Литературный форум Фантасты.RU

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Литературный турнир "Игры Фантастов": "Мое фантастическое лето" (прием работ до 15.06.26)

12 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Русский писатель миллионер., Рецепты, советы, моделирование.
Гость_Monk_*
сообщение 15.7.2014, 11:06
Сообщение #21





Гости



Цитата




Цитата(Mishka @ 15.7.2014, 13:03) *
Кто такой ДД?

Донцова Дарья.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mishka
сообщение 15.7.2014, 11:11
Сообщение #22


Честь и совесть нашей эпохи
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 6133
Регистрация: 4.9.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Кёге, Дания




Цитата(Monk @ 15.7.2014, 10:06) *
Донцова Дарья.

Ясно, но там вроде целый цех, или я ошибаюсь?
Надо на время испариться, главу написать. Переводчица требует: она переводит быстрей, чем я пишу. а я пишу как АК.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Граф
сообщение 15.7.2014, 11:13
Сообщение #23


Носферату
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 13802
Регистрация: 6.7.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Москва




Я бы сказал, поточное производство. И самой ДД, и литнеграм денег прилично достается. Вливайтесь, Мишка, и будет вам щастье!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mishka
сообщение 15.7.2014, 11:18
Сообщение #24


Честь и совесть нашей эпохи
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 6133
Регистрация: 4.9.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Кёге, Дания




Цитата(Граф @ 15.7.2014, 10:13) *
Я бы сказал, поточное производство. И самой ДД, и литнеграм денег прилично достается. Вливайтесь, Мишка, и будет вам щастье!

Если ДД сама попросит и 2 тыщи евро хотя бы в месяц даст, то может и подумаю.
А так - у меня своих проектов море. Тем более, что буду пытаться выходить на местный рынок. Здесь гоноры поменьше америкосовых, но в десятки разов поболее российских.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Граф
сообщение 15.7.2014, 11:28
Сообщение #25


Носферату
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 13802
Регистрация: 6.7.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Москва




Цитата(Mishka @ 15.7.2014, 12:18) *
Если ДД сама попросит и 2 тыщи евро хотя бы в месяц даст, то может и подумаю.

Это вы, Мишка, загнули. Литнеграм платят обычно 500-1000 баксов за роман. В наших, российских условиях - неплохие деньги.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mishka
сообщение 15.7.2014, 11:33
Сообщение #26


Честь и совесть нашей эпохи
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 6133
Регистрация: 4.9.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Кёге, Дания




Цитата(Граф @ 15.7.2014, 10:28) *
Это вы, Мишка, загнули. Литнеграм платят обычно 500-1000 баксов за роман. В наших, российских условиях - неплохие деньги.

Лично я за такие деньги даже с дивана не встану. Сам готов купить хорошего лит-негра. Повторяю - хорошего. Не Чечако.

Самое забавное, что были у меня такие трения. Говорю, что за пару тыщ евро - можетбыть - доведу вашу книгу до классики.
В ответ - О! этого дорого, за пятьсот долларов бы!
Хорошо. Бросаю клич: доведите мою книгу до ума за 500-тыщу долларов.
Это мало, кричат. Две тыщи евро, как минимум.
Вот вам, Граф, и парадокс: много или мало. Русский человек - это нечто непонятное. Не то, чтобы я возмущаюсь. Просто дивлюсь ему.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mishka
сообщение 15.7.2014, 11:54
Сообщение #27


Честь и совесть нашей эпохи
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 6133
Регистрация: 4.9.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Кёге, Дания




Кому интересно, давайте я дам одну главу, фантастика. Полторы-две страницы А4, мелким шрифтом.
Если химия сработает, будем работать. Если нет, то без обид, просто расстаемся.
Сюжет интересный. Условия такие: если я один веду весь сюжет, то о соавторстве и речи быть не может, только оплата как призраку (это лучше, чем лит-негр).
Если половина глав будет исходить от вас, то, само собой, соавторство.
Кому интересно, откликайтесь.
Силваррат и Чечако просьба гулять мимо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fr0st Ph0en!x
сообщение 15.7.2014, 12:47
Сообщение #28


Последний лох Первой Эры
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 14515
Регистрация: 9.12.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Пермь




Вы же и сами тот еще гений, зачем вам это? wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mishka
сообщение 15.7.2014, 13:02
Сообщение #29


Честь и совесть нашей эпохи
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 6133
Регистрация: 4.9.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Кёге, Дания




Ну, гения я воспринял как шутку, Фрост.
Насчет призраков-негров я скоро ржать буду. Ведь конкретно проект выложил. Условия прекрасные.
В ответ тишина. Мне-то все равно. Главу выложить для иллюстрации?
Цитата(Fr0st Ph0en!x @ 15.7.2014, 11:47) *
Вы же и сами тот еще гений, зачем вам это?

