Русский писатель миллионер., Рецепты, советы, моделирование. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Русский писатель миллионер., Рецепты, советы, моделирование. |
| Гость_Monk_* |
15.7.2014, 11:06
Сообщение
#21
|
|
Гости Цитата |
|
|
|
|
15.7.2014, 11:11
Сообщение
#22
|
|
![]() Честь и совесть нашей эпохи ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6133 Регистрация: 4.9.2013 Вставить ник Цитата Из: Кёге, Дания |
|
|
|
|
15.7.2014, 11:13
Сообщение
#23
|
|
![]() Носферату ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 13802 Регистрация: 6.7.2011 Вставить ник Цитата Из: Москва |
Я бы сказал, поточное производство. И самой ДД, и литнеграм денег прилично достается. Вливайтесь, Мишка, и будет вам щастье!
|
|
|
|
15.7.2014, 11:18
Сообщение
#24
|
|
![]() Честь и совесть нашей эпохи ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6133 Регистрация: 4.9.2013 Вставить ник Цитата Из: Кёге, Дания |
Я бы сказал, поточное производство. И самой ДД, и литнеграм денег прилично достается. Вливайтесь, Мишка, и будет вам щастье! Если ДД сама попросит и 2 тыщи евро хотя бы в месяц даст, то может и подумаю. А так - у меня своих проектов море. Тем более, что буду пытаться выходить на местный рынок. Здесь гоноры поменьше америкосовых, но в десятки разов поболее российских. |
|
|
|
15.7.2014, 11:28
Сообщение
#25
|
|
![]() Носферату ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 13802 Регистрация: 6.7.2011 Вставить ник Цитата Из: Москва |
|
|
|
|
15.7.2014, 11:33
Сообщение
#26
|
|
![]() Честь и совесть нашей эпохи ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6133 Регистрация: 4.9.2013 Вставить ник Цитата Из: Кёге, Дания |
Это вы, Мишка, загнули. Литнеграм платят обычно 500-1000 баксов за роман. В наших, российских условиях - неплохие деньги. Лично я за такие деньги даже с дивана не встану. Сам готов купить хорошего лит-негра. Повторяю - хорошего. Не Чечако. Самое забавное, что были у меня такие трения. Говорю, что за пару тыщ евро - можетбыть - доведу вашу книгу до классики. В ответ - О! этого дорого, за пятьсот долларов бы! Хорошо. Бросаю клич: доведите мою книгу до ума за 500-тыщу долларов. Это мало, кричат. Две тыщи евро, как минимум. Вот вам, Граф, и парадокс: много или мало. Русский человек - это нечто непонятное. Не то, чтобы я возмущаюсь. Просто дивлюсь ему. |
|
|
|
15.7.2014, 11:54
Сообщение
#27
|
|
![]() Честь и совесть нашей эпохи ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6133 Регистрация: 4.9.2013 Вставить ник Цитата Из: Кёге, Дания |
Кому интересно, давайте я дам одну главу, фантастика. Полторы-две страницы А4, мелким шрифтом.
Если химия сработает, будем работать. Если нет, то без обид, просто расстаемся. Сюжет интересный. Условия такие: если я один веду весь сюжет, то о соавторстве и речи быть не может, только оплата как призраку (это лучше, чем лит-негр). Если половина глав будет исходить от вас, то, само собой, соавторство. Кому интересно, откликайтесь. Силваррат и Чечако просьба гулять мимо. |
|
|
|
15.7.2014, 12:47
Сообщение
#28
|
|
![]() Последний лох Первой Эры ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 14515 Регистрация: 9.12.2010 Вставить ник Цитата Из: Пермь |
Вы же и сами тот еще гений, зачем вам это?
