
- - Andrey-Chechako   Смешно было, но... Анатолий, хватит! Дай мне х...   25.7.2011, 1:00
- - UGI   Я что-то недопонимаю, Андрей? Не нравятся "ко...   25.7.2011, 1:17
- - UGI   Какая-то избирательная модерация. С чего бы это?   25.7.2011, 1:20
- - Andrey-Chechako   Цитата(UGI @ 25.7.2011, 1:21) Я что-то не...   25.7.2011, 1:27
- - Брат Гусаров   Цитата(Кукольник @ 24.7.2011, 2:55) ога. ...   25.7.2011, 2:19
- - Брат Гусаров   Цитата(Кукольник @ 24.7.2011, 2:55) нафиг...   25.7.2011, 2:21
2 страниц V   1 2 >


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 23.6.2026, 11:24