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fr0st Ph0en!x
сообщение 15.7.2014, 13:17
Сообщение #30


Последний лох Первой Эры
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 14515
Регистрация: 9.12.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Пермь




Цитата(Mishka @ 15.7.2014, 16:02) *
Ну, гения я воспринял как шутку, Фрост.

Слава богу. smile.gif
Цитата(Mishka @ 15.7.2014, 16:02) *
Насчет призраков-негров я скоро ржать буду. Ведь конкретно проект выложил. Условия прекрасные.
В ответ тишина. Мне-то все равно. Главу выложить для иллюстрации?

Дык кому здесь это надо? smile.gif Схема какая-то мутная, усилий много, результат сомнительный, что конкретно вам хочется получить - вы и сами не знаете, наверное.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mishka
сообщение 15.7.2014, 13:27
Сообщение #31


Честь и совесть нашей эпохи
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 6133
Регистрация: 4.9.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Кёге, Дания




Цитата(Fr0st Ph0en!x @ 15.7.2014, 12:17) *
Дык кому здесь это надо? smile.gif Схема какая-то мутная, усилий много, результат сомнительный, что конкретно вам хочется получить - вы и сами не знаете, наверное.

Так никому и не надо. ПОднять зад с дивана - это так сложно.
По большому счету, мне лет десять назад нужно было, чтобы русский человек сходил в посольство. Постоял час в очереди, сдал документы. И получил сто баков.
Не нашлось такого русского человека. Обратился в контору, заплатил ЧУТь дороже.
А тот русский до сих пор на диване валяется.
Если что, сам русский, но не дерьмо диванное.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Альберт Садыкoff
сообщение 15.7.2014, 13:41
Сообщение #32


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3205
Регистрация: 2.11.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Химки




Цитата(Fr0st Ph0en!x @ 15.7.2014, 12:13) *
Как вы себе это представляете?

Когда человек ложится спать, вот это самое время для бесед с кем угодно. Представьте разговор с главным по фантастике и проведите разговор на предмет соискания рабочего места в этом течение на острие главного удара. Они всегда на связи, проблема в людях.
"Люди говорят:

— Не увижу — не поверю!

Бог говорит:

— Не поверишь — не увидишь!"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Monk_*
сообщение 15.7.2014, 14:25
Сообщение #33





Гости



Цитата




Цитата(Альберт Садыкoff @ 15.7.2014, 15:41) *
"Люди говорят: — Не увижу — не поверю! Бог говорит: — Не поверишь — не увидишь!"

Я, как верующий человек, с вами согласен. Но вера без дел мертва. Как со стороны человека, так и со стороны (!) Бога.
Что вы скажете человеку, который всю жизнь работал и верил в свое светлое будущее, а оказался в ж... Что плохо верил? smile.gif Извините, но такие эксперименты ставить над своей жизнью не хочется.
Тех, кто поверил и сказал горе: перейди - и перешла - единицы. Тех, кто верил, и остался ни с чем - миллионы миллионов.
Как мне верить в себя с такой статистикой? smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Monk_*
сообщение 15.7.2014, 14:36
Сообщение #34





Гости



Цитата




Цитата(Fr0st Ph0en!x @ 15.7.2014, 15:17) *
Схема какая-то мутная, усилий много, результат сомнительный, что конкретно вам хочется получить - вы и сами не знаете, наверное.

Да, именно. Я на форуме еще не видел ни одной законченной Мишкиной темы. wink.gif Зато набросков - до черта... Боюсь, что и это начинание таким и останется. Поэтому предлагать свои услуги здесь мне кажется как бы неэтичным. То есть вы, допустим, мне заплатите, а будет ли результат... Я уверен, что нет. Вы не закончите это, как и все остальное.
Так что не лень, Мишка, вовсе не лень, есть и другие причины. Вы судите поспешно и со своей колокольни.
А лично я заработать хочу. Ибо беден. Но вам не нравится, как я пишу и о чем, а потому быть вашим соавтором или редактором, скорее всего, я не смогу. Разругаемся только. smile.gif Вам надо искать человека, похожего по лит.стилю и образу мышления.
Вотъ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fr0st Ph0en!x
сообщение 15.7.2014, 15:33
Сообщение #35


Последний лох Первой Эры
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 14515
Регистрация: 9.12.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Пермь




Цитата(Альберт Садыкoff @ 15.7.2014, 16:41) *
Представьте разговор с главным по фантастике и проведите разговор на предмет соискания рабочего места в этом течение на острие главного удара. Они всегда на связи, проблема в людях.

