Русский писатель миллионер., Рецепты, советы, моделирование. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Русский писатель миллионер., Рецепты, советы, моделирование. |
16.7.2014, 8:44
Сообщение
#61
|
|
![]() Честь и совесть нашей эпохи ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6133 Регистрация: 4.9.2013 Вставить ник Цитата Из: Кёге, Дания |
Пока скучновато - не цепляет, нет динамики. Герой неудачный - колхозник-дикарь, с таким читателю себя ассоциировать будет сложно. Скучновато? Может быть. Пока совершенно черный вариант. Ни на грамм не обработанный. Облачный Атлас, подозреваю, все смотрели, кто-то может даже осилил книгу. Скучная, но я читаю-перечитываю. Когда писал свое, то как-то вдруг вспомнился эпизод из книги, где малограмотный герой ведет женщину из другой цивилизации к храму. Сразу мысль в голове: плагиат делаю. Но все не так, да и сюжет другой. Кстати, один человек от земли, другой высокотехнологичный, у каждого своя истина - чем такое скучно? Можно вообще написать ржачку, но идея здесь другая. Потом, в книге не два человека, за "скотомутантом" охотятся еще двое. Да и Бебеко, хоть и жадный подлец, но все же родственник Солангри. Есть всякие интересные варианты. Если уж такое скучно, то нужно возвращаться к Колобку. Только автор уже забуксовал, работая без плана. Леопард, медведь... Судороги отчаяния. Всевидящее око Ра ничего не упустит. Леопард, медведь - это то, что может быть. Нет, буксовки не было. С леопарда и медведя мысль об этой книге возникла в голове. |
|
|
|
16.7.2014, 8:50
Сообщение
#62
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2208 Регистрация: 6.5.2012 Вставить ник Цитата Из: Коломна |
Это говорит человек, поставивший себе в подпись собственную характеристику, как хамла. С волками жить... То бишь, с хамами и хамками я разговариваю на их языке, т.к. другого они не понимают. Вас я до сих пор жалел, даже не раз предлагал внести меня в ваш знаменитый чёрный список. Что ж, в дальнейшем на это не рассчитывайте: тон общения задаёте вы. |
|
|
|
16.7.2014, 8:51
Сообщение
#63
|
|
![]() Носферату ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 13802 Регистрация: 6.7.2011 Вставить ник Цитата Из: Москва |
Вот на этих словах навстречу нам вышел медведь. Роста в нем было метра три, он встал на задние лапы, запугивал нас так. Замахал лапами в нашу сторону. - Нам конец,- сказал Солангри, но он просто не знал меня. Я запрыгнул медведю на спину и свернул ему шею. Мишка, я понимаю, что это типа фантастика, но не до такой же степени! Вы пробовали свернуть шею кому-либо? Попробуйте, для ощущений. Свернуть шею медведю (да еще трехметровому!) в принципе нельзя, там такие мышцы, такой позвоничник... К тому же шея у медведя короткая, очень толстая, обхватить - и то не получится. В общем, бред. Мы развели костер и зажарили самые съедобные его части. Кого, костра? |
|
|
|
16.7.2014, 8:52
Сообщение
#64
|
|
![]() Носферату ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 13802 Регистрация: 6.7.2011 Вставить ник Цитата Из: Москва |
|
|
|
|
16.7.2014, 9:03
Сообщение
#65
|
|
![]() Честь и совесть нашей эпохи ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6133 Регистрация: 4.9.2013 Вставить ник Цитата Из: Кёге, Дания |
Мишка, я понимаю, что это типа фантастика, но не до такой же степени! Вы пробовали свернуть шею кому-либо? Я хоть и классный был боксер до комы, но и борьбой тоже занимался, сейчас она называется греко-римской, а тогда называласø вольной. Да, в этой борьбе полоовина приемов иенно на шее. С медведем, конечно бы, не справился, но это ж не я, это супер-существо. В общем, бред. Ну а ваш герой с помощью часов попал к фашистам. Это не бред. Это правда-матка. "Уйди, противный..." Кого, костра? Уйди, противный..." Какой вы, однако, продира :-) Я ведь написал, что текст неправленный. Монк вот отчитается, что прочел, так я его сразу и уберу .... |
|
|
|
16.7.2014, 9:09
Сообщение
#66
|
|
![]() Честь и совесть нашей эпохи ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6133 Регистрация: 4.9.2013 Вставить ник Цитата Из: Кёге, Дания |
Одиссей мне почему-то очень по душе. Есть у него даже и мудрости, а это такая редкость. А Раневская что? Обычная хамка. Я бы с такой рядом есть не сел.
С волками жить... То бишь, с хамами и хамками я разговариваю на их языке, т.к. другого они не понимают. Вас я до сих пор жалел, даже не раз предлагал внести меня в ваш знаменитый чёрный список. Что ж, в дальнейшем на это не рассчитывайте: тон общения задаёте вы. |
|
|
|
16.7.2014, 9:09
Сообщение
#67
|
|
![]() Носферату ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 13802 Регистрация: 6.7.2011 Вставить ник Цитата Из: Москва |
Мишка, есть фантдоп, типа того же портала, а есть просто бред. Встречу с трехметровым медведем (это больше гризли!) любое разумное существо постарается избежать - если не совсем дебил, конечно. А уж свернуть ему шею... Когти у медведя, к вашему сведению, до 20 см длиной, раздирают железо. Медведей (обычных) боятся даже тигры, предпочитают не связываться, а уж с трехметровым...
|
|
|
|
16.7.2014, 9:15
Сообщение
#68
|
|
![]() Честь и совесть нашей эпохи ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6133 Регистрация: 4.9.2013 Вставить ник Цитата Из: Кёге, Дания |
Почему мое существо дебил? Просто уверено в своих силах.
