Очень давнее... и не очень, Не пропадать же добру... ))) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Очень давнее... и не очень, Не пропадать же добру... ))) |
5.8.2011, 16:12
Сообщение
#1
|
|
![]() Искатель тайн ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 443 Регистрация: 2.5.2011 Вставить ник Цитата Из: Москва |
И правда, почти всё - очень давнее. Как и многие - в нежном возрасте грешил рифмованием эмоций. ))))
Потому - вряд ли следует это уж прям к поэзии относить. Наива много, романтизЬма-максимализЬма... Вот, например, из времён студенчества-щенячества Играем в Запад. Джинсы, сигареты, Не делаем проблемы из любви, Работа, колледж, болтовня, кассеты... Как говорят французы: "C'est la vie". Но и во Франции, и в Штатах, и повсюду, Проталкиваясь в жизни непростой, Простого человеческого чуда Хотят и ждут, чтоб отдохнуть душой. . |
|
|
|
Пистон Очень давнее... и не очень 5.8.2011, 16:12
Пистон К фильму "Сталкер" * по повести А. и Б. ... 5.8.2011, 16:32
Пистон ...
Утром тюльпаны
падали с неба.
Вместо дождя, в... 5.8.2011, 16:41
Пистон Вместо эпиграфа.
Из школьного курса геометрии изв... 5.8.2011, 16:44
Пистон Это я уже выкладывал в "Пародиях", но пу... 5.8.2011, 16:49
Пистон ...
Не приковать любовь цепями.
Мольбой и криком ... 5.8.2011, 16:51
Пистон ***
И снова осень. Принято грустить.
Поэты - о ха... 5.9.2011, 22:36
Брат Гусаров Хорошие стихи 9.9.2011, 8:55
Пистон Спасибо на добром слове.
. 9.9.2011, 12:50
Агния Я не отмечу здесь особой поэтичности, но отмечу то... 25.2.2012, 23:58
Пистон Цитата(Агния)Поэзия вообще - штука точная, не выно... 26.2.2012, 0:03
Агния Цитата(Пистон @ 26.2.2012, 0:07) Мне близ... 26.2.2012, 0:13
Пистон Цитата(Агния)Реверанс)) 26.2.2012, 13:00
Борисыч действительно, точные стихи. Хорошие, мне кажется. 26.2.2012, 23:07
Пистон Цитата(Борисыч)действительно, точные стихи. Хороши... 27.2.2012, 0:52
Леостат Про Сталкера понравилось ) 12.3.2023, 14:37
Андрей Галов Да, про сталкера хорошо. 20.3.2023, 10:01![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 1:33 |