Не, мне и так сны интересные снятся, к счастью. laugh.gif
Цитата(Mishka @ 15.7.2014, 16:27) *
А тот русский до сих пор на диване валяется.

Вообще не в лени дело, вы неправильно поняли. wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mishka
сообщение 15.7.2014, 16:38
Сообщение #36


Честь и совесть нашей эпохи
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 6133
Регистрация: 4.9.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Кёге, Дания




Цитата(Monk @ 15.7.2014, 13:36) *
Я на форуме еще не видел ни одной законченной Мишкиной темы.

Прямо уж ни одной, Монк.
Цитата(Monk @ 15.7.2014, 13:36) *
Вы не закончите это, как и все остальное.

Для того, чтобы закончить, и ищется напарник.
У меня книга почти полностью готовая, только я ее выкладываю главами. Главы 2-3 не хватает.
Цитата(Monk @ 15.7.2014, 13:36) *
Но вам не нравится, как я пишу и о чем

Я не раз говорил, что мне не нравятша ваши рассказы, а большие формы наоборот поддерживал.
Цитата(Monk @ 15.7.2014, 13:36) *
Разругаемся только

Цитата(Monk @ 15.7.2014, 13:36) *
Разругаемся только

Ну да, можем и разругаться, А можем и нет.
Цитата(Monk @ 15.7.2014, 13:36) *
Вам надо искать человека, похожего по лит.стилю и образу мышления.
Вотъ.

Это само собой. Потому и говорю: выложу главу, на ее примере и посмотрим, сработаемся или нет? Мне вы симпатичны, мне кажется, что могли бы дополнить друг друга. Но заставлять вас что-то делать не имею морального права.
Насчет того, что у меня куча незаконченных затей - работаю крупными формами. Рассказиков настругал бы уже масссу. Вот.
Кстати, есть у вас что-то, с чем не справляетесь, давайте помогу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
paritet
сообщение 15.7.2014, 16:41
Сообщение #37


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1205
Регистрация: 3.8.2011
Вставить ник
Цитата




Цитата(Mishka @ 15.7.2014, 15:02) *
Насчет призраков-негров я скоро ржать буду.


Я один такой или все итак "ржут" smile.gif?

Цитата(Mishka @ 15.7.2014, 15:02) *
Ведь конкретно проект выложил. Условия прекрасные.


Да ну? blink.gif

Цитата(Mishka @ 15.7.2014, 15:02) *
В ответ тишина. Мне-то все равно.


Вам все равно, людям все равно, ну и не офтопьте smile.gif.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mishka
сообщение 15.7.2014, 16:45
Сообщение #38


Честь и совесть нашей эпохи
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 6133
Регистрация: 4.9.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Кёге, Дания




Цитата(paritet @ 15.7.2014, 15:41) *
Вам все равно, людям все равно, ну и не офтопьте

Я что ли завел тему?
Граф сказал: идите к Даше Донцовой за 500 Баков за книжку.
А вы мне (кто вы такой, кстати?) все теперь обратно впариваете.
Не нужен мне никакой негр, особенно в вашем лице.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
paritet
сообщение 15.7.2014, 17:02
Сообщение #39


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1205
Регистрация: 3.8.2011
Вставить ник
Цитата




Цитата(Mishka @ 15.7.2014, 18:45) *
Я что ли завел тему?
Граф сказал: идите к Даше Донцовой за 500 Баков за книжку.
А вы мне (кто вы такой, кстати?) все теперь обратно впариваете.
Не нужен мне никакой негр, особенно в вашем лице.



Ну так успокойтесь, вдохните... smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mishka
сообщение 15.7.2014, 17:05
Сообщение #40


Честь и совесть нашей эпохи
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 6133
Регистрация: 4.9.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Кёге, Дания




Цитата(paritet @ 15.7.2014, 16:02) *
Ну так успокойтесь, вдохните... smile.gif

Вдохнул, что далее?
Может вам прогуляться или что еще сделать? Шла беседа, пока вы не проклюнулись :-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

12 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 7:27