Смотрели, наверное, про Синдбада? Так он по-вашему вообще полный дебил. С циклопами сражается, с восьмирукой Шивой. Кентавра перочинным ножичком зачикал. Придираетесь, Граф. Мишка, есть фантдоп, типа того же портала, а есть просто бред. Встречу с трехметровым медведем (это больше гризли!) любое разумное существо постарается избежать - если не совсем дебил, конечно. А уж свернуть ему шею... Когти у медведя, к вашему сведению, до 20 см длиной, раздирают железо. Медведей (обычных) боятся даже тигры, предпочитают не связываться, а уж с трехметровым... |
|
|
|
16.7.2014, 9:36
Сообщение
#69
|
|
![]() Искатель тайн ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 454 Регистрация: 20.11.2011 Вставить ник Цитата |
Мишка, есть фантдоп, типа того же портала, а есть просто бред. Встречу с трехметровым медведем (это больше гризли!) любое разумное существо постарается избежать - если не совсем дебил, конечно. А уж свернуть ему шею... Когти у медведя, к вашему сведению, до 20 см длиной, раздирают железо. Медведей (обычных) боятся даже тигры, предпочитают не связываться, а уж с трехметровым... Сейчас будут снимать кино про охотника. Главная сцена завязки и романа и фильма - схватка этого мужика с гризли. ![]() Конечно, он, мишка, подрал чела до полусмерти. Но он выжил. Кино назвали Вернувшийся. В гл. роли Лео. Ирония? |
|
|
|
16.7.2014, 9:42
Сообщение
#70
|
|
![]() Честь и совесть нашей эпохи ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6133 Регистрация: 4.9.2013 Вставить ник Цитата Из: Кёге, Дания |
Человек на иллюстрации больше похож на проводника. А пришелец (изображение отсутствует) прыгает на спину медведю и - раз-два - сворачивает тому шею. Затем плюет на раны проводнику, и те затягиваются.
Сейчас будут снимать кино про охотника. Главная сцена завязки и романа и фильма - схватка этого мужика с гризли. ![]() Конечно, он, мишка, подрал чела до полусмерти. Но он выжил. Кино назвали Вернувшийся. В гл. роли Лео. Ирония? |
|
|
|
16.7.2014, 9:58
Сообщение
#71
|
|
![]() Носферату ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 13802 Регистрация: 6.7.2011 Вставить ник Цитата Из: Москва |
Странно: начали тему про Пелевина и его гонорары, а скатились опять к Мишке... Просто фатум какой-то...
|
|
|
|
16.7.2014, 10:07
Сообщение
#72
|
|
![]() Честь и совесть нашей эпохи ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6133 Регистрация: 4.9.2013 Вставить ник Цитата Из: Кёге, Дания |
|
|
|
|
16.7.2014, 10:15
Сообщение
#73
|
|
![]() Искатель тайн ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 454 Регистрация: 20.11.2011 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
16.7.2014, 10:19
Сообщение
#74
|
|
![]() Честь и совесть нашей эпохи ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6133 Регистрация: 4.9.2013 Вставить ник Цитата Из: Кёге, Дания |
--------
|
|
|
|
16.7.2014, 10:31
Сообщение
#75
|
|
![]() Честь и совесть нашей эпохи ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6133 Регистрация: 4.9.2013 Вставить ник Цитата Из: Кёге, Дания |
|
|
|
|
16.7.2014, 10:33
Сообщение
#76
|
|
![]() Честь и совесть нашей эпохи ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6133 Регистрация: 4.9.2013 Вставить ник Цитата Из: Кёге, Дания |
Монк, убирать текст? Прочитали?
|
|
|
|
| Гость_Monk_* |
16.7.2014, 10:48
Сообщение
#77
|
|
Гости Цитата |
Еще нет. Я днем на работе, сейчас очень занят, инвентаризация. Всю неделю еще будет, к сожалению. А вчера вечером так после нее устал, что было не до вдумчивого чтения.
Скиньте мне в личку, а здесь уберите. Делов-то. Как прочту, отпишусь. |
|
|
|
16.7.2014, 10:52
Сообщение
#78
|
|
![]() Честь и совесть нашей эпохи ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6133 Регистрация: 4.9.2013 Вставить ник Цитата Из: Кёге, Дания |
Еще нет. Я днем на работе, сейчас очень занят, инвентаризация. Всю неделю еще будет, к сожалению. А вчера вечером так после нее устал, что было не до вдумчивого чтения. Скиньте мне в личку, а здесь уберите. Делов-то. Как прочту, отпишусь. Пусть полежит здесь, мне не срочно. Сейчас с крестоносцами работаю. Там вроде все раскочегарилось. |
|
|
|
16.7.2014, 14:59
Сообщение
#79
|
|
![]() Последний лох Первой Эры ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 14515 Регистрация: 9.12.2010 Вставить ник Цитата Из: Пермь |
Вот на этих словах навстречу нам вышел медведь. Роста в нем было метра три, он встал на задние лапы, запугивал нас так. Замахал лапами в нашу сторону. - Нам конец,- сказал Солангри, но он просто не знал меня. Я запрыгнул медведю на спину и свернул ему шею. Мы развели костер и зажарили самые съедобные его части. Солангри вырвало. Ну так дети описывают же. |
|
|
|
16.7.2014, 15:16
Сообщение
#80
|
|
![]() Честь и совесть нашей эпохи ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6133 Регистрация: 4.9.2013 Вставить ник Цитата Из: Кёге, Дания |
|
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 15:20 |