|
|
|
|
15.7.2014, 13:02
Сообщение
#29
|
|
![]() Честь и совесть нашей эпохи ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6133 Регистрация: 4.9.2013 Вставить ник Цитата Из: Кёге, Дания |
|
|
|
|
15.7.2014, 13:17
Сообщение
#30
|
|
![]() Последний лох Первой Эры ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 14515 Регистрация: 9.12.2010 Вставить ник Цитата Из: Пермь |
Ну, гения я воспринял как шутку, Фрост. Слава богу. Насчет призраков-негров я скоро ржать буду. Ведь конкретно проект выложил. Условия прекрасные. В ответ тишина. Мне-то все равно. Главу выложить для иллюстрации? Дык кому здесь это надо? |
|
|
|
15.7.2014, 13:27
Сообщение
#31
|
|
![]() Честь и совесть нашей эпохи ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6133 Регистрация: 4.9.2013 Вставить ник Цитата Из: Кёге, Дания |
Дык кому здесь это надо? smile.gif Схема какая-то мутная, усилий много, результат сомнительный, что конкретно вам хочется получить - вы и сами не знаете, наверное. Так никому и не надо. ПОднять зад с дивана - это так сложно. По большому счету, мне лет десять назад нужно было, чтобы русский человек сходил в посольство. Постоял час в очереди, сдал документы. И получил сто баков. Не нашлось такого русского человека. Обратился в контору, заплатил ЧУТь дороже. А тот русский до сих пор на диване валяется. Если что, сам русский, но не дерьмо диванное. |
|
|
|
15.7.2014, 13:41
Сообщение
#32
|
|
|
Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3205 Регистрация: 2.11.2012 Вставить ник Цитата Из: Химки |
Как вы себе это представляете? Когда человек ложится спать, вот это самое время для бесед с кем угодно. Представьте разговор с главным по фантастике и проведите разговор на предмет соискания рабочего места в этом течение на острие главного удара. Они всегда на связи, проблема в людях. "Люди говорят: — Не увижу — не поверю! Бог говорит: — Не поверишь — не увидишь!" |
|
|
|
| Гость_Monk_* |
15.7.2014, 14:25
Сообщение
#33
|
|
Гости Цитата |
"Люди говорят: — Не увижу — не поверю! Бог говорит: — Не поверишь — не увидишь!" Я, как верующий человек, с вами согласен. Но вера без дел мертва. Как со стороны человека, так и со стороны (!) Бога. Что вы скажете человеку, который всю жизнь работал и верил в свое светлое будущее, а оказался в ж... Что плохо верил? Тех, кто поверил и сказал горе: перейди - и перешла - единицы. Тех, кто верил, и остался ни с чем - миллионы миллионов. Как мне верить в себя с такой статистикой? |
|
|
|
| Гость_Monk_* |
15.7.2014, 14:36
Сообщение
#34
|
|
Гости Цитата |
Схема какая-то мутная, усилий много, результат сомнительный, что конкретно вам хочется получить - вы и сами не знаете, наверное. Да, именно. Я на форуме еще не видел ни одной законченной Мишкиной темы. Так что не лень, Мишка, вовсе не лень, есть и другие причины. Вы судите поспешно и со своей колокольни. А лично я заработать хочу. Ибо беден. Но вам не нравится, как я пишу и о чем, а потому быть вашим соавтором или редактором, скорее всего, я не смогу. Разругаемся только. Вотъ. |
|
|
|
15.7.2014, 15:33
Сообщение
#35
|
|
![]() Последний лох Первой Эры ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 14515 Регистрация: 9.12.2010 Вставить ник Цитата Из: Пермь |
Представьте разговор с главным по фантастике и проведите разговор на предмет соискания рабочего места в этом течение на острие главного удара. Они всегда на связи, проблема в людях. Не, мне и так сны интересные снятся, к счастью. А тот русский до сих пор на диване валяется. Вообще не в лени дело, вы неправильно поняли. |
|
|
|
15.7.2014, 16:38
Сообщение
#36
|
|
![]() Честь и совесть нашей эпохи ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6133 Регистрация: 4.9.2013 Вставить ник Цитата Из: Кёге, Дания |
Я на форуме еще не видел ни одной законченной Мишкиной темы. Прямо уж ни одной, Монк. Вы не закончите это, как и все остальное. Для того, чтобы закончить, и ищется напарник. У меня книга почти полностью готовая, только я ее выкладываю главами. Главы 2-3 не хватает. Но вам не нравится, как я пишу и о чем Я не раз говорил, что мне не нравятша ваши рассказы, а большие формы наоборот поддерживал. Разругаемся только Разругаемся только Ну да, можем и разругаться, А можем и нет. Вам надо искать человека, похожего по лит.стилю и образу мышления. Вотъ. Это само собой. Потому и говорю: выложу главу, на ее примере и посмотрим, сработаемся или нет? Мне вы симпатичны, мне кажется, что могли бы дополнить друг друга. Но заставлять вас что-то делать не имею морального права. Насчет того, что у меня куча незаконченных затей - работаю крупными формами. Рассказиков настругал бы уже масссу. Вот. Кстати, есть у вас что-то, с чем не справляетесь, давайте помогу. |
|
|
|
15.7.2014, 16:41
Сообщение
#37
|
|
|
Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1205 Регистрация: 3.8.2011 Вставить ник Цитата |
Насчет призраков-негров я скоро ржать буду. Я один такой или все итак "ржут" Ведь конкретно проект выложил. Условия прекрасные. Да ну? В ответ тишина. Мне-то все равно. Вам все равно, людям все равно, ну и не офтопьте |
|
|
|
15.7.2014, 16:45
Сообщение
#38
|
|
![]() Честь и совесть нашей эпохи ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6133 Регистрация: 4.9.2013 Вставить ник Цитата Из: Кёге, Дания |
|
|
|
|
15.7.2014, 17:02
Сообщение
#39
|
|
|
Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1205 Регистрация: 3.8.2011 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
15.7.2014, 17:05
Сообщение
#40
|
|
![]() Честь и совесть нашей эпохи ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6133 Регистрация: 4.9.2013 Вставить ник Цитата Из: Кёге, Дания |
|
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 5:05 |