Стивен Кинг "Тёмная половина" |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Стивен Кинг "Тёмная половина" |
22.1.2017, 10:21
Сообщение
#1
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 7436 Регистрация: 12.11.2012 Вставить ник Цитата |
Давайте поговорим про страшилку о Джордж Старке и Таде Бомонт.
На мой взгляд это одна из лучших страшилок Стивена Кинга. Но мой приятель утверждает, что это всё "детское" чтиво, и что на звание триллера не тянет. Кто читал? Какие мнения? |
|
|
|
Grand Стивен Кинг "Тёмная половина" 22.1.2017, 10:21
Inferno Цитата(Grand @ 22.1.2017, 10:21) Давайте ... 22.1.2017, 10:54
Леостат Цитата(Inferno @ 22.1.2017, 17:54) Сел чи... 10.9.2024, 2:23
Nekto Мож ещё не дочитал? Всего-то семь лет прошло. 20.9.2024, 7:41
Дон Рэба Пробовал читать Кинга. Книг семь наверное осилил. ... 20.9.2024, 13:01
Леостат Кинг может держать читателя в напряжении в течении... 20.9.2024, 15:27
Nekto Я у него читала только "Розу Марена". Го... 20.9.2024, 15:55
Каркун Помнится, был в восторге от "Темной башни... 20.9.2024, 16:09
Леостат Стив Кинг - тругоголик.
Он старается с детства. Ег... 21.9.2024, 2:03![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 9:33 |